Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Не могу стоять на своем, очень больно!.. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2017, 18:40   #201
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


West, ути-пути.


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2017, 21:44   #202
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аленушка
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


думаю что не все мужчины изменяют женам, на то ведь и правило чтобы исключения из него были


Аленушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 08:13   #203
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Меня сейчас удерживает лень, первой жене изменял часто (с секом у нас было все норм), видать больше было энергии и гармонов. Сейчас если бы какая нибудь сама нарисовалась, то согрешил бы. А самому искать ломы.
Не зря же говорится: "Каждый мужчина имеет право на лево!!!"!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 09:53   #204
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


А женщина?


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:44   #205
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от Kos Посмотреть сообщение
если бы какая нибудь сама нарисовалась,

сама нарисовалась, сама бы и трахнула чисто по мужски. И цветочек подарила. ничего личного, Kos! Ничего личного.
Мужчины имеют право на лево. У женшмны же, просто кругозор шире.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 10:50   #206
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Можно и направо и налево, и прямо и обратно.
И уж если женщине нужен любовник, она будет выбирать не из тех, кому лень потратить время на то, чтобы ее заинтересовать.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2017, 11:02   #207
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
лень потратить время на то, чтобы ее заинтересовать.

этого мы и в браке насмотрелись, если решились повертеться.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2017, 22:01   #208
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Вообще, интересно, как выбрать такого партнера, который не будет изменять? Кто признАется, что готов изменять? Но зачем тогда вступать в брак и СРАЗУ врать? Ладно, если хоть в процессе жизни возникли трудности, а так.... Сомневаюсь, что какой-нибудь женщине захочется выходить замуж за человека, который собирается изменять.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.09.2017, 17:53   #209
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


cowboy, я недавно подумала изменить любовнику!!! Почему? Сама незнаю. Я мне кажется влюбилась. Он говорит очень любит. Но эти его фразы.... мои две женщины. Тоесть я и его жена. Бесят. Ну накуя мне рассказывать как он прихватмл за грудь жену, соскучавшись, если не видел ее целый день, а она его послала.
Подругу мне нашел. Тоже.
Извинился. Говорит некому больше поделиться....
Ну спасибо милый родной. И познакомилась я с другим. Не, специально не искала. Он, как Kos говорит, сам на голову мне свалился.
И тут любовник мне говорит как с женой расчудесно поедет отдыхать в ноябре. Я говорю не пиши мне со своих островов. Обзавидуюсь ведь тебе. Или жене его. Там жена 24 часа в сутки рядом с ним. Нафик надо. Растраиваться то мне. 10 дней потерплю уж как нибудь.
А он ни в какую. Буду писать и фотки слать. Отделаться хочешь?
Ну я и говорю. Дура я правда... На эмоциях ведь проболталась. Типо я тоже гульну в эиу среду с одним. Одному тебе ли кайф ловить с двумя по очереди.
И понеслось........ е мае.
Ох сколько было говна за последние два дня в моей жизни. .. сегодня третий. Но ничего, вчера мы уже отметили это в гостиннице. Полегче. Простил. Хотя я и не изменяла еще. и вряд ли бы пошла на секс. Чай попить эт да. Бывает надо душу отвести...
Как дурачки обнялись в кафе с моим любовничком. Люблю говорит.... ну нинаю... как так он нас двоих любит.
Говорит что открыт мне больше чем своей жене. В своих секс предпочтениях. По работе даже. Кредиты мне свои показал. Пипец.... в месяц 100 тысяч одних кредитов. Вот куда уходят деньги на подарки мне. ох шучу я. Шучу конечно.
И как ему не тошно говорить. Что ложится в постель с женой, а хочет меня. Любит ее но не как желанную, а как близкого человека. Мама его детей. А я доя него та кому хочется без остатка. Отдаться до последней пары носков.
Нда. С ним очень тепло. У него в машине печка. Он мил ко мне. Нежен. Внимателен. Заботлив. Как так можно разрываться между двумя. От того наверное и плакал глядя на меня, что больно любить двоих. Тяжело.
А кого не послушаешь, 2/3 мужчин с любовницами. Это мне знакомые про своих друзей говорят. Редкие верны.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2017, 08:09   #210
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Kos
По умолчанию

Ответ: Все женатые мужчины изменяют своим женам?


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Вообще, интересно, как выбрать такого партнера, который не будет изменять? Кто признАется, что готов изменять? Но зачем тогда вступать в брак и СРАЗУ врать? Ладно, если хоть в процессе жизни возникли трудности, а так.... Сомневаюсь, что какой-нибудь женщине захочется выходить замуж за человека, который собирается изменять.

Если человек умный, он никогда не признается что будет изменять, ни под какими пытками не сознается что изменял. Ибо признание в этом - есть перекладывание ответственности на жену (мужа). Я думаю специально никто не ставит цель изменить. Это возникает спонтанно, увидел короткую юбку, стройные ножки. Гормон ударил в мозг, или наоборот, мозг дал команду на выроботку доп гормона и вперед, за родину!


Kos вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Все женатые мужчины изменяют своим женам? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка провоцирует на грубый секс своим поведением inimo Поговорим о сексе 40 20.08.2012 10:15
А вы дышите своим мужчиной? Его_девочка Женские откровения 15 23.05.2011 00:21
Мужчины не изменяют любимым Юлия-жонушка Это великое чувство - любовь... 69 24.02.2011 23:16
Не могу настроиться на секс со своим партнером?! Nadina Поговорим о сексе 8 15.02.2011 22:26
Подарок на День Влюбленных 14 февраля, на День Святого Валентина своим любимым EroTovary Сексшоп "ЭроТовары" 0 22.01.2010 20:24


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза