Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге
Мобил. версия

Раздел На досуге (страница 10)

В этом разделе обсуждаем все что составляет наш досуг: хобби и увлечения, путешествия, секреты ухода за собой, мастерство домоводства и многое другое, что приносит в нашу жизнь красоту, уют и яркие впечатления.

секс цитата Мне всегда было тяжело привести домой девушку, сначало из-за родителей, а теперь из-за жены! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2011, 00:58   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Я созрел чтобы рассказать Вам о более-менее подходящем для девушки фильме.



Это фильм "Через Вселенную" - Across the Universe.
Фильм по сюжетам из песен легендарной ливерпульской четверки The Beatles. Здесь творчески, умно, грамотно, очень скурпулезно, обыгрываются все темы так или иначе связанные с "битлами", с обстановкой в мире в то время - свободные бунтарские 60-е.

Главный герой Джуд покидает изрядно доставший его, всё ещё находящийся в плену воспоминаний войны, затхлый портовый Ливерпуль и отправляется в Америку. Сначала им влечет желание найти отца - военного, который бросил его мать ещё рождения самого Джуда, но потом он находит новых друзей и вскоре с головой окунуается в безумный сок "Большого Яблока", как называют Нью Йорк.

Студенческое бунтарство, война во Вьетнаме, поиски себя и расширение сознание, водоворот общественно-политических событий 60-х, дружба, верность, любовь... и конечно же Музыка...Музыка...Музыка....

Весь фильм сопровождается песнями несравненных "Битлз". Поют герои, переосмысливая и переживая сюжеты нетленных хитов. Всё это сделано настолько тонко и талантливо что можно смело вторить одной рецензии - это идеальный мюзикл для тех кто на дух не переносит мюзиклы.
Я вот например терпеть не могу мюзиклы, но этот фильм меня очень радует и вдохновляет.

Всем настоятельно рекомендую посмотреть !


Через Вселенную на Кинопоиске



Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 03:20   #92
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


а можно и я?
Очень люблю военные фильмы. Особо хочется выделить новый вариант "Конвоя" и "Звезду" это из отечестенных.
Еще из отечественых очень понравилась " Прогулка" Алексея Учителя и " Ночной продавец". И конечно же все спектакли Гришковца.

А вчера поздно приехала,ложиться спать смысла не было, рыскала по каналами и нашла фильм который мне очень нравился, но названия я не помнила.Называется "Ступай с Богом! ("Vaya Con Dios") Золтана Спиранделли.
Вот из него кусочек с кантатой Баха . Тоже одна из моих любимых музыкальных тем

А дело происходит в Германии, в полуразрушенном аббатстве в земле Бранденбург, которое является последним сохранившемся в Германии монастырем ордена канторианцев , в котором осталось всего четверо последних монахов.
Их вера очень проста - они верят, что Дух Святой живет в звуках. В колокольном звоне, в человеческом голосе, и, конечно, в музыке. А значит, чтобы быть ближе к Богу, нужно просто от всей души петь.
Так, в уединении от остального мира и даже монахов других орденов, проходили столетия. Пока, наконец, уже в наше, циничное, время, не пришла к монахам хозяйка земли, на которой стоит древний монастырь, требуя, через адвоката, денег за все просроченые платежи по ренте. Но как могут заплатить монахи, у которых и денег-то никогда не водилось? Живут, чем могут, питаются, чем Бог послал.
Времени больше не осталось - монахи должны уйти. Уйти из последнего монастыря. Эту ужасную и простую истину понимает старый аббат Штефан, и его сердце не выдерживает. Перед смертью он просит оставшихся братьев сохранить заветы их предков и традиции ордена канторианцев, который был признан ересью офицальной католической церковью еще в средние века. А заветы эти - всего лишь одна книга, "Regula Cantorianorum", свод правил ордена, который иезуиты использовали для обвинений канторианцев в ереси, но который канторианцам удалось спасти от забвения в католических архивах запрещенных книг.

Но куда идти? Слава Богу, у монахов сохранилась карта (еще не старая, ей ведь лет сто, не больше), согласно которой существует еще один, самый последний канторианский монастырь - в Италии, в тасканском городке Montecerboli. Ну, а где это? Да вот, согласно карте, сначала немного влево, через княжество Баденское, и вниз, через Альпы. Фактически, рукой подать. И вот они, трое последних монахов, отправляются в путь в поисках последних единомышленников.

Пожилой и мудрый (а также фанатично верующий) Бенно, веселый и толстый (а значит, из-за их вечной нищеты, вечно голодный) Тассило и юный Арбо (с самого детства в монастыре) - что они знают о настоящей, реальной жизни, что бурлит за воротами их монастыря? Они чужие в нашем мире, где уже немодно верить в Бога, и где все настолько равнодушны друг в другу, и одинаково легко способны как на подлость, так и на любовь.

Очень трогательная, очень добрая и все-таки грустная история с щемяще простой истиной поиска Своего Пути в жизни

Я не считаю себя вправе выставлять какие-либо оценки фильмам - это, все-таки, дело вкуса. Я просто рекомендую посмотреть.
Только умоляю, не под пиво или попкорн! А сугубо лишь под Настроение. И потом решайте сами.
Ступайте с Богом!
Вот трайлер фильма. Естественно есть русский перевод.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 22:45   #93
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Мне захотелось посмотреть фильмы «Заплати другому» и "Чёрный лебедь", по вашим рекомендациям
Проверила, что на очереди по скачиванию фильмов у нас с мужем стоит, вот:
1. Меланхолия
2. Елена
3. Ранго - скачал
4. Бьютифул
5. Счастье мое
6. Буря
7. Пеликан
8. Древо жизни
9. Пина: Танец страсти
10. Бобер
11. Двойник дьявола
12. 2 дня
13. Костолом - скачал
14. Кожа, в которой я живу
15. Полночь в Париже
Кто нибудь что то подобное смотрел? Ранго мы правда уже посмотрели.
Постараюсь составить список просмотренных фильмов, которые понравились.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.11.2011, 09:11   #94
Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Клета
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Sally, фильм "Елена"( если Звягинцева) я тоже хотела посмотреть, но что -то пока не найду одни отрывки пока( правда давненько уже искала может уже появился).А вот "Древо жизни" даже до середины не досмотрела, большое БЕ-Е я такое не люблю


Клета вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:29   #95
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Я сейчас скачал и смотрю культовый английский сериал 80-х "Робин из шервуда". Часть серий показали в 85, часть в 87. Помню когда шёл фильм, жизнь на улицах затихала, все были у экранов теликов. А я записывал на катушечный магнитофон, потом по нескольку раз прослушивал. И очень долго мы все с луками-стрелами потом бегали (самодельными разумеется). И вот что-то вспомнил, скачал, смотрю и настальгирую.


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:31   #96
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Kos,

Загадка : "С луком и яйцами, но не пирожок"


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:32   #97
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Робин Гуд?!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.11.2011, 01:34   #98
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Kos,

Славный парень, Робин Гуд !


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 18:18   #99
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Хотела было открыть темку "прикольное в фильмах", но не захотелось лишней непрофильной темой форум замусоривать
Все, конечно, видели этот фильм, но он мне сейчас случайно опять по телевизору попался, с удовольствием пересмотрела, и, пожалуй, это одни из лучших иронических диалогов в фильмах, которые мне попадались в последнее время
Ну в общем, вот кусочки наиболее забавные на мой скромный взгляд:







А вот это уже о вечном....Так хорошо Макаревич сказал



И конечно же, как всегда великолепные, БИ-2



А кто не видел, посмотрите, честное слово, не пожалеете


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2011, 18:42   #100
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Ответ: Обзор Любимых Фильмов


Kos, супер!!!


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Обзор Любимых Фильмов · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Сколько любимых может вместить мужское сердце одновременно??? А по-жизни? mangust36 Мужской разговор 37 28.10.2022 14:12
Обзор любимых книг Kos На досуге 15 29.03.2018 12:12
Кадры из фильмов Sanchez Игры, конкурсы... 413 07.12.2016 14:30
Почему люди боятся любимых? сюси-пуси Поговорим о сексе 11 20.04.2012 19:39
Обманывать любимых - может такое быть? Север Это великое чувство - любовь... 71 24.06.2011 19:14


Текущее время: 15:34. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза