Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата В большой любви прекрасен каждый миг, когда всё по размеру и… впритык. Валерий Казанжанц секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.01.2010, 15:44   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ivan_pilulin
По умолчанию

Возможно ли девственнице доставить удовольствие?


Дорогие женщины, помогите разобраться.
Ваш первый опыт был приятен или вы испытывали боль?
Дело в том что у меня небыло девственниц а тут вот попалась. И я ужасно хочу чтоб ее первый раз ей запомнился. тоесть приятно запомнился.
Возможно ли девственнице доставить удовольствие?


ivan_pilulin вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ivan_pilulin
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие? Первый секс Хулиганка 4 26046 03.01.2010 15:44

Старый 05.01.2010, 09:40   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Ответ: Возможно ли девственнице доставить удовольствие?


Конечно возможно ,прелюдиями, ласками всё вполне реально. Что же касается вагинального оргазма, то в первый раз это вряд ли, т.е. есть небольшой процент, что это случится.Но...первый раз в любом случае ей запомнится. Главное ни в коем случае не напиться ни ей, ни тебе, вина можно чуть-чуть или шампанского, чтоб это избавило от волнения и тебя и её и чуток кружилась голова. Ты должен постараться её раскрепостить и возбудить, т.к. она будет очень напряжена. Если ты её достаточно возбудишь и аккуратно всё сделаешь, то она не почувствует боли, хотя опять же всё зависит от строения её тела. Единстенное, что я тебе могу сказать точно, ты постарайся потратить как можно больше времени на предварительные ласки, пусть она даже кончит от этого. Удачи вам! Ждём отчёта о том, как всё прошло.


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.01.2010, 07:30   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Puzo
По умолчанию

Ответ: Возможно ли девственнице доставить удовольствие?


Цитата:
Сообщение от ivan_pilulin Посмотреть сообщение
Возможно ли девственнице доставить удовольствие?


Была у меня одна це.....извините-девственница.....Я с ней больше года встречался анально, орально, в ручную и тд и тп.....Было весело но....всегда оставалась какая-то неудовлетворённость, так и не договорились о нормальном сексе, по тому и расстались. Лет ей тогда было 22, а мне 37......


Puzo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 15:40   #4
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для лаки
По умолчанию

Ответ: Возможно ли девственнице доставить удовольствие?


Со своим первым парнем полгода мы занимались только ласками удовольствие получали оба,но ему всегда хотелось большего,а меня всё устраивало.Во время первого секса боли особой не почувствовала,но страх мешал.Он говорил,что тоже впервый раз,но у меня были сомнения,уж больно всё гладко прошло .


лаки вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 00:30   #5
Женщина Мамочка двойняшек
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Хулиганка
По умолчанию

Ответ: Возможно ли девственнице доставить удовольствие?


Очень сомнительно.. Даже после прелюдий, разнообразных ласк и даже клиторального оргазма, очень и очень больно. Так што девушке запомниться не сам секс, а твое отношение к ней. Будь внимательнее и ласковее. В следующий раз будет уже проще и менее болезненно. Со временем научитесь доставлять друг другу удовольствие полностью, главное внимание и понимание, и тогда первый раз оставит только приятные воспоминания на всю жизнь.


Хулиганка вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Возможно ли девственнице доставить удовольствие? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Возможно ли по внешним даным определить сексуальные пристрастия человека? EVA Сексуальная эзотерика 60 24.07.2012 17:39
Как доставить оргазм парню? Love baby Поговорим о сексе 16 04.06.2011 17:50
Как доставить девушке в постели удовольствие? Slavon Мужской разговор 7 07.05.2007 00:23


Текущее время: 23:15. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза