Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Оральный секс
Мобил. версия

Раздел Оральный секс

Оральный секс (минет), занимает значительную часть в сексе как таковом, не правда ли? Так давайте обсудим различные техники минета, такие как "глубокая глотка", "чепчик", "пурпурная дымка" и пр. Поговорим о моральных и гигиенических аспектах минета. Ну, а Ваши истории из жизни и тонкости минета, будут весьма полезны новичкам.

секс цитата В семье должно быть всё поровну - мужу галстук, жене - шубу. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.02.2008, 15:31   #1
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


Итак, небольшое маркетинговое исследование, тренинг.
I. Выяснение потребности клиента.
Опыт и наблюдения показали, что для обычного нормального среднестатистического мужчины орального секса МНОГО никогда не бывает - ЭТОМУ они готовы подвергаться в любое время дня и ночи и абсолютно неограниченное количество раз. Слава яйцам, что и для женщин минет уже не роскошь и не великое одолжение, а норма сексуальной жизни! Это двусторонне приятно и полезно.
Iа) Информирование клиента – этот пункт снимем за ненадобностью.

II. Работа с возражениями.
1-е – за что женщины не любят минет – рвотный рефлекс при вводе члена подальше.
Что есть то есть и никуда от этого не деться. Придется потренироваться, попривыкнуть к ощущению во рту большого предмета, который нельзя кусать и жевать. Можно практиковаться на банане, огурце, сардельке…нет, огурец отпадает – твердый! – им можно потрахать себя – это для мичуринцев…Бананом или кончиками пальцев стимулируйте язык, основание языка, постепенно доходя до района гланд. Готовьтесь к «приему» живой плоти. Совет: не заглатывайте после сытного обеда или ужина, в таком состоянии лучше подремать, понежиться в постельке или уж если приспичило - заняться сексом, лежа на боку.

2-е - когда голова ниже тела, мало того, что это не всегда удобно, так через 5-10 минут начинается головокружение. Проблема решается чисто технически – выберите удобную для вас позу. Улягтесь у него между ног и играйте с «дружком» пока не вы, а он не устанет. Или лягте на спину так, чтобы горло и рот находились в одной плоскости; мужчина встает над вами на колени и медленно начинает возвратно-поступательные движения. Будет замечательно, если вы подгоните дыхание под фрикции (входит – вдох, выходит – выдох). В этой позе мужчине нравится также наблюдать за вами, вашими действиями и он испытывает двойное возбуждение, физическое и психологическое. Либо мужчина стоит (или сидит в кресле или на кровати, на столе – да варьируйте, как вам подскажет желание и фантазия!), а вы на коленях или присев - перед ним.

III. Удовлетворить потребности клиента, дать ему то, что он хочет.
Трудно создать одну универсальную схему орального секса, которая понравилась бы и удовлетворила всех и каждого. Это сугубо творческий, фантазийный, можно сказать поэтический процесс (читай мою «Оду минету»), и в то же время это научно-практический процесс…да-да-да «И опыт, сын ошибок трудных….» Однако существует универсальная техника минетирования. С минете участвуют:
а) губы. Скользя крепко сжатыми прикрывающими зубы губами вверх-вниз по всей длине пениса, мы как бы имитируем его скольжения внутри нашей розовой пещерки. Это несложно. Можно потренироваться опять же на банане, следите, чтобы ваши зубки не оставляли на банане бороздки. Сложнее соблюдать необходимый ритм и силу сжатия. Совет: член не эскимо, чтобы лизать его нежно и долго – для достижения оргазма мужчиной…ой, млин, вот я завернула..ну, короче, чтобы мужчина кончил – вам нужно постараться! К концу процесса сжимайте губы сильнее и двигайте ими интенсивнее!! (хорошо. Когда они сами сигнализируют «Сильнее!», «Быстрее!», «Возьми глубже!»…)

б) язык. Ооо, наш язычок еще тот удалец! Облизывая им и вибрируя им, часто меняя направление и уделяя особое внимание головке и уздечке, а также подлизывая и вращая им внутри при заглатывании, а также касаясь им (слегка-осторожно) дырочки на головке – вы доведете мужчину до высшей степени блаженства!!! Он будет стонать и извиваться под/над вами, будет гладить по голове или дергать за волосы, шептать нежные или наоборот острые словечки (Как же ты сладко сосешь, моя Сучка, Блядь, Шлюшка!), будет закатывать глаза, он будет в ваших руках вашей игрушкой!!! Тут тоже нужна тренировка и подстраивание под мужчину, только – практикуйтесь на живом предмете, отставив бананы - любой мужчина с удовольствием примет участие в ваших тренировках! Тем
Справедливости ради и усиления удовольствия для скажем, что большого уважения заслуживает не только член, но также и мошонке, и яички и эрогенная зона промежности между яичками и анусом. Но для того, чтобы мы исследовали и лизали сосали там с удовольствием, мужчинам лучше брить там, чтобы Ж не поперхнулась волоском, а он получил бОльшее наслаждение.


IV. Завершение сделки и получение бонусов.Девочки, владейте языком (в смысле, язычком и губами, а не в смысле стать синхронным переводчиком или полиглотом) и многие проблемы будут решены. Если от вашего минета М будет получать истинное наслаждение, то все недостатки внешности и характера, бытовые проблемы, присутствие вашей мамы и ее саркастические замечания, а также неумение или нежелание готовить обед из трех блюд или даже борщ и котлеты – всё это ваш милый простит или даже просто не заметит...А еще , в качестве бонуса, вы получите от него страстный секс и много незабываемых оргазмов!!! А еще – вы просто будете друг с другом еще более счастливыми!!!


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Lalina
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Сдавливание яиц Садо-мазо (BDSM) Полярный лис 19 22585 21.03.2009 16:03
Изменилось ли что-то в вашей жизни На досуге Avatar 5 7430 19.03.2009 13:51
Фуйня и физдец! Юмор и анекдоты EVA 11 10303 01.03.2009 00:36
Эротические рассказы (свои) - автор Lalina Литература TorabaS 2 14175 15.01.2009 00:47
ПРИТЧИ...прочти и подумай... Литература Идеальная 22 12714 14.12.2008 21:34

Старый 28.07.2009, 08:22   #2
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Песикот
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


Пардон... но одними минетами сыт не будешь!!! Если девушка кроме этого делать ничего не умеет, то это пе*дец... сразу как-то задумываешься о её планах на жизнь...
Делать надо уметь всё и щи варить и в рот брать. К примеру одну из моих женщин возбудил мой деловитый видон, когда я суетился по кухне, а когда после этого в постельке был путёвый, грамотный куни (спасибо сайту) она ваще запищала...


Песикот вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 08:49   #3
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


Отчасти согласен с Песикотом, минет дело хорошее и Лалинка права, им можно наслаждаться почти вечно, особенно если девушка при этом экспериментирует и неповоторяется.
Но в чем я несогласен, так это с тем, что как бы не раскошен был минет, если он повторяется изо дня в день то волей неволей захочется потрахаться и когда дорвешся до это, то иногда просто творишь чудеса!!!:Вау!:


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 10:11   #4
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


Что касаемо минета, то да, если леди его делает с любовью и достаточно умело, то ощущения действительно улетные, но зачастую для получения бонусов его не хватает


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 00:27   #5
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ivan69
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


К сожалению, большинство девушек просто дают в рот, а вот сделать мужчине улетный минет. увы, умеют и желают не многие. Благо моя жена, умница, делает это с умением и желанием. Но обязательно познакомлю с Ланиными выкладками!!!


Ivan69 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:25   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вася Куролесов
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


Ivan69, мне кажется они просто берут в рот


Вася Куролесов вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 04:44   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


Я как то заметила..что когда я делаю минет, то я его делаю не для мужчины, а для себя....
мне это чертовски нравится ( с любимым естессна).....и когда он пытается вырваться и начать ласкать меня...я просто его не отпускаю.....пусть наслаждается (наивный) ведь в этот момент я наслаждаюсь больше. чем он


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 04:46   #8
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


А кто плохо сосал..тот будет пересасывать (С)


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 08:29   #9
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


Цитата:
Сообщение от shtuchka Посмотреть сообщение
Я как то заметила..что когда я делаю минет, то я его делаю не для мужчины, а для себя....
мне это чертовски нравится ( с любимым естессна).....и когда он пытается вырваться и начать ласкать меня...я просто его не отпускаю.....пусть наслаждается (наивный) ведь в этот момент я наслаждаюсь больше. чем он

Галчонок! Ты меня опередила Я вот читаю мнения мужчин и думаю, сейчас я вам отвечу, кто в рот берет, кто сосет *рассмеялась*. Точно также как и для тебя, для меня минет - это в первую очередь наслаждение ИМ. Вылизывать, высасывать, щекотать, насладжаться как любимым эскимо. Наверное, это и называется: умеет делать минет.

А еще, желание делать минет приходит с годами. В первые годы супружеской жизни я шла на этот шаг с неохотой. А если вдруг он еще и кончит при этом неумелом, в то время, минете, я бегу с рвотными позывами в ванную. Молодо-зелено Теперь сперма отчего-то такая вкусная


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:44   #10
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

Ответ: Сосать, сосать и еще раз - сосать!!!


Цитата:
Сообщение от elliZA Посмотреть сообщение
Теперь сперма отчего-то такая вкусная

Оффтоп


Север вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сосать, сосать и еще раз - сосать!!! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза