Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата Меняю злобу дня на радости ночи. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2016, 12:37   #31
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Хм. А вот такая мысль возникла, а что ежели ему любовницу найти? Точнее, предложить, чтоб он нашел и переспал несколько раз. Сложность в том, чтобы убедить, не оскорбив подобным предложением. Тогда можно будет посмотреть и убедиться, то ли это во мне проблема и с другой он будет другим, то ли это у него "темперамент такой".
Правда этот вариант грозит ворохом неизведанных сложностей... но зато может и много прояснить или даже вообще на новый уровень выйти. Или это бредовая идея?
Как ни странно, мне гораздо страшнее то, что такое предложение может его обидеть и оттолкнуть, чем то, что ему больше понравится любовница. Если представить, что он мне в ответ такой же вариант предложил, я бы восприняла это как издевательство, глупую шутку или проверку, не поверила бы в искренность предложения. Хотя... смотря какие слова подобрать... Если бы поверила, что он всерьез, предложила бы тогда лучше свинг, но у мужа на это не хватит фантазии, скорее всего он не знает даже про такую практику... так что он скорее всего просто откажется от идеи с любовницей, даже если в глубине души и хотел бы. И как быть..


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 13:07   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Оффтоп

А смысл? Что такого он может найти в любовнице, чего нет у вас? Кстати, у него до вас были другие женщины?
Любовница - вариант если у него самого есть желание и интерес. А если у него даже на вас нет сил и страсти, до куда уж тут сверху ещё и другую женщину?!

Кроме дома он вообще где-то бывает? Внимание других женщин получает, общается с кем-нибудь?


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 13:58   #33
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
EVA, устал с тобой спорить представлю, что эта куча причин(по моему нелепых),всего лишь череда житейских ошибок,которые накапливались годами,а теперь превратились в огромный ком и погребли под собой этого полного сил,молодого 29и летнего мужчину...пусть так(хотя в моём понимании это не укладывается)

Plutonium239, тут каких только историй на форуме не было, и чаще всего "ларчик просто открывался", и действительно самый простой, самый болезненный (по началу) выход - разойтись и найти действительно во всех отношениях "настоящую половину".
Но проблема в том, что если отказаться от шанса наладить отношения, перепробовать разные способы, не попытаться обсудить все проблемы, потом может сильно накрыть волной воспоминаний и чувства вины, что оставляешь человека в непонятках, а могло бы быть иначе, могли найти точки соприкосновения...
Чтобы быть счастливым в новых отношениях, нужно отпустить старые, получить ответы на все вопросы и расставить точки над "і".


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:29   #34
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Sanchez, ну во-первых, женщины все разные, а во-вторых... ну ведь бывает же такое, когда человек хороший друг, но его не хочется. Может отношения стали такими дружескими, что он не воспринимает как женщину, а как сестру, допустим.
Я со всеми этими путаными мыслями стала даже в своих чувствах сомневаться. Сколько в них процентов духовного единения, сколько дружбы и сочувствия, а сколько процентов влечения. Когда начинаю об этом думать и вспоминать свои эмоции относительно некоторых других мужчин, которые были в прошлом, мне начинает казаться, что на самом деле мне хочется секса вообще, а не мужа в частности. И это пугает. Все-таки душевная близость и сексуальное влечение - это не обязательно связанные вещи. С другой стороны, вероятно что я просто накручиваю сложностей там, где их нет.
И вообще - а должны ли те самые эмоции быть в браке или это свойство коротких романов "поискрили-перегорели-разошлись". Не хватает мне житейской мудрости, чтобы разрешить эти головоломки.
В любом случае, я намерена продолжать усилия и надеяться на успех.

EVA, вот в самую точку написали! Читаю тут на форуме подобных историй тьму. И все похожи, и большинство даже примитивны. Частенько кажется, что не хватает желания обеих сторон идти навстречу друг другу и работать в отношениях. Хочется чтобы все легко, просто и вообще само собой шоколадно, но ведь в жизни всегда есть много сложностей и в любом течении есть подводные камни. Можно попытаться войти в другую реку, но там тоже возникнут сложности, причем примерно на тех же самых местах. Не верю в существование безоблачных отношений в семье. Есть люди, которые умеют или стараются обходить подводные камни или сглаживать удары, подстраиваться друг под друга, вкладывают силы и душу в партнера. Со стороны кажется, что у них все безоблачно, а при приближении наверняка можно заметить потные от усилий спины. Образно говоря.
А легкие отношения могут быть только тогда, когда оба человека не заинтересованы в создании семьи, не имеют общего имущества и детей, и договорились встречаться, не привязываясь друг к другу, только до тех пор, пока обоим эти встречи в кайф. Пошли напряги или скука - расстались и нашли новых. Вот такие отношения могут быть легкими, поскольку как только они начинают тяжелеть, от них просто отказываются. Самый безболезненный для психики вариант, но человечество бы вымерло, если бы все так жили.


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 16:32   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


А потом удивляются,откуда берутся Синие Бороды!

Пианистка, если б кто мне мешал жить как мне нравиться,сообразно моему темпераменту и представлениям о приятном времяпровождению, я точно бы убила.Ну чего вы пробуете обтесать супруга, как папа Карло бревно,под собственные хотелки?
Вы ж его любите вроде? Ну так и уважайте его сущность.Не понимаю я страсть переделывать сложившиеся характеры.По какому праву,собственно?Люди,учитесь уважать чужую приватность!

"...люби его таким, какой он есть,поплачь о нем-пока он живой"(с)

Если человек серьезно бизнесом занимается, у него и так нехилая нервная нагрузка.Приходит в дом в поисках последнего спокойного прибежища,а там ему,нате получите,сафари африканское.Ну и похоже у него действительно спокойный сексуальный темперамент.
Вы тут законы физики вспоминали.Так закон сохранения энергии существует, у супруга вся энергия перетекла в дело,возможно любимое.Ему адреналина и там хватает.И еще один закон.Действие равно противодействию.Как бы в ответ на ваши ухищрения ответная защита не была бы выстроена.

А кстати.Чем занимаетесь в жизни вы? Есть ли у вас еще какие нибудь яркие желания и увлечения? Может вам скучновато по жизни и энергия перетекает в самый доступный канал- сексуальный?И бурлит аки Терек?.

Судя по тексту вас не очень смущают отношения на стороне,вон уже и о любовнице для мужа подумываете и о свинге легко говорите.Может вам себе любовника поискать,чего ж мучатся.Если это именно желание секса,а не желание непременно переделать мужа под свою дудку.

И да.О любовнице для мужа.Это может быть небезопасный вариант.Если он там будет просто механически разряжаться когда ему захочется и никто ему не будет мешать быть таким как ему нравиться и тратить душевную энергию,он чего доброго уйдет. Судя по темпераменту, он у вас похоже -педантическая личность, спокойный ,уверенный,размеренный,в меру добродушный.Как слон.Но слоны, долго оставаясь спокойными, в редкий момент ярости разнесут все так!

И для всех неуемных дам,жаждущих переделать окружающих классный мультик под катом :Канешна!:


тыц сюда


А по сабжу...Ну что я бы посоветовала,чтобы обратить на себя внимание.Совместный отдых в экстремальных условиях.Рафтинг там какой нибудь.Когда возможная совместная опасность -сближает.
Ну и такой кратковременный экстрим очень полезен.Полностью свежие мысли и ощущения.

:пока, я полетела!:


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 17:05   #36
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пианистка
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Lero, если я увижу, что это действительно его природа такая или он сам мне скажет прямым текстом, что не готов идти мне навстречу и мои желания его не волнуют и мои усилия напрасны - я тут же отступлюсь от него, но тогда поставлю вопрос ребром, что мы друг другу позволяем по мере надобности находить секс на стороне. Мне кажется, это справедливый диалог. И я так и хотела изначально предложить и уже стала думать, как это сформулировать. А потом увидела его реальный отклик и желание идти навстречу, и это позволило надеяться, что возможно все наладить внутри семьи, это как-то более гармонично. Я готова слегка прижать свои запросы, если он согласится идти на уступки мне. Таким образом можно сойтись на середине.

Но есть и другой аспект: я уверена, что он, целиком погружаясь только в работу, грабит сам себя. И я верю, что ему самому пойдет на пользу разнообразить жизнь, хотя бы и за счет секса, а почему нет. И верю, что разнообразить секс нам тоже не помешает. А вот если в результате всех этих усилий я увижу, что это ему не на пользу и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужно, я в тот же момент от него отстану. В конце концов, для меня свобода выбора всегда неопровержимый аргумент.

Совместный экстрим-отдых - да!да!да!да! но... как раз тот случай, где на него не стоит давить, ибо ему это не близко. Но даже тут есть компромиссы...


Пианистка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 17:26   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Пианистка Посмотреть сообщение

Но есть и другой аспект: я уверена, что он, целиком погружаясь только в работу, грабит сам себя. И я верю, что ему самому пойдет на пользу разнообразить жизнь, хотя бы и за счет секса, а почему нет. И верю, что разнообразить секс нам тоже не помешает. А вот если в результате всех этих усилий я увижу, что это ему не на пользу и ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не нужно, я в тот же момент от него отстану. В конце концов, для меня свобода выбора всегда неопровержимый аргумент.

Да что ж такое! Человека все устраивает и он почему то должен меняться!Может меняться и делать выбор надо тому,кого не устраивает?
Все я, да я...Я уверена,я считаю...
Он же вроде у вас уже большой мальчик,успехов в жизни каких то добился,почему надо за него решать грабит он, не грабит себя.

Высшее счастье - возможность быть хоть где то таким, как есть.Прочитала вас выше о потных спинах в притирке в браке. Нафик, нафик! Увольте нас от этаких забав!(с)
Лучше сладостный любовный пот,чем честные трудовые мозоли, натертые на душе борьбой в браке.

И так во внешнем мире полно всяких проблем, так еще и дома борьба.

Ну да,ну да...И как один умрем в борьбе за ЭТО...(с) Старенький мотивчик.И парадигма старая.Счастье вовсе не в борьбе.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 18:54   #38
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Да что ж такое! Человека все устраивает и он почему то должен меняться!Может меняться и делать выбор надо тому,кого не устраивает?

Я бы немного иначе очертила поле действия: жена пытается найти подход к мужу, попытаться помочь ему раскрыться, хочет открыть себя для него.
Вполне возможно, что многие годы прожив вместе он и не подозревал, что жене нужно разнообразие, его ведь все устраивало, она не говорила, что нуждается в большем. Мне очень импонирует то, что Пианистка понимает и готова к тому, что если ему будут эти шаги неприятны, если новая жизнь его не устроит, тогда возможно каждый будет жить той жизнью, к которой стремится.

Почему я не считаю это насилием?
Приведу пример из собственной жизни, хотя вроде где-то писала уже немного. В нашей семье не приняты были "телячьи нежности" (сильные женщины - прабабушка, бабушка "не любили" это и не приветствовали), мне не понятно было это, но принималось как определенная норма отношений в семье, в общем другого и не было, и помнится, что когда меня (малую) или сестру кто-то целовал - было чувство неудобства, чего-то странного и лишнего. Хотя с другой стороны, этого и хотелось, и чем старше становилась, тем больше хотелось такого приятного семейного выражения любви, это стало необходимостью, которую я стала сама проявлять в моменты радости, горя, я стала говорить об этом с мамой. Теперь я вижу, что она сама к этому тянется, получает тоже удовольствие когда в нужную минуту ее обнимут, я стала слышать по телефону "целую, люблю", это сближает, это нам нужно.

Шанс нужно использовать... "Вечного двигателя нет, это знают все.... А вдруг?"(с)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 19:41   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Lero, а почему он собственно не должен меняться?...любовь это и самопожертвование тоже...да да,в угоду своей второй половине,иногда приходится,не без этого. По барабану чего там он в жизни добился...он забыл о любимой женщине. Или она многого просит? Вовсе нет...гармоничный секс,неотъмлемая составляющая семейной жизни. А где эта гармония в данном случае?...ее просто нет. Муж,дисгармонирует их интимные отношения,а значит напрямую способствует развалу отношений. А так оно и будет,если он не захочет"проснуться".


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 20:18   #40
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Если муж не хочет?


Plutonium239,А почему бы не поменяться тогда женщине в угоду любимому мужчине? У нее же дисгармония, а не у него?
И почему вы считаете что он забыл о ней? Забыл -это когда собрал вещички и свалил.
Слушая только одну половину совершенно не возможно понять гармоничный ли там секс,нет твердых параметров и инструкций оценки в области чувст и секса,типа накапать за 15 минут до сна 40 капель секса и запить страстной любовью.Перед употреблением не забыть хорошенько встряхнуть партнера.

Там Пианистка ясно пишет в самом начале,мне сегодня трудно копировать с планшета,привела бы цитату,ее привлекает доминантность в мужчине,напористость и страсть и она самопожерствовалась 8 лет ,что бы выяснить что этого не дождется.А потом на эмоциях высказала все мужу.Хорошо ,если он просто оторопел.
Любой нормальный человек искренне изумиться,если 8 лет ему втирали что все было вроде бы нормально,а в одночастье вдруг выясняется что все худо.

Вот зачем все это? Семья -не тюрьма.Зачем самостоятельно устраивать себе Голгофу?

В моем понимании самопожертвование,это когда один супруг остается с другим-безнадежным инвалидом,и искренне любит при этом! Не жалеет, а любит.

Все другие случаи самопожертвования в любви-это исключительно возвеличивание собственного я.Вот до каких высот я дошел/дошла и самооправдание собственного неправильного выбора.Ну не твой это человек! Пусть просто отличный человек,все равно не твой! Не изменишь темперамент.Лучше честно поговорить и отпустить друг друга,особенно если один из супругов в полном неведении про самопожертвование другого.А вот если разлука для второго будет травмой и он осознает это,вот тогда он и измениться.Сам.Без интриг и ухищрений.И чужого давления.

Зачем себя ломать?Ломка личностных установок-прямой путь к неврозам.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Если муж не хочет? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если мужчина хочет анальный секс? jul Анальный секс 23 18.02.2013 14:06
Что если... Vla Поговорим о сексе 24 20.09.2012 19:53
Что делать,если муж хочет всегда, а я нет? sexy lady Поговорим о сексе 26 10.03.2012 19:18
Если девушка в 20-ть лет все еще девственница... Чолито Первый секс 16 28.12.2011 18:11
Что делать, если хочется а не с кем? Александра22 Женские откровения 33 11.01.2011 11:22


Текущее время: 18:38. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза