Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Виртуальный секс
Мобил. версия

Раздел Виртуальный секс

Виртуальный секс и обсуждение виртуальных сексуальных отношений. Могут ли «вирт знакомства» заменить полноценные отношения, испытываете ли Вы оргазм при виртуальном сексе. В общем все виртуальщики, милости просим в раздел. Скучно не будет! Как говорится "не догоню, так хоть согреюсь". Шутка, но с долей правды.

секс цитата У нас семья, а следовательно мы и являемся друг для друга личной жизнью! sladenkaya секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.10.2009, 18:33   #1
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ruscams
Хорошо

Секс видеочат


В последнее время любители эротики и секс флирта стали уделять большее внимания новинки ру интернета – эротическим видеочатам.

Поэтому я (с позволения администрации форума) решил открыть новую тему, посвященную одному из популярнейших секс видеочатов на данный момент. Разговор идет о сайте – Runetki.com.



Я не зря назвал его одним из популярнейших, тк это и правда. И не сложно понять, почему пользователи отдали предпочтение именно ему.

Runetki – это более 100 красивейших моделей в онлайне:Вау!: в любой момент времени, бесплатная регистрация, отзывчивый суппорт 24 часа и высокий уровень конфиденциальности и защиты. На сайте можно познакомиться, пообщаться и уединиться в приватной комнате с понравившейся моделью, но можно и попросить сделать девушку нечто большее, нежили простой стриптиз. Так же стоит отметить, что на сайте в качестве моделей находятся онлайн молодые люди, мужчины и пожилые, зрелые женщины.

Пройдя по этой ссылке – эротика , вы попадете на сам сайт видеочата.

Ну что, давайте поделимся опытом – кто и как знаком с видеочатами!!! Может среди участниц форума есть девушки, пробовавшие себя в качестве модели?


ruscams вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя ruscams
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Секс видеочат Виртуальный секс Zerra 11 123917 14.10.2009 18:33

Старый 13.06.2014, 02:55   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для TORCH
По умолчанию

Ответ: Секс видеочат


Цитата:
Сообщение от doctor_sex Посмотреть сообщение
А мне такие видеочаты не нравятся. Как и секс по скайпу за деньги. И дело не в том, что жалко денег, а в том что там девушки мастурбируют не по настоящему, а отрабатывают гонорар. Совсем другое дело когда общаешся с обычным человеком и вы вместе ласкаете себя и получаете обоюдное удовольствие.

Во, по этому поводу, мне кажется, отрабатывают гонорар именно на таких видео чатах, а вот секс по скайпу - это несколько другое. Многим девушкам нравится мастурбировать напоказ (такова наша природа и каждая девушка хочет показать себя), и среди таких девушек находятся те, кто не против еще и подзаработать на этом


TORCH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 11:29   #12
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Zerra
По умолчанию

Ответ: Секс видеочат


Захожу исключительно посмотреть на большие сиськи, когда настроения нет. Даже псевдосмайликов писать не буду.


Zerra вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Секс видеочат · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза