Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни
Мобил. версия

Раздел Скорая помощь в сексуальной жизни

Делитесь своими интимными проблемами и вам обязательно помогут советом. Народ у нас отзывчивый, опытный в этом деле, не стесняйтесь. Поможем, как говорится друг другу... Лучший сексшоп!

секс цитата При тестировании вибраторов оценка "удовлетворительно" считается лучше чем "хорошо". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 18.08.2016, 21:33   #1
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leya80
По умолчанию

Как помочь мужу и себе?


Прошу форумчан помочь мне советом. Проблема моя запутанная и сложная. С мужем в браке 14 лет, мне 36, он на десять лет меня старше. Работаем мы вместе и очень ценим и уважаем друг друга как профессионалов. Дома бывает ссоримся, но в целом все хорошо. Секс исчез постепенно. Сначала через день, потом раза два в неделю, потом раз в месяц, раз в полгода, а сейчас дошло до того, что я просто не помню когда он был последний раз объективные причины понимаю – дикий стресс на работе, кризис, он много курит, с годами не молодеет. Есть и мои ошибки – я поправилась – не разнесло меня как корову, а вместо S стала M , да были треники – не с обвисшими коленями, а хорошие дорогие и стильные. Но все равно – моя ошибка. Я исправляюсь – тело уже в форме, дома что-то секси – с открытой спиной или плечом, или обтягивающее попку (моя домашняя одежда стоит дороже той, что на выход) В сексе ему никогда не отказывала, хотя страдаю дикими головными болями, для меня вообще это немыслимо – какая головная боль мне может помешать получить приятные моменты.

Я долго молчала с ним на эту тему. Мне казалось, что это только усугубит ситуацию. Но терпеть свой целибат вынужденный уже не могу Я достаточно тонко чувствующий человек и тактичный – ко мне можно прийти с проблемой, я не высмею, не упрекну, я постараюсь помочь всеми своими силами) но он со мной не говорит об этой своей проблеме. Да, признался, что есть , но каких то попыток решить ее со мной или самостоятельно он не делает У меня из-за этого тоже дикий комплекс, что я ужасна и не могу возбудить мужчину. И когда были те редкие разы я не могла расслабиться – мне казалось, что он делает все без желания, делает мне отдолжение. И , естественно, не могла достичь никакого оргазма. Стала иммитировать – не вариант понимаю, но мне показалось, что если он подумает, что не смог, то его психологические проблемы еще больше усугубятся. В результате я довела свое состояние до того, что мне сложно достичь оргазма даже при мастурбации, потому что думаю о том, что я не желанна, не красива, и с мужчиной у меня уже никогда ничего не выйдет. Я ему говорила, что мне хочется внимания к себе как к женщине, что мне не хватает секса. Намекала, что есть же и другие способы доставить женщине радость. Но он не реагирует никак. Мы будто на стопе. То есть ему не то что не можется, а не хочется секса со мной.

Предвижу вопрос о любовнице. Ее нет (вернее не так, я точно знаю, что в год без секса ее не было – мы были вместе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю). Хотя потом у него был момент, когда был готов мне изменить (это отдельная история) Сказал что вот тупо встал на ту женщину, но меня он любит и будет рад, если я тоже с кем-то буду счастлива. Ту историю мы проехали. Хотя я до сих пор не знаю – тогда ли он был искренен, или позже, когда говорил, что хочет быть только со мной. Я тоже не хочу никого насиловать – если человек со мной несчастен, и он не чувствует себя мужчиной, то зачем его держать. Но он сказал, что хочет, чтобы мы были вместе. Ну поговорили – и опять все по накатанной, никаких изменений. Я продолжаю над собой работать и физически и психологически – не давить на него (хотя это мой не достаток, я очень люблю всех контролировать), не обижаться, я выслушиваю и помогаю ему в его проблемах по работе. Но секса нет

Я уже боюсь проявлять инициативу. Я панически боюсь , что в этом случае если он не отреагирует или откажет, мой , уже существующий, комплекс неполноценности, станет постоянным и непобедимым.

Я прошу совета, как бы мне попытаться его все-таки соблазнить, но мягко - уверенна, что мое переодевание в горничную и подобные штуки вызовет внешне смех, а внутренне еще больше подчеркнет, что у него проблема. Мне не кажется, что это физическая проблема – иначе он бы попытался доставить мне удовольствие другим способом. Но все равно я как-то буду его сподвигать его на занятия спортом и бросание курить – он сам уже об этом говорит. Возможно, я смогу его убедить проверить весь свой организм. Но думаю, что главная причина – психология. Я понимаю, что надо разнообразить наш секс, И я готова к любому его варианту для нас двоих, но первая предложить напрямую я стесняюсь. Готова даже рассказать о своих желаниях, но смогу это сделать только на его вопрос о них. Встретить его привязанной к кровати я не представляю как – мы до этого не играли в постели, это будет, как то резко и неестественно. Хотя, по некоторым признакам, мне кажется, что ему нравится достаточно жесткое доминирование. Но как ему тактично дать понять, что я не против, а очень даже за? И как мне не убить свое самолюбие если он посмеется и мне откажет? Как признаться и стоит ли, что я давно не получаю с ним оргазмов? Как найти не обидные слова? Как самой расслабится и снова получать удовольствие?


Leya80 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Leya80
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Как помочь мужу и себе? Скорая помощь в сексуальной жизни cowboy 7 2232 18.08.2016 21:33

Старый 18.08.2016, 23:18   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Как помочь мужу и себе?


Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
он со мной не говорит об этой своей проблеме. Да, признался, что есть , но каких то попыток решить ее со мной или самостоятельно он не делает

Не совсем понятно,что в вашем понимании"его проблема"...то,что он вас не хочет,как женщину или то,что у него якобы проблемы с мужским здоровьем?
Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
Я уже боюсь проявлять инициативу. Я панически боюсь , что в этом случае если он не отреагирует или откажет, мой , уже существующий, комплекс неполноценности, станет постоянным и непобедимым.

зачем вам все эти кирпичи?...чтобы от них избавиться,как раз и нужно проявить инициативу,ибо только так и сможете узнать,желланна ли вы до сих пор...а может просто теряете свою драгоценную молодость(а вы еще молоды,безусловно)совершенно с ненужным вам человеком,пусть и после столь долгого супружества.

Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
но мягко - уверенна, что мое переодевание в горничную и подобные штуки вызовет внешне смех, а внутренне еще больше подчеркнет, что у него проблема.

Да нет,это у вас проблема,в таком случае...вас просто не ценят и не воспринимают,как женщину,а вы попросту,повторюсь,теряете время с тем,кому вы по сути параллельно...
Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
Я понимаю, что надо разнообразить наш секс, И я готова к любому его варианту для нас двоих, но первая предложить напрямую я стесняюсь. Готова даже рассказать о своих желаниях, но смогу это сделать только на его вопрос о них.

Почему для многих взрослых,состоявшихся в жизни людей,обычный разговор,тем более с близким человеком,становится непреодолимой проблемой?...чего вы боитесь,что вас отвергнут?...лучше жить с ворохом проблем,потому что вроде как по другому уже и не представляется,чем спустить все в унитаз и начать жить сначала,в свои то 36,возможно встретив того самого,который будет дарить любовь и секс вместо идиотских комплексов

Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
Хотя, по некоторым признакам, мне кажется, что ему нравится достаточно жесткое доминирование. Но как ему тактично дать понять, что я не против, а очень даже за?

14 лет в браке и вы не знакомы с предпочтениями своего мужчины в постели...хм,довольно странно...
Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
И как мне не убить свое самолюбие если он посмеется и мне откажет?

Опять на себя валите...да у вас комплекс жертвы какой то...
Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
У меня из-за этого тоже дикий комплекс, что я ужасна и не могу возбудить мужчину

Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
думаю о том, что я не желанна, не красива, и с мужчиной у меня уже никогда ничего не выйдет.

Вот пожалуйста еще...у вас действительно куча проблем психологического характера...начните с себя,может стоит посетить сеансы психолога,дабы он поднял вашу самооценку,потому как ваш ненаглядный ее только занижает и губит ваше женское начало
Цитата:
Сообщение от Leya80 Посмотреть сообщение
Как самой расслабится и снова получать удовольствие?

Прежде всего уяснить для себя,что вы молодая,симпатичная,ухоженная и уверенная в себе женщина,на которую заглядываются мужчины...крайний случай-интимное приключение на стороне,где могут реализоваться все ваши фантазии


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 14:07   #3
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Leya80
По умолчанию

Ответ: Как помочь мужу и себе?


Plutonium239, спасибо за ваш ответ!

Я понимаю, что моих проблем больше тут, чем его («его проблема» для меня комплексная и отсутствие желания ко мне, и его мужское, да и общее, здоровье). Я работаю сейчас с психологом над самооценкой и комплексами. Все идет очень медленно, потому что еще добито проблемами в моей карьере.. Но идет. Я уже готова попробовать что-то поменять. Но не могу обрушить на человека все вот так валом.


Я понимаю, что я завралась.
Думала надо подождать и перетерпеть, и все наладится. Это я сейчас понимаю, что люди мысли не умеют читать и надо было сразу поговорить. Наша с ним ошибка, что мы не говорим об этом. Но прошлого не вернуть. А я очень хочу выбраться из этой ситуации, но не знаю как. Я пока не решаюсь рубануть и все сказать, хотя понимаю, что это поначалу будет сложно и больно, а потом будет облегчение. Пока три раза намекнула, два раза «прокричала» - написала ему в письме о том, что чувствую ( пока только рассказала, что мне мало секса, и что мне это нужно, может бать даже сейчас не столько физика, сколько его внимание ко мне, как к женщине. Про то, что не получаю оргазмов уже давно, пока молчу) Прочитал, сказал, что принял к сведению. И все, никаких шагов с его стороны. Год прошел.
У меня мало друзей и подруг с кем я могу поговорить на подобные темы, но мне очень хочется узнать о чужом опыте – был ли кто-то в подобной ситуации, и как ее разрешил. Может мужчины расскажут, как их женщины смогли вернуть к себе интерес, если такое бывает. Или женщины расскажут, как преодолевали свою стеснительность и какие были первые шаги.
Искать приключений на стороне, пока не хочу. Мне хочется исправить то, что есть.


Leya80 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2016, 15:40   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как помочь мужу и себе?


Leya80,
24 часа в сутки 7 раз в неделю??? Писаете хоть врозь? Застрелиться же можно!!! Как давно вы работаете вместе? Мне кажется, у жены и мужа не должно быть общей работы, это ошибка! Ну или хотя бы не такая когда попа к попе! Я сама через это проходила. Никакого личного пространства, свободы, приедается все, даже директор бесит из за одного только того, что он - общий! Просто устаешь от постоянного однообразного общества, надзора! Постоянно фильтровать базар, пошутить пофлиртовать ни с кем нельзя, просто так душу отвести, в шутку. А то ведь вдруг чего... А надзор сам по себе получается. Вы на работе не только в должностных обязанностях, но и в семейных обязательствах. Двойной психологический груз. Вас не существует как женщины. Его как мужчины... Есть гражданин начальник муж и гражданка подчиненная жена (ну или около того). Винегрет в одной посудине. Напряжение дикое со временем.
Еще и дикий стресс на работе. Его вы тяните и домой, ибо по не воле... вы сотруднички даже дома все равно! Чем вам делиться, о чем говорить?
Формы тела и поддержанме себя в тонусе тоже важно. Но размер S (это ведь 44?) на размер М (46)... это не такое уж страшное дело. (Блииин я вам вру сейчас. Сама имею почти те же формы и мечтаю похудеть. ) - но тем не менее!!! Можно уже и чейчас все это оформить правильно подобранной одеждой, пока худеете.
Это все я думаю сильно не отражается на сексуальном желании мужа, чтобы уж совсем свести на нет интим.
Я думаю полный отказ от секса имеет более глубокую причину. Говорить, озвучивать которую ему либо стыдно, трудно.. либо он считает что и не надо, не видит разрешения этой задачи. Ну тем более, признался, что проблема то есть.
Еще это интересное что на кого то там у него значит встал. Пусть и у кого то встанет на вас... и будет вам счастье. Я бы уточнила. А то может пора дать ему желанные острые ощущения? Не на них ли у него встает там? а вы попробуйте, попробуйте... аккуратно.
Вам жесть как надо докопаться до проблемы. Вы жена и элементарые реакции его члена на вас - ну просто обязаны изучить даже если и заново. Как это сделать думайте. Сделайте так чтобы это было красиво и вам самой и ему. Уж вы его лучше знаете.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 18:35   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для rushan2011
По умолчанию

Ответ: Как помочь мужу и себе?


Возможно у нас одинаковые проблемы, но я не знаю что делать?


rushan2011 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.09.2016, 21:38   #6
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Как помочь мужу и себе?


Проблема наверное в том что вот этих
Цитата:
вместе 24 часа в сутки, 7 дней в неделю

Что и произошло слишком большое зануление и обнуление чувств.
А почему бы не гульнуть и не тряхнуть бабьей девизной? Хотя-бы для того чтобы понять насколько вы привлекательная и возбуждающая с придатком твердой уверенности. Ну вот как мужу с вами 24 в судки находится и считать вас сексуальной если вы сами себя к таковой не относите? Белье горничной- доминацыя? Это не поможет это будет выглядеть смешной дешевой подделкой. А вы сами любите оригинал или подделку? Так будьте оригиналом! Мы мужчины что не говори любим шлюх - превратитесь в шлюху с тем реальным блеском похоти и страсти в глазах и он это ощутит, каждой своей клеточкой своего разума.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 03:22   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Как помочь мужу и себе?


Тамерлан, те кто и любят шлюх могут не признаться в этом даже самому себе. Ну вот воспитание корректирует форму жизни. Любуюсь вашей сучностью, пошлют на три буквы и вся любовь. Шлюха хороша в постели ночью, а по утру она может стать противна и даже не нужна. Как вот можно говорить сразу за всех мужчин такие выводы? Насоветуем, а вдруг семья рухнет... придется вам потом принимать в свою семью разбитое сердце дамы, вы такой совет дали, научили, вам и расхлебывать.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2016, 09:36   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Как помочь мужу и себе?


когда и когда расхлебывал что-то за других ? особенно в плане секса. была такая история в книжке психолога. пришел мужик лет 50, мол, с женой проблемы, не хочет оральным сексом заниматься. а ей некомфортно в таком возрасте начинать этим заниматься. посоветовали ему не давить и обойтись тем, что есть. если конечно ему эта женщина дорога.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как помочь мужу и себе? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подарок мужу. Абонемент на 10 минетов. Лисица Эротические игры и секс игрушки 30 10.08.2022 08:39
Хотела помочь сестре... vera75 Отступление от родовой экзогамии 30 15.06.2016 10:02
Чего не хватает мужу??? Стелла Скорая помощь в сексуальной жизни 2 07.02.2015 18:17
Сексуальный подарок мужу Infanta Женские откровения 0 24.12.2014 13:00
Подарок мужу... Marika Всё обо всём 11 03.07.2011 15:25


Текущее время: 15:00. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза