Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Страстные женщины хороши до безобразия, а так же вовремя безобразия и после безобразия!!! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 03.02.2008, 00:46   #21
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
....нуууу, дорогие мои! вы забыли, что "Любовь зла, полюбишь и козла"...даже Гитлера и Чикатило кто-то любил...

Только не говори нам, что это была ты! ...
Согласен что зла.... ведь даже чертёнка кто-то любит...

удачи...
Сомневающийся Черт с Вами!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 03:52   #22
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

Нда-а-а... Почитал я тут ваши "десятки причин". И подумал что при таком раскладе вообще можно даже не заморачиваться амурными делами, поиском вторых половинок, а просто жить и заниматься всем остальным... А то такие требования у всех, как буд-то не мужчина им нужен, а андроид какой-то...

Из всех причин наиболее адекватные:
1. Измена
2. Насилие
3. Любоф прошла...

А вот остальное - это уж придираетесь, ей-богу...

"По любому поводу соврет, сразу перестаю общаться..."
- Ага, они просыпаются утром после аццкой пьянки с упитыми рожами и даилог такой: "Дорогой, как я выгляжу?", а ответ - "Дорогая, ты похожа на лесное у*бище, чтоп не соврать..."

"он "слабак"" \ "когда неуверенность в своих поступках и дейсвиях - заглядывает в глазки и молча спрашивает, что же мне делать дальше?" \ "когда трус..."
- Идете вы по улице вечером поздно, а навстречу 10, нет, вру, 20 быдлогопников с отчетливым намерением порвать вас на тряпки. Ваш мужчина с нерешительностью в глазах и как вонючий слабак предлагает по-бырому слинять... фу, бросать надо таких мужчин! Настоящий мужчина поляжет храбро, в гладиаторском бою с 20ю гопниками.

"не хочет и не любит работать"
- Кто из присутствующих тут любит работать пусть бросит в меня камень!

"предсказуемость, как она гложет: знаешь наперед, что за чем будет следовать..."
- Правильно, мужчина каждый день должен чем-то удивлять. Вчера он аккуратно положил потники в корзину для грязного белья, а сегодня непредсказуемо расположил их на обеденном столе. Вчера он ушел на работу как обычно в 8:00, пришел с работы, как обычно, предположим часов в 20:00, а сегодня непредсказуемо забил на работу и остался дома спать...


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2008, 03:53   #23
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Frate Bernardo
По умолчанию

"когда вдруг понимаешь, что он жадный...жаднючий....бррррррррр..."
- Дорогой, не мог бы ты отрезать мне кусочек хлеба?
- НЕТ! Это мой хлеб! Я его себе купил, и сам есть буду! Поди и сама себе хлеба купи за свои деньги и ешь сколько влезет!

"когда трудоголик (день и ночь на работе) - это самое важное для него..." \ "когда, наоборот, лентяюга... Поднять для него свой зад - целая проблема..."
- Да вам не угодишь!

"копьютерщик - это отдельная каста..."
- А что, бывают другие? У меня среди знакомых и друзей всех мастей и возрастов НЕкомпьютерщиков нет. Может на разных планетах живем? М? Или может быть ВАШ компьютерщик - мифологическое существо?

"когда слушает маму (что в принципе не плохо, но...) слушает только ее советы и выполняет их безукоризненно..."
- Еще одна придирка. Тем более в этом случае еще не все безнадежно.

"когда не хочет слышать о ребенке... Женщина всегда в своих отношениях ищет логического завершения, а здесь неизвестность..."
- Любимая придирка, ага?

"когда сам за обоих делает вывод: не звонит - значит нашла другого...или я значит ей н нужен... А чаще всего на самом деле все иначе (болезнь, занятость или иные факторы) - такие нам не нужны..." \ "нытик.... вот ноет и ноет бесконечно...и то ему не так...и это ему не эдак..."
- Еще одна придирка. Подобное поведение говорит о том, что ты ему не безразлична... ОЧЕНЬ. Если у него сомнения - все объясни и докажи обратное. "Такие нам не нужны" - это должна быть фраза приемной комиссии в МГУ, а не любимой кем-то девушки.

"Мужчины! Если вышеперечисленное поможет Вам стать для своей любимой самы-самым и на долгие года, буду очень рада..."
- Все вышеперечисленное еще раз доказывает, что с вами не нужно связываться. Размножаться будем клонированием...


Frate Bernardo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:02   #24
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для скромняжка
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Не понял.... Если уж захотелось расстаться, тому должны быть какие-то причины...???

Ну если он тебя любит, а ты его нет и хочешь расстаться, ну просто во всем положительный молодой человк, то чтобы его особенно не обижаь выдумываешь причину по которой не хочешь встречться, и обвеняешь во всем себя, мужчины ж такие чувствитльные


скромняжка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2008, 00:17   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Frate Bernardo,
У тебя есть возможность отомстить им в разделе "Мужской разговор"....


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2008, 21:14   #26
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

как правило когда продходит такой период в отношениях. тут сразу все понятно, ощущаешь что то не то и это длиться каждый день, человек начинает тебя даже раздражать. Я думаю, что это происходит от того, что любви тут никакой не было и люди становятся чужими. остается только привязанность. Ну а вообще, что б этого не происходило нужно быть внимательными друг к другу, относиться к своей половинке с уважением и терпением. конкретных причин назвать нельзя, чтоб именно из за нее рассаться. ну конечно же измена, предательство - это да, а так все обычно в совокупности бывает и тогда наверное ничего изменить нельзя. так что следите за собой, своим поведением.


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 13:42   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Frate Bernardo, молодцаааа!!! хорошо ты нас приложил (без мордобоя, но поучительно)...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2008, 19:50   #28
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Приложил Согласна, но все пункты из жизни...
Все описанные мною ситуации имели место в жизни... Сказать, что придирки - просто, а в жизни все много сложнее. Не буду описывать подробно ситуации от ворот поворот дамами мужчин... Скажу одно: любите нас,уделяйте как можно больше внимания, балуйте и прощайте... Вот тогда и мы вас будем ценить,уважать,любить и отдавать все, что унас есть... до капельки
Удачи)


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:01   #29
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Спасибо.... Причина действительно адекватная....
Но почему-то мне кажется что это не просто "навеяно", это возможно один из твоих страхов (тайных или явных, не важно).

Меня никогда в жизни не били, да и я ни на кого руку не поднимала.
Но знаю наверняка, что если б это случилось, у меня бы снесло башку начисто от ярости. Скажу прямо: я девушка не маленькая, неслабая физически - я б сказала даже с точностью наоборот... У меня руки итак слишком сильные для женщины, а рост 175 позволяет даже на многих мужчин смотреть - ну никак не снизу вверх...
Поэтому как-то не приходилось бояться за себя в этом плане: в случае чего верну так, что дай бог чего нить не сломать бедняге...
Но женщин, которые остаются с теми, кто их бьет - и не важно какие они себе рисуют причины, от любви до страха - я их просто НЕ ПОНИМАЮ. И когда то дала себе слово, что такого не потерплю. Вот и весь сказ


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2008, 17:10   #30
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алиса Селезнева
По умолчанию

Frate Bernardo,
Полностью согласна с каждым словом! Респект трижды.


Алиса Селезнева вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · 10 поводов бросить парня · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бросить курить Bembie Всё обо всём 42 25.02.2020 06:31
Как расшевелить парня? NimfomanKa Поговорим о сексе 40 28.02.2012 10:35
Как вернуть парня? Selena Психология отношений и брака 7 09.09.2009 16:35
10 поводов расстаться с девушкой Чертёнок Мужской разговор 41 17.10.2008 01:22
Быть терпеливой или бросить? mandarinovaji Мужской разговор 4 23.07.2007 22:46


Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза