Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Работа форума > Новости и вопросы по работе форума
Мобил. версия

Раздел Новости и вопросы по работе форума

Информационный раздел, по новым функциям и т.п. Есть вопрос или предложение по форуму? Пишем сюда.

секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.04.2013, 21:55   #1
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
Восклицание

Сердечный статус


Форум - не только место, где мы можем пообщаться на различные темы, но и для многих - место поиска своей половинки , об этом свидетельствуют и множественные объявления о знакомстве, и посты одиноких людей в темах. Некоторые форумчане уже нашли своего любимого человека и вместе с ним находятся на нашем форуме, другие - счастливы в браке, а на форум заглянули просто поболтать и хотят себя оградить от предложений знакомств. Потому, чтобы быстро разобраться у кого какие цели в делах сердечных и был создан "Сердечный статус"

Теперь немножко подробнее, как его установить и как он будет отображаться в профиле и под аватаркой форумчанина ...

Всего существует 3 сердечных статуса:
1. Пара
2. Поиск знакомства
3. Нежелание знакомств
Те же кто еще не определился с предпочтениями, желает их изменить, или просто хочет умолчать о своем положении имеют возможность вообще не устанавливать информацию (или удалить ее) о своих текущих делах сердечных

* Как установить "Сердечный статус":

Заходите в "Мой кабинет" (на скрине подсвечено желтым) и выбираете раздел "Дела сердечные" (на скрине подсвечено розовым):



Перед Вами открывается вот такая раскладка, где Вы и сможете отобразить свои предпочтения:



EVA вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя EVA
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сюсюканье и "телячьи нежности" Родители и дети Banessa 14 3384 17.02.2017 21:11
Религия и секс Поговорим о сексе EVA 46 4764 17.02.2017 19:18
Скороговорки для взрослых Литература Добрый Вася 2 6322 03.05.2016 21:02
Такие сложные слова Это великое чувство - любовь... Leilochka 9 6503 19.04.2016 19:02
Сапиосексуал Фетиш EVA 23 7946 12.04.2016 20:13

Старый 24.04.2013, 17:24   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


* Статус "Пара"

Если Вы желаете чтобы о Вашей форумской паре стало известно другим форумчанам, необходимо заполнить первый пункт "Информация о второй половине".
В окошечке "Хочу быть в паре с" пишете ник своей половины (следите, чтобы было написан правильно, поскольку нужно указывать только ник реально существующих форумчан) и нажимаете кнопку "Сохранить изменения".
Вашей форумской половине высылается запрос о подтверждении создания пары. Если второй человек его отвергнет, пара создана не будет.

Пример: Север выслал запрос о создании пары мне.
Теперь если Север перейдет в раздел "Дела сердечные", у него будет вот такая информация:



У меня же появится в оповещениях новое - о предложении создать пару:



Если я клацну на это уведомление, или перейду в "Дела сердечные" через "Мой кабинет", увижу вот такую информацию:



Если мне не захочется создавать пару, то я не буду ставить галочку возле предложения, а поставлю галочку в разделе "Не желаю знакомств", сохраню изменения - этим откажу (если теперь Север глянет в свои "Дела сердечные" то не увидит информацию, что ждет ответа от меня). Потом сброшу настройки и буду дальше ждать предложений...

... но я ведь хочу создать пару! , а потому поставлю там галочку в графе запроса "Принять" и нажму кнопку "Сохранить изменения" внизу раскладки.

Теперь наша пара создана, о чем сообщается в "Делах сердечных", профиле (раздел "Пара") и в "Сердечном статусе" под аватаркой в сообщениях в виде сердечка красного цвета:

Мои "Дела сердечные" преобретают такой вид (у Севера аналогично, только в его информации везде фигурирует мой ник):



В моем профиле вот так выглядит раздел "Пара":



А "Сердечный статус" мой выглядит вот так:



Не забывайте, что если вдруг Вы захотите разорвать пару, то для этого достаточно в "Делах сердечных" выбрать пункт "Развод и девичья фамилия!" и сохранить изменения.
Точно так же поступают если отправили запрос, а потом передумали.

Возможен так же вариант когда 2 человека желают создать пару и выслали запрос третьему. Тогда у этого человека высветится два предложения... но выбор нужно будет сделать только в пользу одного .
"Шведские семьи" все-таки не пары, потому о своих предпочтениях им предлагаю указывать в личной информации профиля или в разделе "о себе", или в разделе "знакомств" "Дел сердечных"


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 17:38   #3
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


* Статус "Поиск знакомства"

Если Вы хотите познакомиться с кем-то на форуме (для дружбы, создания семьи, секса и т.д.), то о своем желании и предпочтениях Вы можете заявить установив сердечный статус "Поиск знакомства".
Для этого необходимо заполнить второй пункт раскладки "Дела сердечные" - "Желание познакомиться"
Ставите галочку возле окошечка "Хочу познакомиться", а в самом окошечке пишете свои предпочтения (можно не заполнять, достаточно галочки на * Хочу познакомиться), например, я написала:



Сохраняете изменения (кнопка внизу раскладки "Сохранить изменения")

Теперь информация о знакомстве создана, о чем сообщается в "Делах сердечных", профиле (раздел "Познакомлюсь") и в "Сердечном статусе" под аватаркой в сообщениях в виде сердечка зеленого цвета:

Мои "Дела сердечные" выглядят так же как и раньше, только галочка стоит по умолчанию возле "Хочу познакомиться". У меня, без сброса даных, есть возможность выбрать другую функцию (создать пару или выбрать нежелание знакомств) сохранив новые изменения.

В моем профиле вот так выглядит раздел "Познакомлюсь":



А "Сердечный статус" мой выглядит вот так (если навести на сердечко курсор мыши, то высвечивается цель знакомства):



Если у Вас установлены "Дела сердечные" на знакомство, то это не мешает другим форумчанам выслать Вам предложение о создании пары


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 18:50   #4
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


* Статус "Нежелание знакомств"

Если Вы не хотите чтобы Вам присылали запросы о создании пары, чтобы другие форумчане знали о том, что Вы не ищете знакомств, Вы можете установить статус "Нежелание знакомств"
Для этого необходимо заполнить третий пункт раскладки "Дела сердечные" - "Не желаю знакомств"
Ставите галочку возле пункта "Не хочу знакомиться"



Сохраняете изменения (кнопка внизу раскладки "Сохранить изменения").

Теперь, если Вам попытаются выслать запрос о создании пары, то увидят вот такое сообщение (как, например, Север поставил себе статус "Не хочу знакомиться", а я ему выслала запрос о паре):



Итак... я поставила себе статус о нежелании знакомств:

Теперь информация о нежелании знакомства создана, о чем сообщается в "Делах сердечных", профиле (раздел "Познакомлюсь") и в "Сердечном статусе" под аватаркой в сообщениях в виде сердечка серого цвета:

Мои "Дела сердечные" выглядят так же как и раньше, только галочка стоит по умолчанию возле "Не хочу знакомиться". У меня, без сброса даных, есть возможность выбрать другую функцию (создать пару или выбрать предпочтения в знакомстве) сохранив новые изменения.

В моем профиле вот так выглядит раздел "Познакомлюсь":



А "Сердечный статус" мой выглядит вот так (если навести на сердечко курсор мыши, то высвечивается информация о том, что я не хочу знакомиться):



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:03   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


* Сброс настроек

Если Вы запутались, не получается создать пару (может есть уже у вас в настройках другая пара, или надо чтоб партнер удалил статус о нежелании знакомиться), или желаете удалить все ранее сделанные настройки в "Делах сердечных", воспользуйтесь выбором четвертого пункта раскладки "Дела сердечные" - "Сбросить настройки".
Ставите галочку возле окошечка "Сбросить настройки "Сердечного статуса""



Сохраняете изменения (кнопка внизу раскладки "Сохранить изменения").

Изначально у всех форумчан настройки "Сердечного статуса" сброшены, потому в профилях нет вкладок "Пара" и "Познакомлюсь", также нет сердечек под аватарками. Если Вы не желаете афишировать свои предпочтения, Вы можете не устанавливать вовсе сердечный статус

Вопросы по работе даной функции, возникшие проблемы с использованием описывайте в даной теме


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:29   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


Все любопытственнее и любопытственнее (с) Алиса
Спасибо за новинку!


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2013, 19:48   #7
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


Еще маленькое дополнение

Чтобы в темах сразу видны были сердечки с информацией под аватарками форумчан (и не надо было постоянно клацать на плюсик в "Инфе о юзере", что над аватаркой) необходимо включить разворачивание информации пользователей в постах.

Заходите в "Мой кабинет" (на скрине подсвечено желтым), выбираете раскладку "Редактировать данные" (на скрине подсвечено розовым).



В самом низу ставите галочку в графе "Сворачивание информации пользователей в постах" - "Да, развернуть". Жмете кнопку "Сохранить изменения":



EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 04:37   #8
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Потом сброшу настройки и буду дальше ждать предложений...

"Три девицы под окном, пряли поздно вечерком...."

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
... но я ведь хочу создать пару! , а потому поставлю там галочку в графе запроса "Принять" и нажму кнопку "Сохранить изменения" внизу раскладки.

Ну слава богу, а то я уже испугался за сердце Севера, ты так больше не шути, а то прихватит админа и не успеет прочитать следующей фразы...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Возможен так же вариант когда 2 человека желают создать пару и выслали запрос третьему.

Так-так, уже интересно...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Тогда у этого человека высветится два предложения... но выбор нужно будет сделать только в пользу одного .

Ну вот... И тут подрезали крылья... А так хотелось ответить всем и сразу...

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
(если навести на сердечко курсор мыши, то высвечивается цель знакомства)

Вот у Терри, сердечко зелёного цвета, но про "цель" ты ей зря рассказала... Этж теперь она будет наводить курсор на юные зелёные сердечки иии.... "Строчит пулемётчик, за синий платочек...."

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Север поставил себе статус "Не хочу знакомиться", а я ему выслала запрос о паре

Я думаю, это он тебе отомстил за то, что ты отвергла его предложение в прошлый раз...

А теперь серьёзно...
Жень, спасибо за новую интересную функцию на форуме, мне кажется она поможет многим из новых пользователей ориентироваться в делах сердечных.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 13:44   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вот у Терри, сердечко зелёного цвета, но про "цель" ты ей зря рассказала... Этж теперь она будет наводить курсор на юные зелёные сердечки иии.... "Строчит пулемётчик, за синий платочек...."

Чертёнок, Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2013, 02:40   #10
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Сердечный статус


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Ну вот... И тут подрезали крылья... А так хотелось ответить всем и сразу...

А хвост???? Он же еще действует?????


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сердечный статус · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Статус онлайн-оффлайн по аватару Север Новости и вопросы по работе форума 1 08.12.2008 23:11


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза