Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата От нее можно было ждать, чего угодно. А угодно от нее было только одно. Яна Джангирова секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2011, 23:35   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Чертёнок, это настолько соответствует моему ощущению, что я даже подпись поменяла


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:43   #22
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Сашенька,Вот настоящий текст "Можно полюбить душу не зная тела, а потом сходить с ума, прикасаясь к телу любимой души"

Смени подпись, этот текст уже является подписью этого человека.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.05.2011, 23:57   #23
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Чертёнок, это слишком красиво. Убрала нахрен. "Задыхаюсь от счастья" больше подходит ко мне.


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 11:41   #24
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
И остаётся такой любовник, как правило не пришей к п...де рукав (извините за выражение, по моему как нельзя кстати подходит) ни жене счастья не может дать, с любовницей отношения заранее обречены и большинство это понимает сразу, и сам не счастлив в конце концов. Сплошная безнадёга. Фиаско в личной жизни.... Вам не кажется?

я думаю что фиаско в личной жизни и есть причина того что люди заводят любовников.Значит у этого человека все не так хорошо в семье, как бы ему этого хотелось или секса мало и не тот, или нежности мало, взаимопонимания, и идет человек на сторону "добирать" то чего ему не хватает, а значит у него не тот партнер в котором соеденились все то что ему нужно, т.е у него нет , как говорится, "все и сразу" чтобы и телу и душе. Я думаю, что заводя любовника человек как бы подтверждает что в личной жизни у него полная ж..


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 13:44   #25
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Цитата:
Сообщение от Клета Посмотреть сообщение
Значит у этого человека все не так хорошо в семье, как бы ему этого хотелось или секса мало и не тот, или нежности мало, взаимопонимания, и идет человек на сторону "добирать" то чего ему не хватает, а значит у него не тот партнер в котором соеденились все то что ему нужно, т.е у него нет , как говорится, "все и сразу" чтобы и телу и душе.

Так ведь, это не есть решение проблемы!!!
Дело в том, что идя на сторону, человек и там, как правило, получает лишь не хватающую ему часть счастья в личной жизни, а не всё целиком...
Человек получается разорванным между двумя партнёрами и в результате ни кому не способен ничего дать полноценно. Вот в чем фишка-то.
Наличие любовников и любовниц, это лишь иллюзия того, что человек добрал чего ему не хватало (ласки, тепла, заботы, секса, денег... Кому чего)...
Именно по этому любовников и любовниц не бывает по одному, их всегда несколько (или одновременно или последовательно, один за другим). Потому-что эти части одного целого (ощущения полноценной, счастливой личной жизни) невозможно совместить, люди то их составляющие разные... И по этому часто как бы ни был хорош любовник/ца их всё равно меняют из-за остающегося общего чувства душевного дискомфорта и неполноценности. Это мытарство какое-то.
Надо четко понимать, что быть любовником, это значит быть на позиции запасного игрока, временно исполняющего чужие обязанности. Быть любовником, это значит быть в роли исправляющего чужие ошибки в личной жизни.
Если вы сами от семьи подались налево, это значит, что нет в семье гармонии, иначе зачем это нужно было делать?
На мой взгляд поход налево это сравни признания собственной слабости и несостоятельности как партнёра. Это значит, что человек отказался от борьбы за счастье и гармонию внутри своей семьи и решил пойти на предательство своего партнёра не сумев найти компромиссов и консенсуса с ним/ей.
На мой взгляд это не только признание собственной несостоятельности, это ещё и БОЛЬШАЯ глупость. Это вряд ли решит имеющиеся проблемы, такой поступок (за редким исключением, когда на стороне находят своё счастье и имеют достаточно смелости и решимости не упустить его) может лишь усугубить их и принести кучу новых проблем. Это и душевные переживания, и вероятность потерять ту семью, которую имеешь не получив ничего в замен, это и финансовые проблемы, и морально этические. Короче полный 3.14здец. Неужели это так тяжело просчитать до совершения этой глупости?
Думаю многие из тех кто имеет любовников сами всё это хорошо понимают (могут никогда не признаться окружающим, но себя то не обманешь!). Проблема в том, что даже понимая это на уровне мозгов, люди действуют под властью чувств и эмоций. Осознание ошибок приходит чуть позже, когда уже страсти улеглись и вся личная жизнь, даже та которая была, плохинькая и неказистая, уже порушена.

Печально.

Это всего лишь моё частное мнение, ни кого обидеть не хотел, если кого зацепило ненароком, извиняйте. Говорю то что думаю и так как чувствую.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:02   #26
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Чертёнок, спасибо, что бл*дью не назвал... ой, это не та тема, опять я путаюсь!

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
могут никогда не признаться окружающим

а чо ж не признаться? и так ясно, что 3.14здец... просто люди делают ошибки, даже заранее осознавая, что это ошибки... хотя есть, канешна, индивидуумы, которые считают, что они непогрешимы... для таких в Библии известная цитата есть


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:08   #27
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Сашенька,Я лишь высказываю своё мнение и обычно стараюсь общаться уважительно (за редкими исключениями с особо талантливыми представителями своего вида).
Я понимаю что на форуме полно народу из тех кто ведёт "двойную жизнь" и мои обличительные речи могут в той или иной степени, кого-то задеть. По этому и извинился заранее в конце поста.
У меня есть мнение, и от того заденет оно кого-то или нет, это мнение не поменяется. А высказать его я считаю себя вправе. Может кому и полезно будет, а кому-то может помочь не совершить тех поступков, о которых потом придётся горько жалеть.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:10   #28
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сашенька
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Чертёнок, да у нас тут в соседней теме спор, это я так, веселюсь


Сашенька вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:36   #29
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Любовники


Есть ещё у меня одно убеждение, которым хочу поделиться.

То что человек не имеет любовника/цы, не является его личной заслугой, это прежде всего, достижение его партнёра.

Счастье в личной/семейной жизни, является фундаментом для всей жизни человека. Когда человек счастлив в своей семье, у него нет необходимости тратить время на обустройство или поиск этого самого счастья, а значит есть время на творчество, карьеру, бизнес и прочие. По моим наблюдениям, люди которые в семье счастливы более успешны в жизни чем те, кто создаёт и поддерживает лишь иллюзию своего счастья.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.05.2011, 14:51   #30
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Любовники.


Вот есть ситуации когда женщина или мужчина делает этот шаг не обдуманно,в порыве эмоции,может на пьяной вечеринке,или расплата за что -то,вариантов множество.Есть люди которых грызет совершенное действие всю жизнь,а есть кто сделал и забыл.

Чертёнок,мне сипотично что ты говоришь всегда то что думаешь.Кого-то это заденет,а кого-то нет - личное дело каждого.Хоршо что на некоторые вопросы мы смотрим с разных точек и в разных цветах.Главное верить в то что ты говоришь,в свою точку зрения.

----------

Чертёнок, вот за последний пост огромное спасибо !Во многом согласна! Если человек распыляет себя на "левые связи",чаще это оказывает не благотворное влияние не его жизнь личную и семейную.Временно может быть да,создается иллюзия какого-то благополучия и уверенности в чем-то,но чаще все это временное и несет за собой осложнения и не мало попорченных нервов,да и грязи.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:32. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза