Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Страпон
Мобил. версия
секс цитата Жидкость погруженная в тело, через семь лет пойдет в школу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.02.2009, 23:13   #131
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от белка78 Посмотреть сообщение
У нас с мужем кое-что есть из сексшопа. Кстати, есть у нас и анальный расширитель. Прикольная штуковина. На батарейке - для вибрации. Плюс расшерение с помощью груши (принцип работы аппарата для измерения давления). но, меня на много не хватает. думаю, со временем преуспею и в этом...

Расширитель для вас или для мужа? Какие впечатления и ощущения? Анальной пробккой не пользовались?


Ольга 09 вне форума  
Старый 13.02.2009, 07:59   #132
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Расширитель - для нас обоих! пробкой не пользовались, и, честно говоря, не знаю что это такое. Залезу на сайты сексшопов - посмотрю. По поводу ощущений - мужу нравится, когда я его "надуваю", а вот я, честно говоря, не выдеживаю много. Простите за подробности, но у меня возникает такое чувство, что я вот-вот укакаюсь. Извините, но, рас уж мы здесь все это без стеснения обсуждаем. Так что для меня он больше существует как вибратор, чем как расширитель. Хотя, во всем, как говорится, нужна тренировка...:Вау!:


белка78 вне форума  
Старый 13.02.2009, 09:18   #133
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


белка78, знаете у меня тоже есть анальный расширитель. довольно прикольная вешица. ощушения конечно специфические согласен. мне нравится когда жена надувает его внутри меня. особенно я люблю когда надув расширитель даёт отсосать свой член. класно. ну а потом естественно страпонит.


magmar вне форума  
Старый 13.02.2009, 09:22   #134
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ольга 09 Посмотреть сообщение
Анальной пробккой не пользовались?

влезу в ваш разговор. скажите а чё с ней делать? просто вставить чтобы в анусе что то было? или как? потому что судя по рисункам она только и предназначена для того чтобы её ввести и ходить с ней хоть целый день. ну это так образно.


magmar вне форума  
Старый 13.02.2009, 10:28   #135
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от magmar Посмотреть сообщение
влезу в ваш разговор. скажите а чё с ней делать? просто вставить чтобы в анусе что то было? или как? потому что судя по рисункам она только и предназначена для того чтобы её ввести и ходить с ней хоть целый день. ну это так образно.

Тренировать задний проход, вставлять и ходить с ней(конечно дома). Мы пока не пользовались, но желание есть. Попробуем-расскажем.


Ольга 09 вне форума  
Старый 13.02.2009, 11:08   #136
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Цитата:
Сообщение от Ольга 09 Посмотреть сообщение
Тренировать задний проход, вставлять и ходить с ней(конечно дома).

так получается что ходишь с раздвинутым задним проходом? так что ли? а тренировать всмысле растягивать? если чесно не понимаю её предназначения.


magmar вне форума  
Старый 13.02.2009, 11:26   #137
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

Re: СТРАПОН


Предназначена для расслабления мышц ануса. Полезная штука, но покупать надо гелевую со специальной, антибактериальной добавкой.www.onona.ru


Ольга 09 вне форума  
Старый 13.02.2009, 13:22   #138
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для magmar
По умолчанию

Ольга 09, вы имеете ввиду расслабление перед введением страпона? анальный расширитель тоже неплохо расслабляет.

Ольга 09, ссылку посмотрел спасибо. в принципе анальный расширитель и анальная пробка наверное одно и тоже. только первый надувается а вторая нет. хоть пробку и не пробовал но расширитель мне очень нравится, но с ним неудобно ходить(болтается шланг с грушей на конце, хотя в постели он не мешает). с пробкой согласен проще - вставил и делай что хочешь. но её не надуешь так как расширитель.


magmar вне форума  
Старый 13.02.2009, 18:30   #139
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ольга 09
По умолчанию

И то и то - хорошие штучки, просто кому что нравится и элемент эксперимента тоже присутствует.

Что то какое то слабоватое общение, никто ничего прогрессивного не пишет-неужели так скучно? Где порыв души?


Ольга 09 вне форума  
Старый 13.02.2009, 20:25   #140
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для белка78
По умолчанию

Re: СТРАПОН


я решила рассказать вам, что у нас еще есть. А еще есть, кроме страпона, вибратор. Это была наша самая первая покупка в сексшопе, хотя... нет! в самом начале - были насадки селиконовые с пупырышками. А потом - понеслась душа! Вибратор, страпон. А потом муж поехал в Москву один, без меня, наскучался там, настрадался. и накупил там - вагинальные шарики, расщиритель, сексуальные трусики, и.... наручники. Ахрененныя штука! люблю! абажаю!!! пристегиваю его к кровати - и выцыловую-вылизываю, как хочу. А он-то ничего не может, кроме как - расслабиться. И получать удовольствие. СУПЕР!!! Люди! будьте раскрепощенными! это такое значение имеет в жизни, секс, влияющий на обычную жизнь, на повседневные отношения! ведь от качества секса наша жизнь во многом тоже зависит... или я не права?


белка78 вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СТРАПОН Часть ІІ ЯНУС Страпон 140 15.11.2016 20:35
Вот такой страпон Марина1231 Страпон 25 05.10.2016 14:08
Мужской страпон, измена ли это женщине? ryt Страпон 40 22.04.2014 17:10
Горячии диспуты из темы СТРАПОН patsan Ласкальня и матюгальня! 28 13.09.2009 15:35


Текущее время: 07:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза