Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата Если у вас не хватает денег на «виагру», покупайте «несквик». Энергия кролика вам поможет. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.09.2011, 11:11   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Voyager
По умолчанию

Не можем с девушкой прийти к гармонии


Всем добрый день. Подобная тема возможно была, но не смог найти поиском.
Нам с девушкой по 25 лет, вместе 2 года с лишним. Я у нее первый в плане секса. Первый раз прошел достаточно болезненно. Но на протяжении этих двух лет мы так и не добились гармонии: иногда кажется, что секс для нее-какая-то неприятная обязанность. Во время занятия сексом - редко проявляет инициативу, хотя иногда проявляет. Я со своей стороны никогда ее не тороплю, всегда море ласк, куни, массаж... Я ее всегда довожу до оргазма оральными ласками, никогда ни в чем не отказываю. А с ее стороны ласки - это как будто что-то лишнее, она уверена что парням их не надо столько. К минету относится отрицательно, делает очень редко и непродолжительное время, об окончании в рот можно даже и не говорить.
Может дело во мне? Если сравнивать (хотя я предпочитаю не сравнивать) с прошлыми девушками - всегда все было хорошо, ну за исключением первого раза Половой жизнью живу с 18 лет - опыта может и немного, но все таки есть. Подскажите, пожалуйста.


Voyager вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Voyager
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Не можем с девушкой прийти к гармонии Женский оргазм Voyager 8 4772 11.09.2011 11:11

Старый 11.09.2011, 12:20   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Не можем с девушкой прийти к гармонии


и вот каких советов вы ждете молодой человек?
Кто тут диагноз по фотографии поставит?
Экстрасексов полно а вот экстросенсов....

Ну вполне возможное дело, что она от секса удовольствия не получает. Вполне возможно что орального секса стесняется еще. Вполне возможно что вы сами что то не так делаете применительно вот к этой конкретной девочке.
Но это все ДОГАДКИ причем человека (тоесть меня) который читает первый ваш пост вообще.

Совет только один. Разговаривать с девушкой. Ну и вместе пробовать все наладить. Тут конечно могут дать дельные советы и по технике и по отношениям но это все советы посторонних людей, которые о реально ВАШЕЙ ситуации знают ну процентов пять из общего объема.
В общем, удачи вам.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 08:59   #3
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Drumstep
По умолчанию

Ответ: Не можем с девушкой прийти к гармонии


Да и точно ли до оргазма доводите? Может симуляция. Во время оргазма девушка должна испытывать такую бурю чувств, эмоций... должна быть преисполнена благодарности к Вам, что об иництативе вообще просить ненадо было.


Drumstep вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 10:26   #4
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Не можем с девушкой прийти к гармонии


Voyager. ТОлстый прав, нельзя говорить о чем то, исходя из той информации, что вы предоставили.
Единственное, что можно вам еще попробовать, так это быть чуточку грубее. Вы с ней постоянно ласковы и нежны и как видите это не приносит должного результата. Попробуйте быть полной противоположностью в постели, отшлепайте её, возмите за волосы когда делает минет и направляйте как вам хочется и даже если она будет сопротивляться доведите дело до конца. Возможно, что вы поругаетесь, а может именно это и есть ключем к вашим радостям. Точно одно, вы обязательно поговорите и сможете сказать все что вам нравится и что нет, только во время разговора ничего не предъявляйте а постарайтесь быть спокойным.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 14:21   #5
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для КареглаЗАЯ
По умолчанию

Ответ: Не можем с девушкой прийти к гармонии


Добрый день и вам Voyager.

О какой дороге к гармонии в сексуальных отношениях может идти речь, когда девушка явным образом отрицает всё то, на чём и основывается по большому счёту эта гармония Что мы имеем (с ваших слов)? Прелюдия, предварительные, разжигающие сексуальное желание, страсть, похоть в конце концов, ласки, она отвергает, это то и удивительно..обычно девушки сетуют на их отсутствие со стороны партнёра, или скупую недостаточность. Вы же дарите "море ласк", и как девушка, я вам скажу -это дорогого стоит. Ведь именно в ласках мы, даже не настолько в действиях механического соития, имеем возможность прочувствовать в полной мере, как мужчина относится к тебе, любит, лелеет, дорожит, восхищается тобой, обожает каждую клеточку твоего тела, а одни поцелуи в уста чего стоят...Ух...От этого крышу сносит, кровь бурлит, тело кричит, организм готов, - только принимай и получай своё удовольствие!

Вы пишите - " ..иногда кажется, что секс для нее-какая-то неприятная обязанность.", нет, вам не кажется, в таком нельзя обмануться, если это имеет место быть, то это и есть на самом деле. Я искренне не понимаю, как может девушка не желать, не стремится к сексу, к близости со своим любимым, родным человеком, если хоть раз испытала оргазм? И уже повторюсь, ласки,слияние двух тел, даже без проникновения, для девушки, это уже своеобразный оргазм души и чувств. А настоящий оргазм?, это ещё и кайф физиологичный, улёт.. ну что об этом говорить, не мне .. и не вам, и никакому другому человеку.. Спорить с физиологией бессмысленно, каждая женщина, даже самая холоднющая, накапливает внутри себя сексуальную энергию, со временем. она по -любому начинает давить, давить, женщина становится раздражительной, всё валится из рук, и всё не клеется, всё ей не эдак и не так. Энергия требует выхода наружу. И как тут без секса обойтись?, ну мастурбация в помощь, но это же суррогат. Поэтому смею предположить - ваша девушка элементарно не получает сексуального удовлетворения, о чём и говорил Drumstep.

Здесь я сделаю небольшое отступление, и тупо приведу личный пример. Был один очень привлекательный, умный и приятный для меня МЧ. Стала у нас сексуальная жизнь вестись, после совсем непродолжительного периода букетного и даже можно сказать мало чего ещё, друг о друге толком знали. Первый секс, второй, он удовлетворялся, я нет, стеснение у меня было, но так я ему хотела понравиться, и быть с ним, что на третий секс...вроде как уже неприлично без этого, стала имитировать оргазм. И понеслось..., думала попривыкну к МЧ, всё само собой наладится, и я уж постараюсь, что - бы с ним по-настоящему оргазм испытывать. Но так как не было между нами откровенных разговоров, да и глубоких чувств в принципе тоже, да и МЧ был я бы сказала, несколько эгоистичен в сексе, так и продолжалось, то чувствую -подходит, но время не хватало, то ему нравилось эдак, а мне вовсе нет, но я не говорила, ну и прочее... Иногда после секса, бежала в душ, и там "догонялась". Рассказать ему не решалась, это наверное по мужскому самолюбию его здорово бы ударило, да и очень неприятно всё это... так и шло по накатанной тропке моего обмана. Вообщем тупик. Как мы расставались, спустя пару месяцев, я рассказывать пожалуй не буду,выводы для себя я сделала крепкие.. но я к чему всё это. Может и вашей девушке,Voyager, совсем не сладко, и не обязательно дело может быть в том, что она вас когда то обманула, может и вовсе ни разу не обманывала, ( почему то мне кажется, что большинство женщин, хоть раз в своей жизни , да симулировали оргазм, просто об этом никогда не признаются...), но ею явно что -то гнетет, что -то не даёт ей вести нормальную половую жизнь.

Говорить же о том, что в течении двух лет не раскрылась ещё в ней, не родилась любовь к сексуальным утехам, не хватило времени стать по-настоящему женственной, согласитесь - не разумно вовсе. 2 года - не 2 месяца, вполне себе весомый срок. Нет страсти, желания у неё, и как бы вы не усердствовали, она уже не возгорится - не из чего! И с подобным положение нельзя мириться сейчас -дальше - только хуже!

Вот Скромняга очень неплохую идею вам подкинул, может ей и впрямь противно это ваше "сюсюканье", может в её мечтах, страстный, грубый, мужчина -повелитель?, мужчина -самец, охотник?
Да сядьте, и поговорите, хотя порой, это очень как непросто, даже начать такой разговор, но так необходимо.. поговорите один раз, но с максимальной искренностью , и честностью. Вполне возможно, девушка ни за что не хочет и думать о расставании с вами, а положение дел в вашей постели, её вполне устраивает такое, тогда вы явно не на "одной сексуальной волне", совершенно разные по темпераменту, чужие люди. В этом случае, или смиряйтесь, и имейте, что имеете, или по другому расставляйте для себя приоритеты ваших жизненных и сексуальных ценностей.

Ах и ох.. предположения всё, предположения..Ведь третьим к вам в сердца и души, к вам постель не залезешь... Толстый прав!


КареглаЗАЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2011, 21:50   #6
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Voyager
По умолчанию

Ответ: Не можем с девушкой прийти к гармонии


КареглаЗАЯ, спасибо большое за такой развернутый ответ. Да и всем отписавшимся здесь - тоже спасибо. По поводу оргазма - она его испытывает только от куни, как и писал в первом сообщении. Может она симулирует? Вряд ли, очень все естественно происходит, и сокращения мышц с непредсказуемой амплитудой, и эмоции, и дрожь по телу. Вообще я не очень люблю выставлять свои чувства и переживания в интимной сфере напоказ, но тут я уже не мог сдерживаться. С ней я много раз пытался поговорить, никогда не давил или упрекал в этих разговорах. Часто смотрели "интересные" фильмы вместе, но все как-то не приносило нужного эффекта. Я не хочу чтобы было все сию минуту - наоборот, я готов ждать и вместе идти к цели. Но должна быть какая-то отдача. А пока что получается что-то вроде игры в одни ворота. А может с ее стороны просто нет чувств? Может нет той искорки внутри? Ведь для девушек эмоции и психологический настрой - одни из главных составляющих. Может это просто стало привычкой, и она боится об этом сказать? В общем не знаю. Попробую быть по-грубее, без фанатизма, конечно
В общем данный топик можно считать "исповедью" - наверно, мне просто надо было высказаться кому-то кто не обидеться. В любом случае вы правы в том, что особо помочь не сможете не владея полной картиной. Никто не знает какой фактор тут мог сыграть, а гадать на кофейной гуще не есть гуд.


Voyager вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 20:23   #7
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alisa18
По умолчанию

Ответ: Не можем с девушкой прийти к гармонии


Voyager, у меня похожая ситуация.
Дело в том, что я очень подхожу под описание вашей девушки. И у меня тоже получается испытать оргазм только от ласк рук или от оральных ласк.
Я могу предположить, что ваша девушка просто не хочет секса. Он ей не очень нравится и для неё это всегда в тягость. Здесь любовь и секс две совершенно разные вещи. Она может вас искренне любить, но от секса её что-то отстраняет. Как вариант, просто нет желания.
Я не знаю почему, но многим девушкам не нравится, когда мужчина находится "внутри". Почему-то возникают болезненные ощущения. Нет чувства наслаждения и счастья как показывают в голливудских фильмах.
Сама я пытаюсь со своею проблемой бороться. Надеюсь почерпну на форме полезную информацию.


Alisa18 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.09.2011, 21:23   #8
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кисо
По умолчанию

Ответ: Не можем с девушкой прийти к гармонии


парочку в секс шоп срочно на повышение квалификации!


Кисо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 21:46   #9
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Voyager
По умолчанию

Ответ: Не можем с девушкой прийти к гармонии


Подниму старую тему. Родился у нас сын, сейчас ему полгодика. Были просветления в сексе, но не так все радостно. Теперь у нее появилась боль при начале полового акта, что-то похожее на спазм мышц. Грешу на вагинизм, она и слышать не хочет, а уж тем более идти к специалистам. Это возникло ДО беременности. После кесарева ничего не поменялось, за исключением, что про меня вспоминают раз в две недели, но это и понятно - маленький ребенок. Тут не виню. Я полностью их обеспечиваю (хорошая работа), создаю максимально комфортные условия - чистота в доме, бытовая техника на кухне, все что облегчает жизнь, бабушки часто приходят и помогают. А ко мне холод, не как к человеку, а как к мужчине. Столько лет терплю - уже сил нет, а ведь люблю... И были измены, не боюсь признаться... Но простите, яйца не железные... Что посоветуете? На подарочки из секс-щопа посмотрела и сказала что могу сам ими пользоваться.


Voyager вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Не можем с девушкой прийти к гармонии · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как познакомиться с девушкой? hzkto Мужской разговор 76 27.09.2013 11:06
Не встает с новой девушкой!? Ultrashot Размер члена и проблемы с эрекцией 18 01.07.2012 13:28
Мастурбация до секса с девушкой? Не знакомец Поговорим о сексе 47 23.12.2011 01:41
Как познакомиться с девушкой? Romantc Поговорим о сексе 49 03.10.2011 01:07
Проблема с девушкой Sweet8998 Женские откровения 12 30.03.2011 18:00


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза