Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > Конкурсы, игры, юмор... > Ласкальня и матюгальня!
Мобил. версия

Раздел Ласкальня и матюгальня! (страница 3)

Раздел отзывов о ваших соседях по форуму, найдите тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и пишите всё что думаете. Если не нашли нужного вам человека, не беда, создавайте тему с ником того о ком хотите оставить отзыв и ваше мнение услышат. А если вы не хотите обнаружить своё мнение о человеке, у вас есть возможность узнать, что о нём думают другие. Ну и конечно же узнать что думают о Вас. Не согласны с мнением соседа о Вас? Объясните свою позицию. Ну и для желающих поматюкаться, здесь местечко найдется (мат разрешен).

секс цитата Свободен по блудним дням... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.02.2014, 13:19   #21
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
а вы, оказывается, безмозглый самец! своего мнения о человеке правильно составить не можете! повелись на какие-то там сексуальные словечки и еще надо доказать, что девушки!

Еще одного парня "обласкала" в очередной раз перекрутив слова... очаровашка какая


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 13:24   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
просьбочка перестать выпендриваться с буковкой "k"

часть письма из личной переписки, дотированное 06.02.2014.:

Цитата:
Сообщение от Мара

never2late, одна бу.ва перестала печататься. что-то можно сделать?


Цитата:
Сообщение от never2late

Разве что прочистить клавиатуру. Если честно, то с компом я пользователь (может, в меру опытный). По ремонтам и программам - тоже пользуюсь, но не вмешиваюсь.

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Вторично пытаетесь прикрыться мужчиной... не надоело?

ни сколько. и впредь, как и прежде, буду прикрываться только мужчинами.
они никогда не отказывают в помощи, совет всегда дадут дельный, по настоящему ценят хорошие отношения и в трудную гАдину крепко поддержат. женщинам бы искренности и отсутствию зависти у них поучиться!..
а "под мужчиной" мне достаточно комфортно


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:02   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
часть письма из личной переписки, дотированное 06.02.2014.:
Цитата:
Сообщение от Мара
never2late, одна бу.ва перестала печататься. что-то можно сделать?

Цитата:
Сообщение от never2late
Разве что прочистить клавиатуру. Если честно, то с компом я пользователь (может, в меру опытный). По ремонтам и программам - тоже пользуюсь, но не вмешиваюсь.

Мара, а Вы never2late спросили разрешение на публикацию лички? Если нет, то Вы упали еще ниже в моих глазах.

1. Какого же рожна Вы парня обос... подставили? На мое Вам публичное замечание Вы ответили, что это он Вам советы давал, т.е. по сути, Ваш промах переложили на него. Нормальный человек бы так не сделал, даже если бы и лоханулся в чем-то, даже если бы кто-то что-то советовал. Решение о том или ином, поступок - это действие самого человека, потому то что Вы пытались кем-то "оправдаться" - это просто кучка дерьма в сторону другого человека, который искренне пытался Вам помочь. После таких поступков Вы теряете баллы не только в глазах тех кому Вы были безразличны или антипатичны, но и тех, кто Вам симпатизировал. Так как Вы не дружат, потому не удивляйтесь почему люди начинают от Вас отворачиваться. Фу, фу, фу... таким поступкам...
2. Мне с высокой горы плевать, почему Вы начали гадить. Если у Вас проблема, которая касается общения на форуме (не умеете, не знаете, не получается) есть тема специальная, где можно задать вопрос АДМИНИСТРАЦИИ форума, которая как раз и следит за тем, чтобы все было сделано в определенных очерченых рамках. Второй вариант - написать админу в личку. Вы не сделали ни первого ни второго - тупо подставили другого форумчанина и как обычно прикинулись неумехой (меня терзают смутные сомнения, почему только тут? почему не в медицине... ладно, проехали, а то опять дежавю )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 14:15   #24
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
ни сколько. и впредь, как и прежде, буду прикрываться только мужчинами.
они никогда не отказывают в помощи, совет всегда дадут дельный, по настоящему ценят хорошие отношения и в трудную гАдину крепко поддержат. женщинам бы искренности и отсутствию зависти у них поучиться!..
а "под мужчиной" мне достаточно комфортно

Понимаете, Мара... хорошие мужчины в помощи не откажут, но в том случае, если к ним с той же монетой обращаются. Ни один человек не любит чтобы ему какали в душу в ответ на хорошие поступки (по теме форума, мазохистов-копрофилов не беру во внимание )
Мужчиной не нужно прикрываться, с ним надо идти рука об руку, быть достойной половиной, а не использовать его в качестве щита, давать такую же поддержку, а не подставлять под пули.

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
и в трудную гАдину

какая двусмысленная фраза... русскоговорящие могут Вас неверно понять (хотя по контексту ясно, но все же, кого это Вы гАдиной назвали? )


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:46   #25
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
После таких поступков Вы теряете баллы

"Если я когда-нибудь умру из-за женщины, так разве что со смеха."
Жюль Ренар


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 15:59   #26
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
вы невысокого мнения о людях...

Мара, изначально я очень высокого мнения о каждом, которого встречаю впервые. Далее же мнение о человеке складывается на основе мелочей, тонкостей, интуиции, и это ни разу в жизни не подводило. Я, в отличии от Вас, дружу с людьми, как с мужчинами, так и с женщинами. Не важно какого пола человек, среди них есть всегда великолепные, достойные люди, а есть подлецы и мелкие пакостники. А баллы... ну да, теряете... только невысокого мнения я не о всех людях, а конкретно о Вас. И все эти посты, написаны тоже во благо людей, потому как намеков о Вашей мягко скажем "некомпетентности", склонности к сочинительству, от меня и других форумчан, Вы ранее не понимали, потому приходится объясняться вот так, конкретно.


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 16:01   #27
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


ну вот... пока написала ответ, пост темы имени собеседника в очередной раз преобразовался... буду цитаты делать побольше теперь


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 17:45   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мара


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
изначально я очень высокого мнения о каждом, которого встречаю впервые

но не долго... до первого несогласия...
"Известно уже по опыту веков, что всякий человек, обладающий властью, склонен злоупотреблять ею, и он идёт в этом направлении, пока не достигнет предела." Шарль Луи Монтескье


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 18:02   #29
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мара


Мара, Вы сменили профиль сайтов? Теперь по сайтам с цитатами бродите? Поддерживаю хотя бы потому, что это относительно безопасно для окружающих

Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
но не долго... до первого несогласия...

Еще раз попрошу почитать темки . Там Вы обнаружите и первое, и второе, и десятое несогласие с моим мнением в шикарных дискуссиях, от которых я получила несказанное удовольствие, массу информации, а с моими оппонентами мы прекрасно общались и общаемся на данное время . Вы взгляните дальше своего носа, с людьми у которых иное мнение очень часто не только полезно, но и приятно общаться


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 18:22   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Общество и ответственность


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
хочется просто чтобы мужчины обратили на этот момент внимание, а то они все думают, что ...

что ж вы так по мужчинам-то прошлись не лицеприятно?
ах да, трудное детство... сложные отношения с отцом...

"обратили внимание". да плевать они хотели на вами затеянные бабские разборки. заканчивайте с этим вычурным самолюбованием "ай, да я! как ей наподдала!".

и прекратите, наконец, позорить своего мужчину этим бесконечным потоком грязи и мерзости (мангуст, геката, джедай и др., и пр.), выплескивающейся из вас, потому как "рядом с мужчиной та женщина, которой он достоин". он этой гадости достоин?!


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза