Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Секс - что-то похожее на бридж. Если нет хорошего партнёра,то лучше иметь хорошую руку. Вуди Ален секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: А вы ревнуете?
Да, постоянно, по любым причинам или даже без них 5 17.86%
Да, по делу, но иногда перегибаю палку 4 14.29%
Да, в разумных пределах 9 32.14%
Крайне редко, в случае чего-то из ряда вон выходящего 5 17.86%
Нет, если посещают такие мысли, прогоняю их 4 14.29%
Нет, никогда 1 3.57%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2006, 09:44   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Послушная Посмотреть сообщение
вот из-за таких идей мы и ходим на сторону!!! Ибо ничто так не разочаровывает в человеке, как отсутствие какого бы то нибыло внимания с его стороны!
Я как-то (около полугода назад) пошутила так удачно - говорю, без раздумий выйду замуж за того, кто хоть раз в моей жизни подарит мне этот веник, будь он проклят и назовет "моей маленькой девочкой". ну мечта у человека была такая. Ибо реализм реализмом, а романтики хочется.
А когда человеку на тебя плевать, и проявление всякого внимания сводится к дорогая, раздвинь ножки, то от такого не то чо "топать" - лететь хочется. далеко и надолго.

Я ничего не хочу сказать против, но и рисковать тоже, может мне такие попадались, не знаю, но сколько я ещё могу тратить денег на всяких упырей ?, простите, я не хочу сказать что я жадный но жизнь учит им быть и потом ты меня не совсем правельно поняла, вот когда проживет со мной не мение 3 лет, тогда я буду уже одаривать более серьезными вещами, а так, то извини если каждый живя со мной по месяцу будет кататься как сыр в масле, мне придется открыть завод Франклена в Москве


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:51   #12
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Cats
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИМПЕРАТОР Посмотреть сообщение
Вообщем, что бы вы не делали, а если ваша любимая захочеть кого-то другого, то при возможности она эта сделает.
Вообщем, если хотите весело жить со скандалом, то - РЕВНУЙТЕ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ, а если тихо и спокойно то - ревнуйте в меру, уделяйте больше внимание своей половинке, дарите цветы, носите на руках....
ха-ха-ха , мне это нравится, машину , дачу и клячу в придачу ей или ему, не важно , а стоит ли игра свеч ? а может по скромнее , пусть идет своим чередом, без букетов веников и так далее, суждено уйти и без вогона конфет пусть топают ), были у меня такие, научен горьким опытом, не представляю как же наши мамы и папы по стольку лет прожили вместе, вот мой отец 100% на лево не ходил. Даже не ловко как то, точняк молодеЖЖЖ деградировала и при чем давно , со школы и концом комуннизма )

__________________________________________________ _______________

Возможно можно и без букетов, конвет, без прогулок... Можно вообще один раз в две недели позвонить на телефон и пригласить по заниматься сексом. Но животный секс скоро наскучить - секс и ничего кроме секса - это однобоко и жутко не интересно и скучно. Гораздо приятней сделать так, что бы девушка чувствовала себя счастливой и жаждала следующей встречи с нетерпением и страстным рвением/влечением...
Иногда даже заниматься сексом не хочиться, достаточно чтобы твоя милая лежала рядом положив свою голову тебе на грудь - и от этого человек бывает счастлив и ему ничего более не нужно.
Джентельмены, попробуйте летним вечерком прогуливаясь по центральным улицам с букетом в руках найти ту которая вам понравиться и подарить ей этот букет.
Очень интересно смотреть на счастливую и довольную девушку. Возможно она никогда налево и не пойдет, потому что только с Вами она будет чувствовать себя счастливой и удовлетворённой. Она счастлива и ничего другово ей не надо, главно надо знать или чувствотвать то что ей нужно.


Cats вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2006, 20:58   #13
Женщина Просто прелесть...
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Послушная
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
__________________________________________________ ___________

Возможно она никогда налево и не пойдет, потому что только с Вами она будет чувствовать себя счастливой и удовлетворённой. Она счастлива и ничего другово ей не надо, главно надо знать или чувствотвать то что ей нужно.

золотые твои слова...


Послушная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2006, 16:30   #14
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
Радость

Цитата:
Сообщение от Мила Посмотреть сообщение
А как можно определить изменял ли мужчина!!!??? Или это только индивидуальное???

ты почувствуешь это!

Все мы ревнуем,значит любим!,вот только надо чтоб эта ревность не отравляла вам и ей(ему) жизнь!:camomile:


BLUDNIZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 02:13   #15
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kassy
По умолчанию

Плохо я отношусь к ревности. Сначала сама от нее страдала с предыдущим партнером: ревновал, как Отелло, хорошо, что без последствий! А сейчас сама с ума схожу. А ему хоть бы что! Обидно, блин. И ведь сама понимаю, что глупо так реагировать...


Kassy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2006, 10:15   #16
Мужчина ХРАНИТЕЛЬ
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ЯНУС
Хорошо

Согласен


Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
...Мне кажется, что чувство ревности (в разной степени) испытывает каждый человек, если его чувства не граничат с равнодушием...Просто показывать ее (ревнует-значит любит) или не показывать (дабы не выглядеть глупо) - в разных ситуациях определяет каждый человек сам для себя...Мужчине можно иногда показать, что тебе не все равно всё,что с ним происходит...Но и доставать постоянными распросами, шарить по карманам или в компе (в мобильном) - это глупо и бесполезно: захочет изменить - изменит да так, что не только ты, даже комар носа не подточит...Единственный совет (из личного опыта): даже если вы узнАете об измене, не рушьте сразу все мосты, главное, чтобы мужчина не предал вас морально/духовно (когда он не только оттрахал вашу подругу/знакомую или незнакомую, но еще и обсудил с ней ваши недостатки, нажаловался, посмеялся... вот это прощать не нельзя - это уже предательство...А так - походы налево тока обновляют оношения..., главное, стараться не ранить друг друга...

Подписываюсь под сказанным! Ревность есть. Я её чувствую, когда подозреваю, что моя любимая получает не просто удовольствие от физического соития, а душой "прикипает" к партнёру.В остальном, если ей хорошо - мне тоже хорошо. Я прошёл и переступил через ревность убивающую отношения, чуство, сжигающее тебя изнутри! Теперь я свободен! Мы все равны! Никто не принадлежит другому!


ЯНУС вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 12:27   #17
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЯНУС Посмотреть сообщение
Подписываюсь под сказанным! Ревность есть. Я её чувствую, когда подозреваю, что моя любимая получает не просто удовольствие от физического соития, а душой "прикипает" к партнёру.В остальном, если ей хорошо - мне тоже хорошо. Я прошёл и переступил через ревность убивающую отношения, чуство, сжигающее тебя изнутри! Теперь я свободен! Мы все равны! Никто не принадлежит другому!

По мне все ровно, будь это платоническая близость или флирт, я жуткий ревнивец и считаю если человек не любит то и позволит себе все что угодно !
душу любящего человека не проведеш даже на ростоянии не один раз в этом убеждался )


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2006, 12:30   #18
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ИМПЕРАТОР
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cats Посмотреть сообщение
__________________________________________________ _______________

Возможно можно и без букетов, конвет, без прогулок... Можно вообще один раз в две недели позвонить на телефон и пригласить по заниматься сексом. Но животный секс скоро наскучить - секс и ничего кроме секса - это однобоко и жутко не интересно и скучно. Гораздо приятней сделать так, что бы девушка чувствовала себя счастливой и жаждала следующей встречи с нетерпением и страстным рвением/влечением...
Иногда даже заниматься сексом не хочиться, достаточно чтобы твоя милая лежала рядом положив свою голову тебе на грудь - и от этого человек бывает счастлив и ему ничего более не нужно.
Джентельмены, попробуйте летним вечерком прогуливаясь по центральным улицам с букетом в руках найти ту которая вам понравиться и подарить ей этот букет.
Очень интересно смотреть на счастливую и довольную девушку. Возможно она никогда налево и не пойдет, потому что только с Вами она будет чувствовать себя счастливой и удовлетворённой. Она счастлива и ничего другово ей не надо, главно надо знать или чувствотвать то что ей нужно.

с девушками я не гуляю, да и с парнями тоже, желающих пожить за счет чужого кармана дох и больше, хватит я это проходил, повторов не будет, мало того так водил по клубам 7 дней в неделю так ещё и денег смандил, прости, но без ответной открытой любви теперь даже венека не куплю !


ИМПЕРАТОР вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2007, 03:27   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Испепеляющее, сжигающее изнутри и разрушающее чувство.....ревность......любим и конечно ревнуем ( а как же иначе) только показывать я ее не спешу.......мой партнер жутко ревнивый, ну я не могу остаться незамеченной в любом обществе, поэтому не сержусь, но всегда показываю, что только он один меня интересует, он теперь понимает, что мне нужен флирт, не более.......


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.01.2007, 03:19   #20
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пенамбр
По умолчанию

Ревность - это чувтсво ущемеленной собственности. Жену не ревную ни к кому. Ну почти не ревную. Жена все-таки...


Пенамбр вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · ЧТО ТАКОЕ РЕВНОСТЬ? Как и стоит ли с ней бороться? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Может кто подскажет как бороться с этим? Темненький Мужской разговор 106 28.10.2022 14:50
Бороться с искушением? Сашенька Мужской разговор 85 05.03.2012 22:17
Женская ревность к успехам других Его_девочка Женские откровения 30 11.12.2011 19:22
Девушки, что именно вызывает у вас ревность? Loo Это великое чувство - любовь... 51 22.02.2011 15:18
Несвоевременная эрекция-стОит с ней бороться? hrenom Женские откровения 1 17.07.2007 21:19


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза