Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Здоровье, контрацепция, беременность
Мобил. версия

Раздел Здоровье, контрацепция, беременность (страница 2)

Поддержание здоровья, фигуры.. всегда быть в хорошем тонусе! Обсуждения болезней и инфекций передаваемых половым путем, их лечение и профилактика.

секс цитата У моего друга есть ковёр-самолёт. Уже три девушки на нём залетели. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2013, 19:01   #11
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
ППА остается наиболее популярным методом среди подростков и молодежи.

Приятно что есть дополнительный признак чтоб считать себя молодёжью или даже подростками...
Подарка, мы стараемся «отобрать игрушку» уже после того как все наигрались и до того как доигрались... Вообще способ достаточно надёжный, я как отец троих детей могу это смело утверждать...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 11:45   #12
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
Вообще способ достаточно надёжный, я как отец троих детей могу это смело утверждать...

И я, как отец двоих умных, красивых и запланированных детей, присоединяюсь.

Терри, Мне кажется, Вы незаслуженно отнесли ППА к псевдометодам. Если обратить внимание на индекс Перля (количество беременностей на 100 женщин) этих методов, то ППА в два раза надежнее календарного метода, который Вы упоминаете в числе эффективных. Так же, хоть и ненамного, но он надежнее таких барьерных методов, как женский презерватив, диафрагма и маточный колпачок. И фактически равен по эффективности химическим методам типа свечей и кремов.
Я не агитирую, а так, для восстановления справедливости.
Даже наоборот, подросткам и молодежи не могу его рекомендовать ввиду отсутствия в должной мере опыта и самоконтроля, в пылу страсти можно наделать дел не туда.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 18:17   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


Михалыч, вот не поленилась, подняла свои талмуды. Извини, будет многабукафф

До конца не считала, признаюсь. Но из 384 женщин с незапланированной беременностью, которые заполняли мне разные опросники, естественными методами, перечисленными в конце списка эффективных, пользовались 27. Методом ППА предохранялись 194. Это чуть больше чем за год. Спермициды использовали 5, презерватив 47 (учитывая то, что презерватив, увы, многие тоже одевают в самом конце процесса, довольно-таки низкий показатель). Другие барьерные методы использовали трое (впрочем, колпачки и иже с ними сейчас применяют достаточно редко).

Если взять официальную статистику, то индекс Перля (количество беременностей в течение года на 100 женщин, использующих тот или иной метод) для ППА по разным городам, странам, социальным группам и просто по разнодизайновым исследованиям колеблется от 8 до 23. Впрочем, в англоязычной литературе несколько лет назад мелькал показатель около 40 (не упоминала сознательно, поскольку не помню точно на что ссылаться).

Теперь дальше.

Некоторые авторы до сих пор относят ППА к естественным методам контрацепции.
Все естественные методы относятся к наименее эффективным. Однако, в большинстве стран мира те из них, которые перечислены в пункте "эффективных" все-таки могут быть рекомендованы для планирования семьи в определенных ситуациях. А вот про ППА этого сказать нельзя.

Именно вышеизложенным и мотивируется мое личное отношение к данному методу. Помимо его некоей нефизиологичности.

Самыми эффективными же из существующих ныне методов обратимой контрацепции считаются гормональная контрацепция и презервативы. Причем последние должны быть строго обязательными при наличии малейших сомнений в здоровье партнера. А о том, что они одеваются до какого-либо контакта с половыми органами и проверяются на целостность после эякуляции, думаю, и так все знают

Оффтоп


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 11:54   #14
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Михалыч
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


Терри, Если по всякой бяке, передающейся половым путем, то единственным средством остается презерватив. И это, думаю, принимают все. При этом не имеет смысла рассматривать альтернативы.
Но коли уж мы взялись за столь подробный и субъективный анализ (именно, ведь у каждого свои предпочтения и доводы в их защиту), давайте не будем кидать друг в друга камнями.

Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Однако, в большинстве стран мира те из них, которые перечислены в пункте "эффективных" все-таки могут быть рекомендованы

С таких позиций можно было бы ограничиться первым постом и закрыть тему. "Вот такие методы рекомендованы и точка".

А мне поговорить охота.

Итак, передающиеся половым путем инфекции отметаем в связи с вышеизложенным, берем в расчет только доверительные и постоянные отношения.
Остается основная функция методов контрацепции - предотвратить нежелательную беременность. Эту функцию разные методы выполняют по-разному. Риск есть в любом методе (ну, кроме стерилизации, да и то пишут индекс 0,01-0,1 для женщин и 0,4 для мужчин, то есть из 1000 стерилизованных мужчин за год четырем все-таки удалось оплодотворить яйцеклетку).
Так вот к чему я все это. Если риск присутствует везде, то остается каждому выбрать что-то свое, тот самый субъективный фактор. Мы с женой этот выбор сделали. А если обратить опять же внимание на соотношения, которые я приводил в прошлом посте, не самый худший выбор.
Что касается нефизиологичности, как говорится, всем не угодишь. Делайте свой выбор.


Михалыч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 13:24   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Терри
Исключительно треп на разные темы...
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


Михалыч, приношу свои извинения, если мои слова были восприняты как "прекратите страдать ерундой" или что-то в том же духе Никоим образом!

Я лично считаю этот метод русской рулеткой. Несмотря на то, что знаю довольно много пар, которые его и используют. У кого-то получается, у кого-то нет. Радует одно: явного вреда, в отличие от многих других "народных" средств ППА не несет.


Терри вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 22:36   #16
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
введение во влагалище ... разных продуктов (.... луковая кашица...)

мда... из всего перечисленного слышал только про прерванный акт, который многие почему то любят... откуда только про неого узнают...

Но кашица луковая... убили нах... А выковыривают ее вот интересно как? На самом деле одно время практиковал ингаляцию над тертым луком, и слизистую это все сушит вполне себе так прилично. Но если лук на слизистую класть... это уже помойму перебор.

В тему
Цитата:
Мушари перелистал «Кама-Сутру», издавна запрещенное восточное руководство по искусству и технике любви, и прочитал там следующее:
«Ежели мужчина сварит некое подобие студня из растений кассия фистула и эвгения джамболина, и разотрет в порошок растения вероника антиглистата, эклипса простата, лоджопия прыгата, и смесь эту возложит на лобок женщины, с коей он вознамерился вступить в сношение, он незамедлительно перестанет испытывать к ней страсть».
Ничего смешного Мушари в этих наставлениях не увидал.

*чуть позже*
Цитата:
Сообщение от Терри Посмотреть сообщение
Радует одно: явного вреда, в отличие от многих других "народных" средств ППА не несет.

Наоборот. Закаляет характер, тренирует выдержку и укрепляет нервную систему, не давая расслабиться ни на минуту.

В мемориз!!!


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:19   #17
Женщина Спамеры
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Джанет
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


Вот поэтому и предпочитаю пока принимать зоэли, чтобы не расстраивать ни себя ни мужа, т.к. детей пока не планируем, а отказывать себе в удовольствии не хочется категорически, и призывы что самый лучший вид предохранения то презерватив меня не вдохновляет, да и любимого тоже


Джанет вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.11.2014, 07:11   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


Раз уж тема называется "Мифы о контрацепции", то давайте немножко сказок почитаем и по улыбаемся
Вот нашла прикольные статейки, самое интересное на мой взгляд закидываю сюда
На Руси молодым женщинам советовали почаще есть... пчел. Чем больше съешь за раз, тем меньше шанс забеременеть при следующем половом контакте, считали наши предки, свято веря в убийственную силу пчелиной кислоты.
Но этот способ подходил, естественно, только для женщин; что касается представителей сильного пола, им приходилось относительно проще – хотя бы потому, что "лишние дети" не считались в те времена мужской заботой. И все же, если мужчина не желал в хате лишних ртов, он должен был обмазывать половой орган... уксусом. Что, впрочем, вряд ли избавляло от нежелательно беременности, зато неприятные ощущения во время секса гарантировало точно!
Другая группа советов народных мудрецов объединяется идеей некоего волшебного движения или позы, благодаря которым сперматозоид не встретится c яйцеклеткой и "чуда" не произойдет. Корни такой концепции также растут из древних времен: один из самых уважаемых греческих врачевателей – кстати, внесший неоценимый вклад в развитие гинекологии, – Соран Эфесский считал, что после полового акта женщине стоит несколько раз подпрыгнуть и присесть, и защита от нежелательных сюрпризов ей обеспечена!
Источник: Пикабу.ру


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 17:50   #19
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для staratel
По умолчанию

Ответ: Мифы о контрацепции


11 лет пользуемся с любимой ППА. Родили двоих запланированных детей. Для меня ППА самый надежный. А вот про психологические расстройства от этого вида контрацепции, это самый главный миф. Если мужчины не будут себя контролировать, вот тогда начнутся реальные проблемы. Да и вообще все эти статьи ведут пропаганду гормональных контрацептивов а это большой бизнес, на мой взгляд не честный. Я за ППА!!!


staratel вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мифы о контрацепции · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза