Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Иногда несделанная вовремя эпиляция останавливает девушку от совершения необдуманных поступков. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 16.09.2012, 16:47   #41
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vasilek
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
На отдыхе я не хочу быть рядом с постоянно пьяными соотечественниками, как бывает в Турции и Египте.

такое впечатление,что россияне только бухать туда ездят.причем массово.как поляки на английские фабрики работать.


vasilek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 16:52   #42
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
В гарем захотелось?

Неее, в гарем совсем не хочется. Туда еще визу тяжело получить.

Цитата:
Сообщение от Идеальная Посмотреть сообщение
предложили немного облегчить ему ситуацию. Тем более, что это желание именно на период свадебного путешествия, вряд ли они свадьбу отложат только для того, чтобы осуществить эту мечту

Пусть мечтают ни кто ж не против
Что бы совсем облегчить, можно не устраивать свадьбу с банкетом, торжественная регистрация, по фотографироваться, можно что то типа легкого фуршета и в аэропорт, а на сэкономленные деньги поехать на Мальдивы. Мы например такой вариант с бывшим рассматривали.

Цитата:
Сообщение от vasilek Посмотреть сообщение
такое впечатление,что россияне только бухать туда ездят.причем массово.

Ну так реально за этим и ездят и еще съесть как можно больше, ведь всё включено


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:37   #43
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


однозначно стоит жить по достатку. На мой взгляд, это аналогично тому, что "взять АЙФОН в кредит". Копить всегда неплохо, романтика должна быть, но если человек не может себе это позволить - зачем оно нужно?


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 00:26   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


andrei_i, для того что бы человек и смог себе позволить существует - кредит!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 00:58   #45
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для andrei_i
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Подарок, кредиты нужны для того, чтобы банки зарабатывали деньги. И это полезно, если жизненно необходимо. Иначе это жизнь в долг. Зачем спрашивается. Не стоит оно того, только проблемы в дальнейшем.


andrei_i вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 01:59   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от andrei_i Посмотреть сообщение
Не стоит оно того, только проблемы в дальнейшем.

писсимист ты однако! Смотри на жиСь веселей!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 07:04   #47
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Deineris
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Конечно, парень смотрит на ситуацию осмысленно - ведь предполагается, что именно он должен заработать на эту мечту. Чувствуется, что он знает цену деньгам, поэтому и относится к этой затее скептически. Всё правильно он говорит. Сначала попробуйте сами заработать и накопить хоть сколько-нибудь существенную сумму. Может, тогда поменяете свое отношение к тратам. Чужими деньгами-то легко распоряжаться.


Deineris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 11:57   #48
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Larsen
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Deineris Посмотреть сообщение
Сначала попробуйте сами заработать и накопить хоть сколько-нибудь существенную сумму. Может, тогда поменяете свое отношение к тратам.

Я уже давно научилась, а отношения к тратам не поменяла абсолютно! Что ж поделать-такая натура, а парень пусть ищет девушку попроще...


Larsen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:04   #49
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
Смех

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


Цитата:
Сообщение от Larsen Посмотреть сообщение
Я уже давно научилась, а отношения к тратам не поменяла абсолютно! Что ж поделать-такая натура, а парень пусть ищет девушку попроще...

Точно, надо соотносить свою рентабельность с ее шикарностью


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 12:55   #50
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Год-два копить деньги ради поездки


У меня, все с точностью до наоборот: я зарабатываю (не много, но мне хватает), умею копить деньги, но вот тратить на собственные удовольствия так и не научилась - всегда находится что-то нужное и важное (вроде ремонта или нового компа который будет опять таки больше для работы), плюс ко всему я не привыкла, чтоб на меня тратились, потому чувствую себя неудобно, зная, что мой молодой человек планирует потратить на наш отдых по моим меркам просто огромную сумму (если прикинуть все, то по грубым подсчетам я столько и за год не зарабатываю) и мне хочется по мере возможностей тоже тратить свои деньги на его удовольствия, делать ему приятное, надеюсь, что он не против этого, поскольку мне очень приятны такие траты ...
... к чему это я... в отношениях, когда есть гармония, получаешь удовольствие не только когда принимаешь, но и когда отдаешь, "я" меняется на "мы", появляется общее стремление и разделяется мечта... ведь у молодого человека Селены тоже наверняка есть мечта? А какая она? Может Селена сделала шаг в сторону исполнения этой мечты? Когда в отношениях женщина является действительно надежным тылом для мужчины (не как обслуживающий персонал кухонно-уборочного типа, обеспечивающий просто бытовой комфорт, а именно как его половина, которая поддержит и поможет в разных ситуациях, с которой гармоничные отношения в постели) то он многое готов положить к ее ногам, исполнить самые заветные мечты... а вот если чувствуются потребительские нотки в чем-либо (денежные это вопросы, или ограничение его интересов и т.д.), тут уж... плюс ко всему, как бы не говорили о том, что "мы такие разные, но любим друг-друга", тем не менее, для постоянных отношений в которых уютно и любовь только крепнет с годами, нужно выбирать человека сходного по духу, с которым будет взаимное дополнение, а не постоянное противостояние и борьба за первенство.

Согласна с большинством высказавшихся, нужно самой делать шаги к исполнению собственной мечты, а если не получается - искать не менее интересные варианты которые подарят удовольствие, тогда получится как в "Королеве бензоколонки":
- Что ж вы мечте изменили?
- Нет, просто я мечту изменила. (с)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Год-два копить деньги ради поездки · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Секс за деньги neod Поговорим о сексе 3 23.06.2012 16:57
Секс за деньги - Хорошо или плохо !!?? volklwallpro Поговорим о сексе 62 07.05.2012 20:19
С кем бы вы не переспали даже за деньги? Юлия-жонушка Поговорим о сексе 30 27.01.2012 17:45
Деньги и жизнь сюси-пуси Просто о жизни 24 18.06.2011 17:17
ЛДПР предлагает выплачивать деньги женщинам за отказ от аборта Журналюга Здоровье, контрацепция, беременность 5 23.05.2010 10:58


Текущее время: 01:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза