Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Добрый член! Тьфу ты... Толстый день! Тьфу... Ой, короче, девочки, что вчера было!!! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2015, 15:01   #1
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказочник 19
Вопрос

Прошу совет! Бросила девушка без причины!


Прожили с девушкой 5 лет в гражданском браке,я очень внимательный по отношению к ней, с чувством юмора,в сексе было всё норм,зарабатываю не плохо!! очень много внимания уделял её ребёнку...в плане семьи всё было на мне!....И вот два месяца назад мы поругались...ссора не значительная...просто разошлись во мнении на ситуацию...ОНА СОБРАЛА ВЕЩИ И ПЕРЕЕХАЛА НА ДРУГУЮ КВАРТИРУ.Теперь она мне звонит по каждой проблеме..что бы я её решил...ребёнок очень привязан ко мне...я решаю эти проблемы...намекаю провести вместе вечер ПОЛУЧАЮ отказ. Скажите меня что просто как пластырь используют..ИЛИ ПРОСТО ДЕВУШКА ПОНЯЛА ЧТО НЕ ПРАВА и наши отношения продолжаться, но на это нужно время??встречаемся с ней 2 раза в неделю...проводим вечера за чаепитием. секса нет уже 2 месяца...


Сказочник 19 вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Сказочник 19
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Прошу совет! Бросила девушка без причины! Немного о грустном: измены и развод СиЭкс 51 8364 27.12.2015 15:01

Старый 27.12.2015, 15:22   #2
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


Сказочник 19,расскройте глаза! Так вот и без причины,ничего не бывает. Значит виной переезда было не "маленькое " разногласие, оно лишь оказалось последней каплей. И если женщина, готова принимать от вас помощь, пить с вами чай по вечерам, это значит она вам даёт шанс. Вы должны о чём то догадаться, что то сделать и будет вам прощение! Догадаетесь вы или нет и правильно ли, это вопрос. У обиженной женщины желания ого-го какие могут быть! Во всяком случае подвиг она от вас ждёт.
Поэтому берите "крепость " лаской, добротой и пониманием. Как только милость снезайдет на вашу голову, начинайте ласково выяснять, чего от вас ждут. Ну и конечно же каятся и исполнять. Если отношения для вас дороги.


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 15:28   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказочник 19
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


Вы считаете, если бы она ушла к другому парню..то и всю связь бы прервала со мной?? значит она просто хотела меня напугать и проучить?


Сказочник 19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 15:37   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эль
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


Если-бы женщина просто ушла (не обязательно к кому-то) и захотела на этих отношениях поставить точку, она бы это сделала! Но и то, что она дала вам шанс, это не говорит о том, что она такая-то вот злодейка,сидит и помышляет о мести. Неет. Это говорит о том, что отношения с вами для неё пока ещё, что то значат. Но она чего то от вас ждёт. Делает выводы. Потверждает свои доводы. Всё взвешивает.


Эль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 19:09   #5
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


Не стоит обольщаться, нисколечко она свою вину не признала (иначе бы очень скоро вернулась и мирились бы явно не за чаепитием). Действительно любящая взрослая женщина не будет так мучать любимого мужчину.

Сказочник 19, решительный уход женщины из семьи, как правило, хорошо обдуманный шаг, а не минутное настроение. Я не считаю Ваше общение с женой "вторым шансом". Скорей всего тут варианты:
- очень удобный, кто же еще поможет мне по хозяйству если некому, да и ребенок привык... на безрыбье и рак - рыба... ну пусть будет под рукой, пока кого-нибудь не встречу;
- жалко его, он же за мной скучает, любит... надо чтобы постепенно забывал...


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:20   #6
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


Цитата:
Сообщение от Сказочник 19 Посмотреть сообщение
Прожили с девушкой 5 лет в гражданском браке

Цитата:
Сообщение от Сказочник 19 Посмотреть сообщение
очень много внимания уделял её ребёнку.

Первое что говорит о том что вы не семья!!!

Цитата:
Сообщение от Сказочник 19 Посмотреть сообщение
ребёнок очень привязан ко мне.

да, на этих правах от тебя что то требуют.....5 лет прожить это не просто так, даже если нет штампа в паспорте, то это не снимает с тебя ответственности....за маленького человечка....но это по совести больше....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 00:26   #7
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


Цитата:
Сообщение от Сказочник 19 Посмотреть сообщение
встречаемся с ней 2 раза в неделю...проводим вечера за чаепитием. секса нет уже 2 месяца...

Сам себе вопрос задай ПОЧЕМУ НЕТ СЕКСА????? Или на прямую у нее и спроси!!! И нам расскажи!!!
Кажется что ты ждешь что здесь тебе инструкцию нарисуют как тебе дальше быть......но мы "видим только одну сторону Луны" .....ты с человеком прожил 5 лет....это не мало...ты душой должен чувствовать и её и малыша! Ты прекрасно знаешь как тебе поступить если ты выбрал их!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 01:55   #8
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


А я бы послал. Вот нафига решать чужие проблемы и быть посланным нафиг?


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 10:17   #9
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сказочник 19
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


Она замкнутый человек по натуре!! она никогда не ответит на этот вопрос!!


Сказочник 19 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.12.2015, 20:51   #10
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Прошу совет!! Бросила девушка без причины!


Сказочник 19, а Вам не кажется, что очень удобно быть "замкнутым человеком" и при этом пользоваться Вами как сервисом "муж на час"? Почему Вы нужны только в хозяйстве? Почему о Ваших чувствах, о Вашей жизни человек не думает? Почему игра в одни ворота? Она не видит, что Вы страдаете и хотите отношений? Прекрасно видит. Почему же продолжает делать Вам больно?

Сказочник 19, увы, но у Вас невеселая сказка получается... как с конца прочитанная


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Прошу совет! Бросила девушка без причины! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мне очень понравилась девушка, дайте совет как с ней познакомиться? mha17 Психология отношений и брака 31 07.05.2014 17:14
Причины измен - 2 часть трилогии - Убеждения Ладанов Игорь Немного о грустном: измены и развод 2 26.06.2012 19:26
Причины измен Скромняга Немного о грустном: измены и развод 127 27.05.2012 11:09
Причины нежелания секса mangust36 Женские откровения 66 18.09.2011 12:50


Текущее время: 13:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза