Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Не на свой х#й не садись... Арекусэй секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2009, 13:03   #1
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kiss_Kiss
По умолчанию

Прошла любовь, завяли помидоры...


Если бы вы поняли, что уже не любите своего партнера, но видите, что он безума от вас, искренне и очень преданно любит, Вы так и продолжили бы себя мучать,не решаясь уйти чисто даже из жалости или боязни причинить ему(ей) боль или же если разлюбил, то лучше сразу отрубить, пусть даже причинишь когда-то любимому человеку жуткую боль???


Kiss_Kiss вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Kiss_Kiss
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Страхи в отношениях Психология отношений и брака Калинка 20 5570 15.09.2009 17:10
Быть мужчиной Женские откровения bga37 16 4671 13.09.2009 16:16
Прошла любовь, завяли помидоры... Это великое чувство - любовь... Sally 15 3744 11.09.2009 13:03
Отвратительные привычки Поговорим о сексе Пиратка 13 4365 09.09.2009 17:24

Старый 11.09.2009, 13:13   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Помоему причинить боль (она рано или поздно пройдет) лучше, чем обманывать и себя и его.
Все равно рано или поздно все кончится.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 13:27   #3
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Gia
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Чем дольше тянешь с этим тем труднее будет потом рассказать и боль будет невыносимей. Хотя можно постепенно делать такие вещи, которые начнут его или ее отталкивать от тебя, сделать так, чтобы он или она бросил первым.


Gia вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2009, 12:00   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tonya_Rey
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Мучать себя нет никакого смысла, к тому же в скором времени партнер заметит, что вы охладели и тогда уже совсем больно будет.


Tonya_Rey вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 17:41   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Наоборот, надо попытаться его полюбить снова. Ведь раньше Вам что то в нем нравилось.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:21   #6
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Creative, это вы о чем?что значит попытаться полюбить сново?это ж не програмирование...любить заставить нельзя...

----------

заставить можно жить вместе. терпеть. даже порой улыбку создавать на лице..но любить...а вы сами любили?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:37   #7
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Creative
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Алисочка, раз была любовь, были какие то чувства, почему не разобраться куда они делись, я не думаю, что он стал ей на столько противен. Тем более, если человек продолжает тебя любить, почему не ответить ему взаимностью.


Creative вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 17:59   #8
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Creative, Не согласен с тобой, ведь если прошли чувства, то наверно нестоит заставлять себя и мучить друг друга. Вот ты говоришь, ведь были чувства, полюбила ведь за что-то...
Может и были и наверно любила а может и нет, может это иллюзия была чувств а реального чувства и не было. А со временем возможно, просто открыла человека с другой стороны и поняла, что он не тот которого она полюбила и так жестоко ошиблась. Так зачем тогда мучить и себя и его и пытаться, кого то изменить, ведь люди могут претворяться и меняться на время особенно, когда им больно или когда они понимают что теряют человека с которым прожили какое то время, а возможно им просто удобно жить вместе бывает и такое. И полностью человека изменить наверно нельзя, рано или поздно проявиться его истинное Я, особенно если он не будет получать, чего так сильно ждет и хочет.
Поэтому мне кажется если поняли, что не любите или что вас не любят, надо сесть и обсудить все откровенно и если есть обоюдное желание спасти отношения и все то, что так долго создавали, то тогда можно бороться и пытаться что-то изменить и сделать, а если есть желание только одного, то по моему все бессмысленно. Может получиться как в басне Крылова "Лебедь, рак и щука" у каждого своя стихия и каждый тянет в свою сторону.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 21:07   #9
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для prohozhiy
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Согласен со Скромнягой.
Одно из определений любви говорит о том, что в первую очередь, человеку которого любишь желаешь счастья, т.е. если ты знаешь, что он тебя не любит, то отпустишь его, потому что так ему будет лучше и будешь думать в этот момент о нем. А если в этот момент ты думаешь о том как тебе будет хреново, то это не любовь, а эгоизм.
Поэтому я бы хотел, чтобы в подобной ситуации мне честно сказали все и лучше раньше, а делать вид, терпеть, пытаться свыкнуться это только мучить меня. Если нет любви к нему, то за его любовь я думаю, он заслуживает уважения, а не издевательств и мучений.


prohozhiy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2010, 07:13   #10
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Прошла любовь, завяли помидоры...


Цитата:
человеку которого любишь желаешь счастья

вот именно, нельзя не согласится, если ты видешь что любимый человек страдает с тобой, то хотябы ради всего хорошего что было между вами, не стоит ли его отпустить,что б он тоже попытался быть счастливым? и я считаю, что именно эгоизм не дает этого сделать: "а как я буду, а что я буду?а я не смогу, а я так привык...". только Я, а ведь мы все заслуживаем на настоящую взаимную любовь, и хотим быть любимимы и любить...а притворство? опять таки долго длится не может, рано или поздно уже хочется побыстрей скинуть этот груз...а зачем?кого обманывать?себя?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошла любовь, завяли помидоры... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Любовь с американцем flasun Психология отношений и брака 37 02.02.2011 13:34
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Прошла любовь? elliZA Это великое чувство - любовь... 84 25.05.2010 12:12
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза