Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения
Мобил. версия

Раздел Ориентации и предпочтения

Раздел "Ориентации и предпочтения" говорит сам за себя. Здесь созданы несколько подразделов, которые будут интересны приверженцам тех или иных интимных предпочтений. К примеру, вы очень любите анал и вам есть чем поделиться по этому вопросу. Специально для вас создан особый подраздел. откр/закр Кроме этого, здесь обсуждается садо-мазо, оральный, виртуальный и групповой секс. Люди с нетрадиционной ориентацией, включая бисексуалов, также могут найти здесь единомышленников. И даже для мастурбации отведен специальный подраздел. Реклама у нас!

секс цитата - Мама! Ну сколько раз тебе говорить, я не нахер, я - ХАКЕР! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.10.2015, 23:07   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nimo 7
По умолчанию

помогите. обьясните обожаю крупных дам


мне очень нравятся женьщины зрелого возраста с большими попами и широкими бёдрами но надомной все смеются на работе и друзья и щас я скрываю свои предпочтения


nimo 7 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя nimo 7
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
помогите. обьясните обожаю крупных дам Ориентации и предпочтения Loo 13 6308 24.10.2015 23:07

Старый 25.10.2015, 14:41   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: помогите. обьясните обожаю крупных дам


А как Вы скрываете свои предпочтения? Намеренно ухаживаете за молодыми - худенькими? Встречаетесь с ними, трахаете через не могу?


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2015, 20:17   #3
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nimo 7
По умолчанию

Ответ: помогите. обьясните обожаю крупных дам


нет конечно скрываю как избегаю разговоров и обсуждений. Если что перевожу стрелки мне ненравятся тощии. А погреметь костями товарищи мои прекрасно наверно могут свечку недержал но сказочники ещё те мужикам по 40 лет аих на молодых тянет говорят у них ещё розовые


nimo 7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 00:01   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: помогите. обьясните обожаю крупных дам


Чем помочь? Организовать тебе встречу с очаровательной толстушкой, что бы твои друзья не узнали об этом......
Что объяснить? Что у каждого свой вкус и предпочтения???? Я не вижу проблемы!!!! Сумей отстоять свои интересы, так что бы их стали уважать в том обществе, где ты находишься!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 14:48   #5
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для nimo 7
По умолчанию

не надо я и сам способный и нетак уж тайно.Пущай остаются со сваими ТОЩИМИ идеями. Сложилось мнение у меня херовые друзья коль неслышат моё мнение.Обидно канечно прощай футбол хокей туризм. Но жизнь продолжается даже в одиночку и без насмешек и подёбок.Я не пропаду!ФАКТ


nimo 7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 15:12   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: помогите. обьясните обожаю крупных дам


Всегда не приятно встречать даже молчаливые усмешки окружающих по поводу твоего выбора, даже если ты горд своим выбором. Люди все разные, но большинство привыкло к сложившимся стереотипам и их шокирует что то кардинально не похожее на то, к чему они привыкли. Надо сделать выбор, либо ты заодно с теми, кто не принимает твой выбор, либо ты сам по себе, и с теми кто твой выбор уважает, даже если не совсем разделяет. Сделать это не просто, получается не сразу, но как легко потом жить с тем, что ты позволяешь себе быть собой, а не притворяться.
Я просто столкнулась с тем, что моя новая знакомая (настоящая толстушка), была всем моим близким и приятелям одинаково не лицеприятна. И они все в один голос твердили мне не общаться с ней из за её веса. Может речь бы не заходила об этом с их стороны, если бы она с детства жила по соседству и всегда была моей подругой, и все бы к этому привыкли, и не обращали внимания... а тут, когда я чаще всего дружила всё таки с девушками стандартными по своей внешности, даже я бы сказала красивыми и фигуристыми, и вдруг появилась с тучной женщиной на людях... Негативизм так и обрушился. И мне это было не приятно. Просто незнакомые люди, идущие нам на встречу, озирались и если не осуждали, то точно выворачивали свои любопытные глаза. Толстушечка эта в силу своего здоровья такая, и с детства была уже упитана и склонна к полноте... Мне её жалко что она толстая, мне не симпотична её полнота, но в общении с ней, мне не мешал её вес, я обращала внимания на что то другое, на суть человека. Она довольно приятный собеседник. И не то чтобы дружба нас связала, но мы долго общались, и я чаще всего оставалась в приятном впечатлении от неё. Единственное, не хотелось с ней ходить в общественные места, напрягает то что мы всегда в центре внимания. Брезгливого внимания. Так что это правда в каком то смысле не приятная проблема, всё решает твоё личное отношение к ней и правильно расставленные приоритеты. Что важно именно тебе, чем ты готов пожертвовать ради общения с таким человеком и чего ты хочешь от этой жизни - прятаться и врать, как тварь дрожащая или ты Человек со своим мировоззрением и предпочтениями, которые твёрдо готов отстоять.
Хотелось бы внести ясность, нас с моей новой знакомой, связывал общий интерес - по поводу лечения наших детей.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 13:55   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: помогите. обьясните обожаю крупных дам


О вкусах не спорят. Почему друзья должны решать и диктовать кого тебе любить, кого тебе трахать? Это твой выбор, и только твой. Сумей отстоять свой выбор, свои интересы. У меня впечатление, что они смеются над тобой только потому что ты сам позволяешь им это делать.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 11:24   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: помогите. обьясните обожаю крупных дам


Цитата:
Сообщение от Лисица Посмотреть сообщение
О вкусах не спорят.

наше общество не идеальное хорошо если сумеешь отстоять свою внутреннюю позицию в первую очередь для самого себя


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 09:19   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Лисица
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: помогите. обьясните обожаю крупных дам


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
наше общество не идеальное хорошо если сумеешь отстоять свою внутреннюю позицию в первую очередь для самого себя

Я считаю, что друзей и свое окружение каждый выбирает сам. А с остальным обществом можно ограничивать общение. Ну если ты не на зоне или в каком-то другом изолированном месте, где нет выбора.
Когда я влюбилась в парня, все подружки и мама мне хором говорили, нафиг он тебе нужен. Крутили пальцем у виска. Он лимита, без образования, работает грузчиком, машины нет и живет на съемной квартире. Он сам удивляется, что я в нем нашла. А я плюнула на всех и стала зазывать его на свидания, потом замуж вышла и родила ему 2-х детей. Это моя жизнь и мой выбор, это мое счастье!
Я спокойно продолжаю общаться со всеми своими подружками, просто этот вопрос не поднимается. А пересуды за спиной меня не волнуют.
Если слушать все, что тебе говорят окружающие, то так и будешь всю жизнь метаться между пьедесталом и висилицей.


Лисица вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.11.2015, 11:35   #10
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: помогите. обьясните обожаю крупных дам


Цитата:
Сообщение от nimo 7 Посмотреть сообщение
мне очень нравятся женьщины зрелого возраста с большими попами и широкими бёдрами но надомной все смеются на работе и друзья и щас я скрываю свои предпочтения

Посылайте всех туда, что вам нравится, а именно в большую попу. Многих восхищают большие женщины, Рубенс, Кустодиев только таких и писали. А смеются потому, что сами боятся в таком признаться, ими управляют стандарты 90-60-90, гордитесь, что вы нестандартны. И любите покрепче тех, кто вам нравится.


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · помогите. обьясните обожаю крупных дам · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза