Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Курилка > Всё обо всём > Просто о жизни
Мобил. версия

Раздел Просто о жизни (страница 10)

Для тех у кого стресс,сложная или запутанная ситуация.Пишите,делитесь,помогайте советом...

секс цитата Я верю в то, что секс - одна из самых прекрасных вещей, которую можно купить за деньги. Том Кленси секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2011, 10:12   #91
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Чертёнок, согласен с тобой на все 100!


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:32   #92
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Чертёнок, все это так, но все эти герои спасали чужую жизнь ценой собственной. они не теряли смысл жизни - они видели его в спасении других...продолжение себя в смыслах жизней других...я более чем уверенна, что каждый из них задумывался о том и решил для себя что это их предназначение - спасти тех, кто еще что-то в жизни сделает, они не спрашивали никого и неизвестно, верно ли поступили. но оставили в памяти этих людей вечную память...и не думаю, что кто-то из них просто хотел совершить подвиг что бы отметиться в этом мире...у них были на то веские причины, осознаные...но тот факт что была война или другие подобные явления отрицать нельзя...тут люди тонко чувствую смысл жизни, но порой не определяют авторитетов, ведь в истории тысячи случев когда были отданы жизни за других, но бессмысленно...так что тут палка с двух концов, никогда не знаешь, правильный ли твой поступок, либо это заблуждение...

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
1. Обрести смысл. Не важно вернуть старый или обрести новый.
2. Не найти нового смысла и потерять интерес к жизни. Обесценить себя самого и в конечном счёте, умножиться на ноль.

Вот и возвращаемся к тому же, а что действительно является ценой жизни? Это самопожертвование, или самосовершение...мы не можем сказать. где конец нашего пути и каков он должен быть, но мы его идем и если в этом наши близкие видят наши подвиги - значит это и есть смысл...его мы хотим или не хотим, но всеравно обретаем...и остается решение для самих себя - принимать или не принимать, или всеже убедить себя в том, что ты никому больше не нужен и тебе будет легче если все закончится, не будет больше сомнений, терзаний, там ведь лучше и спокойней, там уже не надо думать о том, чего нет...
так вот подчеркнутые слова могут подтвердить мою мысль. что же всетаки есть суицид...разве это облегчение жизней других?


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 11:59   #93
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
есть определённые якори которые держат человека на этом свете.

Это как правило, родители, жена и дети и я уже об этом говорил, в предыдущих постах.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Только бывают ситуации которые описала ЕВА, когда твоя жизнь становится обузой для всех кого ты любишь и твои несколько дней, месяцев, лет жизни могут порушить жизнь твоих близких.

Не хочу утверждать, но думаю, что не у тебя не у Евы никто не умирал на руках из родных. А вот теперь смоделируй эту ситуацию как ты любишь. Не дай бог конечно, но только представь, что кто-то из твоих родных смертельно болен и ты выхаживаешь его и молеш о том, чтобы он боролся за жизнь, и тебе не важно сколько стоит та или иная таблетка, ты просто хочешь, чтобы твой дорогой и единственный человек жил и тогда все материальное уходит на второй план.
Ты только представь как они будут страдать если, этот человек покончит с собой, ведь он отнимает не только у себя последний шанс, но и у них последнею надежду, ведь все верят, что случится чудо и иногда оно случается, просто в это надо верить. А перекрыть себе капельницу или выпить на две три таблетки не сложно, чтобы потом похоронили в уголке (за забором).
У моего родного человека недавно произошло такое горе, отец умер у него на руках. Он перенес сильнейший удар, не смотря на то, что боролся за его жизнь до последней минуты. И я не просто уверен, я знаю, что он все бы отдал, только чтобы он еще прожил, этот год или два, как ты говоришь.

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Скажи, хотел бы ты такой заботы о себе ценой поломанной жизни тех кто тебя любит и о тебе заботится или предпочтёшь сам сократить срок своей жизни на год?

Что касается меня, это действительно сложный вопрос и так просто его не решить, я думаю что обсудил бы этот вариант с родными и по их реакции понял, что делать!

Оффтоп

----------

Цитата:
Сообщение от Юлия-жонушка Посмотреть сообщение
только в момент отчаяния я думаю о том,что во всём виновата сама.

Вот именно, что мы думаем только о себе, в этом и есть эгоизм.

----------

Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
это жизнь? не думаю... его родители, довольно молодые люди, за эти годы ужасно постарели...

И ты считаешь, что они готовы на его суицид?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:02   #94
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Алисочка,Тут совокупность факторов и потеря смысла своей жизни, это лишь один из факторов, ещё присутствуют такие как страх, нежелание кого-то обременять, желание кого-то освободить от обязательств перед тобой. Есть ещё куча факторов, перечислять можно долго. Вряд ли каждый из них по отдельности толкнёт к такому шагу, Но в совокупности, вполне... И для каждого человека, это может быть свой набор.
Психика то, не железная.
Я сейчас говорю о спонтанном решении, собралась критическая масса факторов, человек понимает что всё, и решается на этот шаг.
Я начал этот разговор с фразы ЕВЫ о безнадёжно больных, которые не хотят обременять продлением своей жизни, своих близких. Это отдельный слой людей. Это заранее задуманное и аргументированное самоубийство, которое замешано не только на чувствах и эмоциях, это замешано ещё и на четком расчете.
А посему.... Может быть, что эта совокупность факторов может привести к плану, который может быть реализован в течении нескольких лет, Есть определённый финал, есть тот момент наступления которого человек не хочет по определённым причинам. Это и страх возможной боли, и страх обременения дорогих ему людей, и страх подставить и разорить их на лекарства для себя, и страх стать овощем не способным к элементарным самостоятельным действиям. Т.Е. человек может решить для себя что жить он будет лишь до того момента пока не начнёт терять способность к действиям и не начнёт становиться обузой. Эгоистично? Такой план не является попыткой спасти другие жизни (хорошо не спасти, а просто не разрушить то что есть), которые тебе дороги?
Повторюсь, многое замешано на чувствах и страхах, но среди них есть и трезвый расчет. Расчет с подобием благих намерений в сторону своих близких. Жестко, не спорю. А умереть на год или на полгода позже при этом погубив судьбы всех, кто любил тебя не жестко?
Согласись, между таким планом и "Меня ни кто не любит" есть разница.


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:08   #95
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Arhangel,Блин, что за дела???
Заварила кашу, и в кусты.... А я тут вынужден отстреливаться из рогатки, когда по мне тяжелая артиллерия со всех стволов фигачит.....
Налетели коршуны....
А ну вылазь давай!!! ....Помогай!...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:18   #96
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Сделать надо а возможности нет.... И когда все глобальные цели становятся недостижимыми, общий смысл теряет ценность. Это путь к отчаянию.

Отчаиваются только слабоки, а сильные люди даже под гнетом болезни, могут надиктовывать свои мысли своим помошникам и распоряжения подчиненным, если считают это важным. И таких примеров не мало.


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Почему Мотросов для Вас герой, а самоубийца с теме же мотивами трус?

Потому что, тот подвиг образец доблести и озвучен в печати, перенесен из уст в уста. А второй пример, просто пук в темноту, который никто не услышит, если боротся за что-то, то надо это делать громко, а "война на кухне" никому счастья а тем более победы не принесет, одни только слезы и горе!


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Только носитель жизни имеет право принимать решение насчет своей жизни.

Согласен.


Цитата:
Сообщение от arkadii Посмотреть сообщение
Значит тем инвалидам достаточно своего состояния чтобы жить, а самоубийцам, хотя и здоровым, чего-то не хватало?

А не хватает им ДУХА.


Оффтоп


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:19   #97
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Оффтоп
Цитата:

Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение



Серёга, я тоже пиво не пью. Меняю на 2 литра молока 3,2 процента жирности. Лианозовское или домик в деревне.


Тогда встречаемся, ты с водкой я с молоком и каждый пьет свое?

Оффтоп


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:21   #98
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Не хочу утверждать, но думаю, что не у тебя не у Евы никто не умирал на руках из родных.

Я была ребенком и видела как медленно умирал дедушка от рака, как мама и бабушка его обхаживали... я не хочу чтобы мои близкие тратили свою жизнь на то чтобы так же ухаживать за мной. Они не жаловались, но я видела эту длительную душевную боль в их глазах от бессилия, беспомощности...

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
И ты считаешь, что они готовы на его суицид?

Нет, но я знаю, что они бы после его ухода смогли бы дальше жить а не мучаться (физические силы я даже не вспоминаю, просто представь как родителям каждый день видеть своего сына в таком состоянии... это боль... душевная боль бывает гораздо сильнее физической...).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:22   #99
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Потому что, тот подвиг образец доблести и озвучен в печати, перенесен из уст в уста.

Ты забыл упомянуть о том что ещё и на форуме о сексе!!!


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.02.2011, 12:23   #100
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: СУЕЦИЗМ...


Оффтоп


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза