Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 6)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Что хуже – заниматься любовью, не любя, или любить, не занимаясь любовью? sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.01.2011, 16:50   #51
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для waaka
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


тут уламывать смысла просто нету!Если человек хочет он сделает,не хочет знач не судьба.


waaka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 22:06   #52
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
Плохо

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от Алла1 Посмотреть сообщение
Ну да, МЖМ, конечно. Так я его втянула в это дело. Ведь любой девушке хочется время от времени другого мужчину, а изменять - нехорошо! А тут - и приятно, и полезно, и врать ничего не надо.

Дорогие мои любительницы МЖМ,групповой секс определяется тем,что все трое партнеров находятся в непосредственном контакте друг с другом.Если же ваши ММ не с наклонностями би и даже яйцами брезгуют потереться,то не обольщайтесь,вас просто отымели параллельно 2 мужика не более того.Вы изменили мужу у него на глазах,как не крути!Тоже самое касается и ЖМЖ,где мужчина поочередно владеет одной из женщин,а вторая просто лежала уставившись в потолок.Будьте реалистками и называйте вещи своими именами.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2011, 00:31   #53
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Будьте реалистками и называйте вещи своими именами.

полностью согласен..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.01.2011, 21:32   #54
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для supergun
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от Tonya_Rey Посмотреть сообщение
Как лучше объяснить парню, что его девушка жутко хочет групповухи, и не только с девушкой, но и с еще одним парнем, так чтобы он не решил, что я считаю его недостаточно хорошим в сексе?? Мальчики как вас уламывать???

Тут всё очень просто на мой взгляд... Если любит, то и сам предложит однажды ММЖ.


supergun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2011, 11:57   #55
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от supergun Посмотреть сообщение
Если любит, то и сам предложит однажды ММЖ

Нихрена себе!!!!Если любит,сам предложит...Да я в своей машине никому кроме себя не разрешаю за руль сесть!А тут чтоб свою женщину отдать...Есть,конечно,такие индивидумы,только поискать их придется.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:04   #56
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Да я в своей машине никому кроме себя не разрешаю за руль сесть!

если девушке чего захочется.. она это попробует!
только уже без тебя..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 00:12   #57
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Вопрос

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Нихрена себе! Да я в своей машине никому кроме себя не разрешаю за руль сесть!

Пардон?! А что Вы тогда делаете в этом топике? Сообщаете о своей толерантности?

Или поучаете о том, что: Ваши фантазии, удовлетворенные перед телевизором - есть Аксиома?
Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Дорогие мои любительницы МЖМ,групповой секс определяется тем.....

Возможно, для поучения нужно хоть раз попробовать? Ну или не писать чушь, не имея представления об обсуждаемом вопросе, не правда ли?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.01.2011, 01:34   #58
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Стивен, ты зато смотрю умный как Познер из телевизора.И правильный как ВВП?Да не пробовал,и не стану.У мужчины должен не только член быть,а и жизненая позиция.И цельным должен быть.Вот пойдешб как нибудь вечером с друзьями в кабак,возьмете пивка,там анекдот про геолога расскажут,который вернулся из экспедиции,а его домой не пускают,потому что рогами люстру собьет.И что ты будешь делать-ржать и пить пиво,пить пиво и ржать.Хрен ты скажешь что тебя прет когда кто нибудь твою подругу прет!Конечно,кому понравятся ухмылки за спиной.Cкажешь,что дома это отдельный мир?И там можно все?Так расскажи об этом,не ссы!Вот это я называю цельность.У меня один взгляд на все,и я его не стесняюсь.А вот писать мне чушь или нет,и где-я как-нибудь сам решу,без твоих советов.А про свою либеральность и талерантность бабушкам у метро рассказывай,которые семечками торгуют.Им понравится!

----------

Цитата:
Сообщение от Karleson Посмотреть сообщение
если девушке чего захочется.. она это попробует!
только уже без тебя..

Karleson,оптимист хренов!Спасибо за поддержку!Вот с тобой я бы на "Титанике" не поплыл бы.Всю дорогу бы нудел:"Он сейчас утонет,он обязательно утонет...."


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 00:06   #59
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


даже не вижу смысла отвечать вам серьёзно..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 00:22   #60
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


Karleson,ты извини если что не так,просто тебе обратку писал под впечатлением от отзыва вышестоящего оратора.Пойми,у меня уже устоявшиеся принципы и мораль,согласен что она может расходиться с мнением других людей,и не в коем случае я не ставлю ее как единственно возможную истину.Сколько людей,столько и мнений!Думаю согласишься?!Так вот ответь,почему это какой-то хрен с горы указывает что мое мнение это чушь и советует что мне делать?Он мне что брат,сват?Он кровь для меня сдавал?Спасал от пожара?Нет!И я счел необходимым жестко ответить-ответ был бы крепче,если бы была возможность употреблять русский и могучий в полном объеме.
Честно,не было никокого желания тебя оскорблять.Я вполне адекватен и за свои слова могу ответить.Просто с детства учителей не люблю.Уважаю,но не люблю!Отсюда и такая реакция.


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Девушка хочет более жестокого секса Dranik Садо-мазо (BDSM) 15 01.08.2011 09:51


Текущее время: 11:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза