Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Эксгибиционисты и вуайеристы
Мобил. версия

Раздел Эксгибиционисты и вуайеристы (страница 4)

Раздел для людей, любящих показывать свои половые органы или обнаженное тело. А так же для тех, кто обожает подсматривать засим действием. Ну и конечно комментировать!

секс цитата Только в сексе нет безнадёжных положений. Георгий Александров секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.08.2011, 13:50   #31
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Но одно дело его на берегу снимать, а другое зависнув в открытом море Да и снять то еще ладно, его потом опять же зависнув, еще одеть надо... вот это уж посложнее.

Я очень хорошо плаваюне всякий мужчина за мной угонится в море
А загорать на нудистских пляжах не пробовала и не буду. Во первых вообще не любитель жариться под солнцем,да еще самые нежные места! Во вторых не хочу дифилировать нагишом перед посторонними людьми. А искупаться без купальника на безлюдном пляже или в открытом море-с удовольствием.


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 14:41   #32
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Это надо так извратится... представляю как я так вот заплыв снимаю плавки "за буйками", плаваю аки вольный дельфин, а потом обратно их одеваю... все на весу... а сколько возни с купальником... даже трудно вообразить
Не каждому такие фокусы по силам... не каждому... Отлично наверно плаваете.

Зачем же за буйкми? 5 метров хватит... Даже перечитала твой пост несколько раз, чтобы понять, что конкретно тебе трудно вообразить... И лежать на воде, наверное не умеешь? Учись плавать...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 15:14   #33
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Можете мне не рассказывать, я знаю

Пробовал что ли?


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 17:50   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
...что избавляются от такой вот психологической защиты в виде одежды...

Creative, ты в самом деле полагаешь, что я будучи одна, сплю в сорочке, потому как психологически не защищена? Хм..никогда не задумывалась об этом, надо поразмыслить...всегда было ощущение только неуюта, некоего дискомфорта телесного, не могу сосредоточится на сне когда нагая. Возможно ты и прав, и дело здесь совершенно в ином.


Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Не переполненной, но все же людьми

Да люди там бывают очень нечасто, да и мытьё в реке тоже достаточно редкое занятие, хотелось бы такую мощную, природную, энергетическую подпитку получать как можно больше, но увы...Просто плавать это конечно -здорово, но мыться и плавать, тут особый коленкор.

Цитата:
Сообщение от Creative Посмотреть сообщение
Да любые, общаюсь,..

Вот от души, прямо до слёз, аж ресничка в глаз попала , как я насмеялась...

Так ты общаешься то с кем, когда в ниглиже? А за соседкой которая топлес на кухне, в бинокль наблюдаешь? Вау..


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
..один раз только вот головкой члена до горячей плиты дотронулся (ничего серьезного так что смеятсо можно)...

Ой, ну что не фраза, то перл у вас мальчики. Тоже улыбнуло, это же как изловчится нужно до плиты головкой достать, или Толстый у нас под 2 метра ростом, или плита на двух пеньках установлена...

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Но одно дело его на берегу снимать, а другое зависнув в открытом море..

Согласна с Ларсен и Эрис, элементарно снимается, да и не только раздельный, ложишься на воду и стягиваешь, также и одеваешь. А если Толстый имеет в виду купальник с молнией или сто завязок сзади, то тут уж конечно, без помощи ну как минимум Посейдона не обойтись.

Цитата:
Сообщение от Eris Посмотреть сообщение
А загорать на нудистских пляжах не пробовала и не буду.

Я попробывала как то, давно, по настоятельной просьбе, и ты знаешь, да, как то не в кайф вовсе. Это надо быть каким то особым любителем и ценителем этого дела. А так, ну никакой общей эстетики и красоты. И даже встречающиеся взгляду, красивые тела "меркнут" перед общей, лидирующей картиной, потных, жирных, обвисших и обрюзгших тел. Как то всё это мне показалость совсем уж неприглядно во всей своей открытости.


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:55   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Пробовал что ли?

ну вообще то снимал с девушек и купальники и всякое прочее, так что представление некоторое о предмете имею.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2011, 20:55   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Зачем же за буйкми? 5 метров хватит... И лежать на воде, наверное не умеешь? Учись плавать...

на самом деле плавать все еще учусь. Лежать на воде таки научился.

Оголятся в воде в пяти метрах от берега? Эт знаетели... вы на каких пляжах бываете?
Эт я к тому, что в Крыму (и особенно там, в остальных местах пожиже в принципе конечно, но все равно народ) например в пяти метрах от берега народ вполне себе плотно тусует, и как то занятся "переодеванием" так, чтоб всеобщее внимание не привлекать, можно где то "за буйками".
Да и потом. Вот мне решительно трудно представить, каково это лежа на воде одевать лифчик. Вот как то не представляю я.

----------

Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Пробовал что ли?

ну вообще то снимал с девушек и купальники и всякое прочее, так что представление некоторое о предмете имею.

Цитата:
Сообщение от КареглаЗАЯ Посмотреть сообщение
Я попробывала как то, давно, по настоятельной просьбе, и ты знаешь, да, как то не в кайф вовсе.

Ну тут все просто. Народ разный там попадается. Есть реально красивые люди, есть реально толстые-жирные. Есть даже извращенцы.
Самое главное к себе прислушаться. Если в кайф - загораешь, если нет - ищеш место поприятней. Вот и все.
В пресловутые "смешанные бани" вот как то например даже и не тянет.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 02:39   #37
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Вот мне решительно трудно представить, каково это лежа на воде одевать лифчик

Не знаю, я умудряюсь снять купальник не ложась на воду, никогда не задумывалась что в этом какая-то сложность естьпляжи для таких купаний выбираю где людей совсем немного, отплываю подальше, хотя не обязательно "до буйков". Хотя переодевания мои с берега вряд ли кто заметит, я ведь снятым купальником не размахиваю А в Крыму давно не была к сожалению..


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:28   #38
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Купальник снимается не ложась на воду, просто завязочка или застежечка расстегвается руками за спиной, а плавки снимаются поджав ноги... Я плаваю с 3-х лет и живу в 200 метрах от моря... А так как у нас не курорт,можно найти пляжи, где почти нет людей, просто надо места знать...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:05   #39
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
живу в 200 метрах от моря

Оффтоп


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 18:55   #40
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Нудизм и натуризм


Оффтоп


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нудизм и натуризм · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Домашний нудизм razvratnik30 Поговорим о сексе 93 23.02.2020 10:47


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза