Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 7)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата Чего-то хочется, а кого не знаю... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Результаты опроса: Какие презервативы вы предпочитаете?
Muskulan 9 9.89%
Vizit 5 5.49%
Reflex 4 4.40%
Sico 9 9.89%
Contex 56 61.54%
Simplex 1 1.10%
Durex 17 18.68%
Свой вариант 8 8.79%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 15.03.2011, 16:17   #61
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Презервативы


а вообще достали эти презики весь кайф портят да еще процесс одевания всю страсть сбивает, а особенно если упаковку не получается сразу открыть или презик запутается и не раскручивается, блин бывает и эрекция пропадает, еще постоянно бегай в аптеку, сразу закупить оптом как то неловко будет перед продавщицей, да еще в очереди смущаешься стоишь. до-ста-ли!!!


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 21:24   #62
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для своеобразный
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
Как же вы все предохраняетесь то, если все либо "не используете", либо "почти не используете"........
ППА? -- риск присутствует...и не малый...и неужели кайфовей в самый ответственный момент вынимать...(лично у меня так частенько оргазм смазывается)
ВМС? -- при постоянном партнёре может и вариант, но она(спираль) не всем подходит, плюс месячные идут дольше, а зачастую и гораздо болезненей...
Оральные контрацептивы? -- так же как и спираль имеют смысл только при постоянном партнёре. Тоже куча побочных...и ещё их нужно не забывать пить каждый день....

Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
Год с чем-то предохранялись таблетками, теперь уже более двух лет с помощью прерванного акта. Оргазм ни у кого не смывается - сначала она кончает 2-3 раза, я потом уж я на неё или в ротик.

нас ничего не пугает.она получает оргазмы часто и много.
я кончаю,экогда она уже не может...


своеобразный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:59   #63
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Юсуке
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Самые клевые презики это Life Styles, читал, что они одни из наиболее качественных в России и плюс для защитников животных:
латекс этих презервативов не тестируется на животных на проявление аллергических реакций


Юсуке вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:33   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BloodLines
По умолчанию

Ответ: Презервативы


А мы пользуемся контексами, в частности с анестетиком и черная роза, как-то последние особенно возбуждают


BloodLines вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 19:57   #65
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
сразу закупить оптом как то неловко будет перед продавщицей, да еще в очереди смущаешься стоишь. до-ста-ли!!!

Блин... ну что ты как мальчик школьник? С какого перепуга смущаться при покупке презервативов??? Интересно, а когда ты от расстройства желудка лекарство покупаешь или не дай бог "Алкозельцер" какой, то тоже стесняешься?
Мы когда презервативами пользовались то брали либо блоком, либо по пол блока (смотря какое финансовое положение было), чего тут стесняться, того что не хочешь чтоб твоя женщина забеременила? Если стесняешься покупать сам, отправь жену! Лучше ходить за презервативами чем на аборт каждый месяц!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 20:21   #66
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Плутовка
По умолчанию

Ответ: Презервативы


sladenkaya, кстати, многие мужчины смущаются покупать презервативы.Может боятся....а вдруг кто-то узнает что они сексом собираются заниматься
А уж купить в аптеке гель-смазку для анального секса.....ну сама понимаешь...
это, наверное, ещё с подросткового возраста осталось


Плутовка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 21:20   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для arkadii
Не хочу знакомиться
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Монашки:
-Скажи, нам отец наш, презервативы- это обувка или одежка?
-Сестры мои, презерватив- это херомантия.


arkadii вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 22:29   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Цитата:
Сообщение от Плутовка Посмотреть сообщение
А уж купить в аптеке гель-смазку для анального секса.....ну сама понимаешь...

Осенью в Святогорске отдыхали, так там в местном супермаркете смазки продавали кторыми мы пользуемся с Пираньей на 20 гривен дешевле чем у нас в Донецке, так мы на радостях что на можно сказать халяву нарвались набрали на 3 года вперед... и анальной и обычной... в общем теперь можно даже с соседями поделиться
Продавец наверно офигела на кассе... (у нас просто она 80грн. стоит, а там городишка маленький, может не особой популярностью продукт пользуется, так что по 60грн. продавали...) в общем мы не растирялись! Купили мороженое, шоколада, виноградик, грибочков и дочерта разной смазки


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 08:57   #69
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Презервативы


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Блин... ну что ты как мальчик школьник? С какого перепуга смущаться при покупке презервативов???

да... я такой... стеснительный.
хорошо я смуглый и лицо не краснеет от смущения


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.04.2011, 09:06   #70
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Marika
По умолчанию

Ответ: Презервативы


С моим мужем за 6 лет ...женаты мы правда год еще только..с презервативом был секас всего один разну так сложились обстоятельство ..что надо было или с ним или никак..
Так в итоге я пошла в аптеку..и капец так и не купила..много дедушек было там..и мне как то не удобно было!!была от себя в шоке..вроде комплексов никогда не было..
В итоге купил мой на тот момент еще не муж,а други купил то с разогревающим эффектом..это было что то..у меня было такое ощущение что мне в письку укол новокаина поставилинастолько там все занемело..я вообще не поняла ..то ли я сексом занималась..то ли курила в сторонкеА ему понравилось(сам эффект)
Вот так вот..за 6 лет ..всего один раз..
Никакого удовольствия!!Дуратская резинка!!!

Хотя конечно если партнер не постоянный ..без него никуда!!!Здоровье дороже всего!!!


Marika вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Какие презервативы предпочитаете? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Презервативы dimon96 Первый секс 6 27.06.2022 13:16
Мужчины. Какие они! Чертовка Юмор и анекдоты 13 19.03.2017 09:10
Проблемы. Презервативы и Пулемет. Доктор Здоровье, контрацепция, беременность 6 10.05.2011 21:58
Помогите советом! Презервативы с кольцом slavON12 Здоровье, контрацепция, беременность 3 13.11.2010 13:06
Презервативы ослабляют потенцию? Лиора Здоровье, контрацепция, беременность 11 28.05.2010 19:49


Текущее время: 01:20. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза