Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 3)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Чуть ли не все самое интересное в жизни совершается ниже пояса Джон Мартимер секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2009, 15:23   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Господа на сим прощаюсь на сегодня! Позвонила бывшая жена, впервые дает ребенка с ночевкой, бегу пока не передумала, Ура!!!!!!!!!!!!


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:24   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

для того чтобы читать и изучать библию не надо быть набожным. Просто там прописаны многие вещи, которые сейчас не объясняются многим детям по причине занятости их родителей. Мой отец то же не верил в бога, но при этом он читал библию. А твою жизненную позицию я разделяю во многих вопросах

Staryi, Приятного вечера!!!!!!!


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:30   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: ДЕТИ...!!!


Чертёнок, я воспитывался в идеальных условиях. Отец с матерью ни когда при нас с сестрой не выясняли отношения, мы всегда были окружены теплотой и заботой. И свою собственную семью я строю по образу и подобию. И мне не объяснял отец, что матери дома надо помогать, он это делал сам и подавал пример мне.


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:40   #24
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Очень сложная и тяжелая тема...
Отказы, это конечно неправильно. Но смотреть как твой ребенок сидит в инвалидной копяске и смотрит на других, играющих на площадке, не совсем понимая, что же они делают...ну, думаю слова тут не нужны.
Многим, мой пост покажется жестоким, но родители, в таких случаях(когда ребеночек с сильной травмой или отклонением), всерьез должны задуматься об усыплении, взвесив, все за и против. Очень плохо, что чаще всего...молодые родители еще сами по сути дети.

Милосердие, бывает разным.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 15:47   #25
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


в свое время Гитлер очищал нацию именно путем усыпления детей с различными отклонениями. У меня в семье тоже был печальный случай. Первый ребенок моей сестры должен был родиться с отклонениями это выяснилось на 7-8 месяце беременности и выхода было 26 либо мучиться всю жизнь, либо преждевременные роды. Она выбрала второе, и как бы этот выбор не был тяжел, она поступила гуманно по отношению ко всем. Сейчас она воспитывает двух прекрасных дочерей


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.07.2009, 16:39   #26
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Да тема действительно сложная и как ни странно почему то одни мужики ей прониклись, я еще не видел чтобы за один день столько постов накидали по одной теме.
Выше я уже высказывал свою точку зрения, но хотелось бы добавить свои мысли по последующим постам. На счет Детских домов, я считаю что они должны быть и государство от части правильно делает, что ужесточает а не облегчает продцедуру, Старый прав статистика последних усыновлений это подтверждает. Над детьми издеваются усыновляют для каких то работ и с корыстными целями, поэтому надо вниматльно смотреть кому и с какой целью передаются дети!
И Дет. домами надо заниматься, чтобы дети в теплоте и ласке росли а не были предназначены самим себе, но какой бы небыл хорош и уютен дет. дом он никогда не заменит реальную семью и теплоту, пусть приемных но родителей!
На счет усыпления тоже двоякая ситуация, я бы мог бить себя пяткой в груть и говорить, что я никогда неотдам свое чадо и это негуманно, но так мы рассуждаем пока нас эта реальная беда некоснулась. Незнаю как бы я поступил в реальной ситуации, потому что это очень большая ответсвенность т.к. ребенок непростой и будет требовать к себе особого терпения и внимания!
А на счет, бога соглашусь с Васей Куралесовым, мы православные и тема религии в комунистическое время была несправедливо забыта, сейчас это все возрождается и слава богу, я сам верующий человек и хочется чтобы наши дети воспитывались с богом потому как он реально помогает и сохраняет душу. Наверно это воспитание не должно быть принудительным, но должно быть легко доступным и преподаваемым!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2009, 08:21   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


По поводу религии могу сказать свое мнение, то что проповедует религия, во многом соответствует общечеловеческим ценностям, и что первично, а что вторично (религия или моральные ценности общества) сказать затрудняюсь.
Религию, если ее воспринимать как поклонение конкретному богу я неприемлю, но ценности (Не убий, не укради, не возжелай жены ближнего, относись к бижним как хотел бы чтоб они относились к тебе и многое многое многое) я принимаю и соблюдаю, по крайней мере стараюсь, и не считаю что соблюдение их - это верование.
А по поводу "Усыпления" (какое то понятие не совсем корректное, аж коробит) усыпить можно кошку, собаку, но считаю, что не имеем мы права лишать жизни себе подобных.
Каким бы он не уродился - такова судьба.
И кто может с уверенностью сказать, что из того или иного ребенка с отклонениями не получится полезного члена общества, ведь если где то убывает (в физических данных) то где то и может прибавиться, нужно только уметь развить в человеке эти возможности. Опять же мы утыкаемся с социальную сферу, но ведь к этому нужно стремиться.
По крайней мере я бы на себя ни за что не взял такую задачу определить - кого оставить в живых, а кого "усыпить", кроме дебилов конечно же. Ребенок с ДЦП - разве не имеет права на существование? Кто скажет однозначно "нет"?


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 08:59   #28
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Staryi, ни кто не скажет однозначно - ты прав. И именно про эти ценности я и вел речь. Если заметить, то православие, на мой взгляд, самая не фанатичная религия, каждый находит в ней что-то свое, утешение, успокоение и т.д., а кто-то ни чего, то ли по незнанию, то ли еще по каким-то причинам. Вот по этому и считаю, что надо вводить в школах этот предмет, для того, чтоб хоть кто-то другой им расскажет про эти ценности, коль у большинства из нас порой не хватает времени рассказать и объяснить нашим детям прописные истины


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 09:06   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Staryi
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Цитата:
Сообщение от Вася Куролесов Посмотреть сообщение
то православие, на мой взгляд, самая не фанатичная религия

Не самая фанатичная, но одна из самых аскетичных.
Слишком уж много запретов и ограничений она проповедует.
А верить нужно либо полностью (соблюдать посты, посещать церковь, ограничивать свои желания, творить молитвы и т.п.) либо не верить вообще, а жить как считаешь нужным.
А что такое хорошо, и что такое плохо можно объяснить и в других условиях.


Staryi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 09:38   #30
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Дети отказники!


Staryi, ни кто не запрещает жить нам так как мы хотим. Вот именно от такой жизни у некоторых и рождаются дети дебилы. Просто для некоторых понятие "как хочу" выходит за определенные рамки


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Дети отказники! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В семье появляются дети - как быть с сексом Бродяга Родители и дети 24 09.07.2016 23:29
Дети и компьютер. Неправильное воспитание Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 1 04.06.2012 11:13
Рожать или не рожать? И нужны ли мне дети? АфроИдиТы Родители и дети 59 29.05.2012 17:42
Откуда появлялись дети в советском союзе АфроИдиТы Поговорим о сексе 13 16.01.2012 02:39


Текущее время: 20:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза