Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Гей-парни...
Мобил. версия

Раздел Гей-парни... (страница 3)

Раздел, посвященный любви и сексу между мужчинами. Что привлекает, приводит мужчин к однополой любви? Почему Вы выбрали гей-отношения, оставив гетеросексуальные? Поделитесь, ведь многие Вас не понимают, расскажите как Вы знакомитесь, ругаетесь и вообще раскройте тайны "мужских отношений".

секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2012, 21:15   #21
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
надо было его познакомить с девушкой из бодибилдинга... Там такие "мужуки" попадаются...

Арекусэй, все равно бы ему не понравилась... у них есть мышцы, и сиси, и нет... самого для него на тот момент главного! А я рада, что у нас с ним не вышло, он привязчивый как теленок, ласковый, добродушный, ну, какой бы я была бы стервой, когда бы пришло время его бросать. А сейчас - он опытный окрепший психологически мужчина, который сам прошел весь путь - от знакомства с понравившейся девушкой до заселения в общую теперь жилплощадь


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 21:18   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Ну может и так... Хотя лично я себя "стервой" не чувствовал, когда мы с той девушкой расстались... Просто не подошли друг другу для дальнейшей жизни. Такое бывает и у обычных пар. И никто не виноват...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:26   #23
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MaxPain
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Спасибо еще раз всем. Ну пока все идет как и шло до этого. После советов на этом форуме я еще больше окреп в мыслях что у нас с ней все может получиться. скажу честно, главное что меня останавливало так это то что, никогда не слышал про то как геи превращались в натурала. Это-то меня и пугало больше всего. А теперь вижу что и лесбиянки менялись и некоторые парни-геи. Поэтому спасибо вам большое. Обязательно расскажу как все прошло. Даже в случае неудачи.


MaxPain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.09.2012, 23:30   #24
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для HelenTroya
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


MaxPain, я тут как-то откровенничала (не помню в какой теме), что в моей жизни тоже был период сложный для меня, когда я стала испытывать нарастающие однополые чувства, и не только чувства, но и "опыты" проводила соответствующие, но после где-то года некоторых усилий вернулась в лоно гетеросексуалов, хотя мне подруга с псих.фака сказала, что при моих "симптомах" придется послушно осваивать новую жизнь


HelenTroya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.09.2012, 13:22   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


MaxPain,

Интересную тему подняли, любопытно было читать. Я думаю что не нужно навешивать ярлыков - "гей", "натурал", "стыдно", "неправильно" - это же всё этикетки только, названия. Делайте то что считаете нужным. Очень хорошо что с девушкой прежде всего установлен душевный контакт, единство интересов, общение и т.п. Значит между вами присутствует определенная связь, родство кроме телесной стороны. Ну а на основе этой связи я думаю у вас получится перейти к собственно сексу.

Мне видится что это самое неблагодарное задание - представлять "что она подумает". Да никогда не угадаете, только себя изведёте, думая о плохом. Почти всегда думаешь о гораздо худшем, а близкий человек примет тебя таким какой ты есть, всегда постарается понять и поможет.

"Делай что должен и будь что будет" - Марк Антоний.

С интересом слежу за развитием ситуации, надеюсь будете нас периодически радовать хорошими новостями.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:03   #26
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для MaxPain
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Sanchez, пока могу только сказать что ситуация остается стабильной.

Сейчас она в отъезде вернется к началу октября. Мы с ней поддерживаем связь. Она и без секса считает меня своим парнем. И все подружки ее думают также. Мы с ней каждый день по скайпу болтаем говорит что скучает. Я много думал, и решил что по приезду ей все расскажу. Потому что даже если секс удастся на славу. я не смогу жить со скелетами в шкафу. как думаете, стоит ли так рисковать? но иначе боюсь не смогу. не люблю ложь. а скрывать такую правду равносильно лжи.


MaxPain вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.09.2012, 20:34   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Цитата:
Сообщение от MaxPain Посмотреть сообщение
я не смогу жить со скелетами в шкафу. как думаете, стоит ли так рисковать?

Стоит, если ты сам так считаешь.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 13:44   #28
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


MaxPain,

Если видите что ваш человек и хотите серьёзных отношений - то конечно нужно рассказать.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 06:12   #29
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для vesnushka
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


Ладно, блин. промолчу. Раз все такие толерантные

но вот это: "Что в этом необычного спросите вы? В этом нет ничего не обычного, кроме одной маленькой детали, этого по природе моей не могло со мной произойти." - просто убило Это какой плевок природе в душу! Я б на её месте отомстила

P.S. Дублируйте тему в гей раздел Толерантность форева! Жители того раздела ждут новостей! Что за дискриминация?!


vesnushka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 16:51   #30
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для королёк
По умолчанию

Ответ: Влюбился в девушку


не загоняйся по такому вопросу "почему,как произошло"не зря гворят,любовь нечаянно награнет,когда её совсем не ждёшьТебе нечего терять,сложится-замечательно,плыви по течению.не сложится,вернёшь к старым связямА на счёт боязни правды,так если всё будет нормик,её шокирует,но не сильно будет волновать твоё прошлое.Так улыбнись,и иди навстречу к судьбе,а не увиливай:Ми нетик:


королёк вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Влюбился в девушку · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Я влюбился, но не в жену Open_Air Психология отношений и брака 33 31.07.2012 15:48
Как раскрепостить девушку? drugiwe Поговорим о сексе 10 03.09.2011 08:08
Как раскрепостить девушку!? Ядаг Поговорим о сексе 36 15.05.2011 11:17
Влюбился в парня сестры.... СнежныйДима Ориентации и предпочтения 2 30.04.2011 03:02
Как и чем заинтересовать скромную девушку? mister2008 Психология отношений и брака 9 28.02.2008 23:42


Текущее время: 14:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза