Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Раньше, чтобы подольше не кончать, вспоминал во время секса таблицу умножения. Теперь у меня на неё встаёт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 06.01.2013, 17:17   #1
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alfa_Samec
Лампочка

Мне 17, и я еще девственник


Суть проблемы не в том, что в свои 17 я еще девственник. Расскажу подробно. У меня есть девушка, ей тоже 17, но у нее уже был опыт с партнером. Она знает что я еще мальчик и нормально к этому относиться. У нас было очень много таких ситуаций когда дело почти доходило до секса, например, мы сидим дома, закрылись в комнате и целуемся, я могу ее потрогать за попу и грудь без всяких вопросов. И всегда дело доходит до того, что мы оба возбуждены и не можем продолжить, так как родители дома и т.п. Но вот вчера мы нашли возможность. У нее не было никого дома и мы заранее договорились что будем спать. Когда до этого я гулял, я немного выпил, можно сказать даже для храбрости, ноя был в полном адеквате. Мы начали целоваться, я лежал на ней, на кровати, потом мы разделись, я ни в чем себе не отказывал, трогал ее, НО, дело в том что у меня, грубо говоря просто не стоял! Я не знаю почему так, никогда такого не было, я просто знал что ничего не будет и все. А тут когда я лежал на ней, я думал об этом, волновался. И ничего не мог с собой сделать. Мы пробовали несколько раз, но ничего не выходило. Когда начинали одеваться, я уже понял что все, уже ничего не будет и был спокоен, когда мы по ходу дела целовались у меня начиналась эрекция, а когда мы опять ложились на кровать, и я начинал думать то опять член падал. Помогите пожалуйста с советом?: как не думать об этом и чтоб все получилось. Дама не расстроилась, потому-что понимает меня, и сказала что все еще получится, надо пробовать. Но мне самому как-то не ловко. Девушка очень эффектная, все при себе имеет, то есть дело точно не в ней, тем более всегда все на ура.! Жду дельных советов, извините за большой текст..


Alfa_Samec вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Alfa_Samec
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
Мне 17, и я еще девственник Первый секс Dzhindzher 4 2082 06.01.2013 17:17

Старый 06.01.2013, 22:04   #2
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Мне 17, и я еще девственник


Цитата:
Сообщение от Alfa_Samec Посмотреть сообщение
Дама не расстроилась, потому-что понимает меня, и сказала что все еще получится, надо пробовать.

Девушка - молодец. Она права, надо пробовать и дальше. Не думать о неудачах сложно, но если не концентрироваться на мыслях "мне надо чтобы встал" или "у меня может не получиться", а вместо этого отдаться петтингу, ласкам, побаловаться на кровати, играя, тогда и возбуждение придет
Выберите момент, когда вы вдвоем сможете провести много времени, не концентрируясь на самом акте просто ласкайтесь и нежничайте. Если девушка опытная, то, возможно, вернет Вам возбуждение оральными ласками - пусть поласкает член и яички губками, язычком... а если это будет при освещении, то Вашему возбуждению также будет способствовать эта соблазнительная картина.
Неудачи в сексе бывают у многих молодых людей, но это все поправимо и проходяще при грамотном и настойчивом подходе


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 03:03   #3
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для xapR
По умолчанию

Ответ: Мне 17, и я еще девственник


Для решения твоей проблемы вот тебе моя история.
Встречался на тот момент уже 6 месяцев с девушкой. И до этого она, как говориться "Не давала". Решили устроиться романтический ужин при свечах. Выпили шампанского, посмотрели фильм. Дело дошло до интима. Она девственница. Буквально неделю назад до этого дня, упал с мотоцикла и у меня сильно была разобрана нога. Боль жуткая была в момент интима. О сексе мыслей не было вообще. Во время ласк вроде началась эрекция, но как только собрался вводить - никчемная сосиска. Не стоит и всё.
Посидели, подождал пока боль уймется. Опять ласки, опять эрекция, и хоть боли не было опять упал. Расстроился опять, но не раскис и взял себя в руки. Вспомнил что писали на форуме, попытался расслабиться и полностью отдаться ласкам, предварительно выпив ещё фужер шампанского. Мыслей ноль, только чувствую формы её тела по которым я проводил рукой. Вуаля. Он встал. Я не долго думая ввел его и далее история умалчивает, ибо дело не в продолжении.
Прежде всего освободи разум. Теория здорового пофигизма здесь пригодиться. Не думай о том, облажаешься перед девушкой, а то мысли рано или поздно материализуются.
Наслаждайся её телом. Если ты говоришь что она все имеет, то я тебе завидую (в хорошем смысле этого слова). Насладись её грудью, ножками. Целуй её тело: грудь, шею, бедра, попку. Целуй потому что приятно это делать, а не потому что надо тебе.
Этого в принципе достаточно. Но если что вдруг может помочь алкоголь. Скованность и напряжение рукой снимет, но не переборщи или в плохом случае тебя ждет либо отсутствие эрекции и здоровый сон, либо неприятные последствия секса (преждевременная беременность).
У меня проблем в сексе было не мало и многие заключались в плохой эрекции. Я через это прошел и понимаю тебя как никто другой. Следуй правилам и будь спокоен как листок лотоса на горе Лян-Су.
Если что обращайся, поделюсь.


xapR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 23:13   #4
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Alfa_Samec
По умолчанию

Ответ: Мне 17, и я еще девственник


Спасибо, буду стараться.


Alfa_Samec вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 01:14   #5
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dzhindzher
По умолчанию

Ответ: Мне 17, и я еще девственник


Возможно еще дело в алкоголе.У моего бывшего всегда такая реакция была(не вставал вообще никак),даже если чуть чуть выпьет.


Dzhindzher вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мне 17, и я еще девственник · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девственник nikolaydude Первый секс 6 15.01.2013 00:06
Я девственник каба1993 Первый секс 21 11.03.2012 20:00
Помогите - я девственник 113 Первый секс 14 06.11.2011 01:25
Мне 17, а еще девственник... nicolas Первый секс 14 21.12.2010 18:40


Текущее время: 00:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза