Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Женский оргазм
Мобил. версия
секс цитата В продажу поступили новые презервативы с ароматом тюльпанов и мимозы. Поздравляйте своих женщин с 8 Марта круглогодично! Владимир Борисов секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2010, 18:53   #1
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BoSToN
По умолчанию

Кто знает в чём проблема,помогите.


Итак расскажу суть проблемы и всё как можно подробнее, чтобы не было вопросов.
Я встречаюсь с девушкой уже полтора года,сексом занимаемся мы регулярно,даже можно сказать часто,она меня полностью устраивает в этом деле и я её.Проблема в том что сначало её было только больно,но боль со временем становиться меньше.Или щас уже иногда(редко) бывает просто не больно,и очень редко когда приятно.Кончала она только 1 раз при сексе.
p.s.Занимается она сексом со мной потому что ей очень нравиться это делать со мной хоть и больно,и когда я удовлетворяюсь очень нравиться.То есть она получает моральное удовольствие от того, что мне хорошо.
Суть проблемы: Мне это очень сильно не нравиться, я считаю что в сексе должно быть приятно физически обоим(как это исправить,как сделать что-бы ей было приятно
и ещё...ей 17 лет ,мне 16.Размер моего члена 20 см(прошу без подъёбок типа "ты чё от яиц мерил?" или что то типа того,я пишу это не чтобы вымахнуться,а для информации ,может это поможет),и ещё я её подготавливаю очень даже хорошо перед сексом.
Итак если кто-то, что-то знает,подскажите.


BoSToN вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя BoSToN
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Кто знает в чём проблема,помогите. Женский оргазм Loo 13 4040 22.05.2010 18:53

Старый 22.05.2010, 20:41   #2
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алисочка
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


Бостон, я думаю вам не мешало бы просто поэксперементировать с эрогенными зонами, поискать так сказать самые чувствительные точки на ее теле, возбудить ее как следует, зажечь ее как пламя однажды и навсегда(вы говорите что предварительные ласки есть. видимо не то или недостаточно), женщина и ее тело - это ж как скрипка, нужные нотки сыграешь, попадешь в аккорды и все - музыка польется сама собой.


Алисочка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.05.2010, 20:57   #3
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


BoSToN, ну, если во время прелюдии ты "её подготавливаешь очень даже хорошо", то значит и удовольствие она должна физическое получать. А если этого нет, то это только твое представление о том, что это хорошо. Для того, чтобы девушка достигла оргазма вовсе не обязательно входить в нее, есть масса других способов - например, орально. К тому же прекрасно понимаю, что ей больно и дискомфортно - размер то не маленький, а если с дури войти по полной, то мало не покажется. Думаю, что надо научиться контролировать свои порывы, а если входить до конца, то делать это как можно тактичнее


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 01:11   #4
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


а ты не делай так,как будто сваи забиваешь.на полшишечки поначалу.а смазка то появляется?языком доведи до оргазма попробуй,а потом плюс пальчик внутри нее,и как научится кончать,пробуйте классическим способом.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.05.2010, 02:37   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Loo
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


А может, догадаться вообще без члена попробовать?


Loo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 14:04   #6
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BoSToN
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


Всем спасибо за ответы!
Цитата:
Сообщение от Алисочка Посмотреть сообщение
Бостон, я думаю вам не мешало бы просто поэксперементировать с эрогенными зонами, поискать так сказать самые чувствительные точки на ее теле, возбудить ее как следует, зажечь ее как пламя однажды и навсегда(вы говорите что предварительные ласки есть. видимо не то или недостаточно), женщина и ее тело - это ж как скрипка, нужные нотки сыграешь, попадешь в аккорды и все - музыка польется сама собой.

Ну если после этого у неё смазка вытекает аж на кровать причём не мало,и это недостаточно,то тогда как надо?Осушить организм вообще?

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
BoSToN, ну, если во время прелюдии ты "её подготавливаешь очень даже хорошо", то значит и удовольствие она должна физическое получать. А если этого нет, то это только твое представление о том, что это хорошо. Для того, чтобы девушка достигла оргазма вовсе не обязательно входить в нее, есть масса других способов - например, орально. К тому же прекрасно понимаю, что ей больно и дискомфортно - размер то не маленький, а если с дури войти по полной, то мало не покажется. Думаю, что надо научиться контролировать свои порывы, а если входить до конца, то делать это как можно тактичнее

Иногда кончает и от орального секса,но всё равно потом либо больно либо ничего не чувствует.

Цитата:
Сообщение от mangust36 Посмотреть сообщение
а ты не делай так,как будто сваи забиваешь.на полшишечки поначалу.а смазка то появляется?языком доведи до оргазма попробуй,а потом плюс пальчик внутри нее,и как научится кончать,пробуйте классическим способом.

Это уже было пройдено ещё в первые месяцы отношений,всё пробывали уже...

Цитата:
Сообщение от Loo Посмотреть сообщение
А может, догадаться вообще без члена попробовать?

а может ты пойдёшь на велосипеде без колёс покатаешься?


Я просто думал может это потому что она маленькая, а я большой?Может какие специальные упражнения есть чтобы разработать влогалище.
п.с. и ещё забыл сказать,что когда я клитор пальцом тереблю,то она кончает, и не раз.


BoSToN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 15:00   #7
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


Бостон, как уже здесь заметили, прибор у тебя внушительный и то что ей больно это тоже вполне понятно. Не каждая женщина может принять такую "дуру" а тут девочка еще совсем. Вообщем на сколько я понял с предварительными ласками по твоим словам полный порядок и если ты говоришь что смазка вытекает на постель то в это охотно верится. Скорей всего проблемма в том, что она не может с тобой расслабится в момент близости, она постоянно напряжена и ждет когда ты "войдеш" и ей будет больно!
Пойми дружище пока она сконцентрирована на боли, оргазма не будет вообще!!!
На счет на пол шишечки грамотный совет, я понимаю что ты сам не можешь контролировать глубину проникновения особенно во время акта, для этого есть специальные приспособы на член так называемый "поплавок" например и т.д. поищи по интим магазинам и точно найдешь. Вместе с ним тебе меньше придется контролировать себя и больше доставлять ей удовольствия.
Вообщем она не должна быть напряжена. опять же ты можешь провести эксперимент, займись с ней оральным сексом и если она кончит от языка или пальчика, то скорей всего я прав и она не может расслабится когда ты в ней. Ты ей просто дорог и она не хочет потерять тебя по этому и терпит. Наберись терпения и будь с ней акуратен и ласков, так же непомешает поговорить. Откровенный разговор, может снять много вопросов.

----------

Цитата:
Сообщение от BoSToN Посмотреть сообщение
Это уже было пройдено ещё в первые месяцы отношений,всё пробывали уже...

И как ты говоришь все пробовали...
Поверь это не так, она у тебя наверняка первая и чего ты еще мог пробовать!
Все решается путем проб и ошибок, если ты утверждаешь, что все пробовал какой ты ждешь тогда совет???


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:15   #8
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BoSToN
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Бостон, как уже здесь заметили, прибор у тебя внушительный и то что ей больно это тоже вполне понятно. Не каждая женщина может принять такую "дуру" а тут девочка еще совсем. Вообщем на сколько я понял с предварительными ласками по твоим словам полный порядок и если ты говоришь что смазка вытекает на постель то в это охотно верится. Скорей всего проблемма в том, что она не может с тобой расслабится в момент близости, она постоянно напряжена и ждет когда ты "войдеш" и ей будет больно!
Пойми дружище пока она сконцентрирована на боли, оргазма не будет вообще!!!
На счет на пол шишечки грамотный совет, я понимаю что ты сам не можешь контролировать глубину проникновения особенно во время акта, для этого есть специальные приспособы на член так называемый "поплавок" например и т.д. поищи по интим магазинам и точно найдешь. Вместе с ним тебе меньше придется контролировать себя и больше доставлять ей удовольствия.
Вообщем она не должна быть напряжена. опять же ты можешь провести эксперимент, займись с ней оральным сексом и если она кончит от языка или пальчика, то скорей всего я прав и она не может расслабится когда ты в ней. Ты ей просто дорог и она не хочет потерять тебя по этому и терпит. Наберись терпения и будь с ней акуратен и ласков, так же непомешает поговорить. Откровенный разговор, может снять много вопросов.

----------


И как ты говоришь все пробовали...
Поверь это не так, она у тебя наверняка первая и чего ты еще мог пробовать!
Все решается путем проб и ошибок, если ты утверждаешь, что все пробовал какой ты ждешь тогда совет???

Спасибо на счёт совета "пол шишечки",попробую.

"и если она кончит от языка или пальчика,"
ОТ пальца практически всегда кончает,от языка иногда,когда я не устаю...
Короче как я понял проблема во мне а не в ней.Спасибо ещё раз огромное всем кто помог.если есть ещё что то посоветовать,то пожайлуста,буду признателен

п.с.На счёт откровенного разговора всё нормально,говорили на эту тему и много раз,и практически после каждого секса обсуждаем его,что и как нужно поменять или наоборот, что всё хорошо.


BoSToN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:34   #9
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


Цитата:
Сообщение от BoSToN Посмотреть сообщение
На счёт откровенного разговора всё нормально,говорили на эту тему и много раз,и практически после каждого секса обсуждаем его,что и как нужно поменять или наоборот, что всё хорошо.

Она сама что говорит, в чем проблемма на её взгляд почему она не кончает?


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.05.2010, 17:39   #10
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BoSToN
По умолчанию

Ответ: Кто знает в чём проблема,помогите.


кстати обо всем и всё говорили,но что-то я не ниразу помоему и не спрашивал как считает она почему она не кончает...надо спросить


BoSToN вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кто знает в чём проблема,помогите. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто-нибудь знает почему меняется цвет глаз? Morok Всё обо всём 10 25.10.2019 14:27
Знает ли ваш любимый человек что Вы би? Игорек Я - Би 28 03.04.2018 14:37
А знает ли ваша половинка,что вы сидите на форуме? Юлия-жонушка Мужской разговор 118 15.09.2013 21:35
Девушка не испытывает оргазм Andry Женский оргазм 4 25.03.2013 18:30
Такая проблема помогите all-lover Здоровье, контрацепция, беременность 16 12.01.2011 18:09


Текущее время: 13:23. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза