Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 06.08.2007, 19:19   #101
Мужчина Администратор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Север
EVA
По умолчанию

PappaMike, согласен с тобой, она просто живет.
Ну, а что до философии, так у нас, у русских она с реалиями порой так переплетается...


Север вне форума  
Старый 06.08.2007, 20:01   #102
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

.....Жизнь порой ТАКОе смоделирует, что Санта-Барбара и все индийские фильмы отдыхают!...С каждым годом понимаю и принимаю всем сердцем заповедь "Не осуждай и не осужден будешь"! ...НИКТо не может быть уверен, что жизнь так повернется, что он/а завтра сделает то, что вчера еще отрицал/а и не принимал/а.
...Я, например, 2 года прожила как любовница-содержанка (хотя лет 5 назад сказала бы "да ни за что на свете!")...так что "НИКОГДА не говори НИКОГДА!".
...Почти все мы грешны (хотя бы в мыслях)!. ..единственно, поступая согласно своим прихотям, желаниям и чувствам, давайте всё же беречь друг друга (близкого человека) и не делать так, чтоб тайное стало очевидным и принесло боль и разочарование!...если я не буду любить мужа, я буду изменять, но не буду афишировать это!


Lalina вне форума  
Старый 07.08.2007, 13:16   #103
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Руководство для изменниц (может быть использовано и мужчинами)...)))


Я уже говорила не раз, что женщины в принципе не гуляли , если не «бы»…Только 10% делают это из «любви к искусству», но большая часть, почти 80 % женщин изменяют от обиды или из чувства мести, в ответ на измену, а остальные 10% - просто так – проявление нелогичной женской логики… Измена — разнообразие или предательство? Каждая из нас решит это по-своему… Но какими бы ни были причины адюльтера, уж лучше быть теоретически «подкованной» в этом щепетильном вопросе. 1. Врать (или лучше скажем, лукавить) нужно уметь. Буйная женская фантазия и болтливый язычок часто становится причиной провала. Поэтому, предупредив супруга о намечающемся девичнике (посидим, поболтаем, пироги попечем), не стоит на следующий день рассказывать, что самый вкусный тортик получился у вас, если вы никогда не были замечены в кулинарных шедеврах… Да скорее всего, мужчины все же догадываются, что на девичниках мы пьем горькую (сухое, десертное, красное - кому что по вкусу) и обсуждаем свою жестокую бабскую долю…2. Гулять-гуляй, но про мужа не забывай. Если вдруг мужчина заметит недостаток регулярного и законного супружеского секса (пусть и раз в месяц, когда голова не болит), то это наведет на мысли о том, что если здесь убыло, то прибыло где-то в другом месте…Поэтому пусть дома с мужем все остается как прежде: без явных взлетов и падений. И когда мужчина мечты превратится в обычного дядьку, вы, вся в обновленных чувствах, обратите снова внимание на «пылившегося про запас» мужа и покажете ему все прелести поостывшего секса… Да-да, часто измены приводят к тому, что мы говорим себе «нет, мой/моя лучше!» (ну, уж во всяком случае, не хуже).3. Не ипись, где живешь (или что-то типа этого). Обдумывая коварный план измены, как обязательный в нем должен быть пункт «от противного» (т. е искать сексуальных приключений или объект для мести нужно в совершенно противоположном вашему семейному кругу общения). Прикиньте, где вы с самой малой долей вероятности можете пересечься со знакомыми и друзьями, и отправляйтесь именно туда. 4. Не следи (т.е. уничтожай следы). Загадочная SMS-ка «Позвони» на мобильном или визитка совершенно ненужного в вашей работе специалиста-мужчины сведут на нет все хитроумные планы и конспирацию. Изменница, бди! и вовремя уничтожай все следы своей развратной деятельности.6. Привычка – вторая натура. Если жена, ежедневно бегающая на работу с «хвостиком» на голове вдруг начнет вставать с утра пораньше и возводить на голове немыслимую красоту – обязательно вызовет удивление и насторожит. Лучше превращаться из гадкого утенка в прекрасного лебедя постепенно, дозировано.4. Рядом – только лучшие. Чтобы усыпить бдительность обманываемого (или подготавливаемого к обману) супруга, окружите себя идеальными парами. Чем меньше будет грустных и больше положительных примеров в или около вашей семейной жизни, тем спокойнее будет спать ваша законная половина. Ну, а, как известно, пока солдат спит — служба идет… Ой, пока муж спокойно спит, вы можете наставить ему эти…ну как их…ну, вообщем, вы знаете, о чем я…
Да, девочки, чаще всего самые грандиозные и иногда просто необходимые измены были раскрыты на самых ничтожных мелочах, порой неукладывающихся в наших хорошеньких и влюбленных головках… если уж без измены ну никак, то помните - Изменять нужно правильно, чтобы легкое приключение для души и тела не разрушило годами возводимый фундамент семейной стабильности. Да и душевное спокойствие ничего неподозревающего мужа поможет избежать неприятных сцен и, не дай Бог, рукоприкладства. (Ленок, kozza, зараза моя любимая, поделись опытом!...


Lalina вне форума  
Старый 07.08.2007, 23:18   #104
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Значит будем изменять с умом)....я ету школу уже проходила)причём мужу всегда правду говорилавроде того *отвези меня на работу. у нас сегодня небольшая пьянка намечается) и часов в 10 забери меня*. и отвозил) и забирал) причём всегда на работу и с работы ну а што я там делала??? его не касалось....да и чем он занимался, пока я на *работе* была,я тоже не спрашивала...и ни каких скандалов...всё было просто замечательно!!! И я ни о чём не жалела тогда, и не жалею сейчас. Зато есть што вспомнитьХотя...я вот думаю...работала бы я в то время в другом месте, может быть и не чего было бы мне сегодня вспоминать...


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Старый 07.08.2007, 23:23   #105
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
если я не буду любить мужа, я буду изменять, но не буду афишировать это!

А афишировать и не надо. Зачем? Пусть спит спокойно. И тебе тоже будет спокойно. Главное не давать повода мужу для подозрений.


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Старый 22.08.2007, 01:01   #106
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для BLUDNIZA
По умолчанию

Аник в тему..

Маленький мальчик ушел в лес и пропал. Мать ждет его, бегает вокруг дачи, кричит… Наконец он появился.

— Ты где пропадал? Ушел на полчаса, а пришел через два!

— Там, мама, в лесу так интересно было. На полянке голый дядя бегал за голой тетей, они в прятки играли.

— Вот и не надо было на них смотреть, это больные люди.

— Ну, тетя-то, может, и больная, а дядя — точно нет. Это наш папа.

(Из непридуманных рассказов)


BLUDNIZA вне форума  
Старый 22.08.2007, 01:14   #107
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для МЯФчик
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Север Посмотреть сообщение
PappaMike, согласен с тобой, она просто живет.
Ну, а что до философии, так у нас, у русских она с реалиями порой так переплетается...

Умные слова умного человека....


МЯФчик вне форума  
Старый 15.10.2007, 23:24   #108
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сладкая
По умолчанию

А вот для меня лично измена это больше наверное моральное .... чем физическое ...
Т.е. наверное страшнее все же измена душой нежели телом .... ну второе конечно тоже не хороший вариант ... ой кароче - ВСЕ НЕ ХОРОШО особенно када на себе прочуствуешь ....:(


Сладкая вне форума  
Старый 17.10.2007, 16:07   #109
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
Руководство для изменниц (может быть использовано и мужчинами)...

это пособие для ревнивых мужей "Как подловить жену" ......


Чертёнок вне форума  
Старый 17.10.2007, 17:56   #110
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Возможно я сейчас выскажу непопулярную точку зрения.... и всё-же.....
Для меня брак это когда два (или более) человека решают что они настолько подходят друг другу что готовы прожить вместе всю оставшуюся жизнь, как говорится в горе и радости (для меня в идиале это партнёрские отношения, обсалютно честные и открытые по отношению одного к другому). Конечно бывают случаи что люди ошибаются друг в друге, приходит разочарование в партнёре и далее возможны два варианта развития событий, либо люди объяснившись и расставив все точки над "и" расходятся (на мой взгляд лучше так), либо они начинают играть роль (не важно по каким причинам) мужа или жены но по сути партнёром уже не будучи..... Второй вариант наиболее жестокий по отношению ко второй половине....
Если мы тут говорим о втором варианте отношений в браке (повторюсь не важно по каким причинам... любая из них является отмазкой не перед всеми на свете, а прежде всего перед собой) то тогда измена это скорее закономерность а не что-то из ряда вон выходящие....... Но в таком случаи и отношения браком назвать тяжело....

Многие скажут "Ну ты загнул, а как-же разнообразие, поиск "чего-то" нового, просто озорной интерес" или "Ну пьяный я был себя не помню, не то что с кем"...... Могу на это сказать следующее:
1. Если вам хочется разнообразия и рядом с Вами действительно партнёр по жизни, ищите разнообразия с ним (ей) уверен что при должном подходе всегда можно договориться и найти оптимальный способ решения ЛЮБЫХ проблем... чтоб потом не пришлось говорить что-то вроде "дорогая(ой), мне конечно очень жаль что у тебя трипер но я не виноват(а) я тока попробовать чего-то новенького хотел(а) ....
2. Если вы не можете контролировать себя в состоянии алкогольного (или ещё какого) опьянения не надо пить... а то ведь так можно не только случайно, неподконтрольно, засадить барешне за соседним столиком, а например врезаться на машине в роту солдат (тема из новостей может кто помнит). Согласитесь что есть две большие разницы.... за то что засадил судить будет мировой судья (они занимаются делами о разводах), а вот за роту солдат уже уголовная статья... На мой взгляд лишний стакан водки ни того ни другого не стоит... да и секс в таком состоянии удовольствие сомнительное.... хотя кому как....
Я вполне понимаю тех кто хочет поразвлечься и попробовать чего-то нового, я сам хочу много чего попробовать и не только со своей супругой (всмысле не в ней), но я искренне считаю, что я могу себе это позволить только при её участии или полном согласии....
В общем моё отношение к измене такое: Измена это когда ты скрыто от своей половины (читай от второй части самого себя) пытаешся на полном серьёзе "замутить" что-то на стороне.... и не важно был ли секс на момент когда вас спросят об измене... если вы только начали серьёзно обдумывать "Как-бы мне завалить вооон ту кобылку в сетчатых чулках?" вы уже изменяете, ну а если дело дошло до секса в любой его форме и супруг(а) в этом не учавствует по собственному желанию то тут уж и говорить не о чем...
Партнерские отношения это когда ты ни за какие коврижки не поступишь так как не хотел-бы чтоб поступили с тобой (вспомните поступок мальчиша плохиша). И это, помоему распростараняется не только на секс! Как вы думаете? Измена может быть ведь не только в постели....
Жена не знает что я общаюсь на форуме... а ведь тут идёт обсуждение тем которые затрагивают нас обоих..... я считаю что это тоже измена по отношению к ней... не важно что она и не знает об этом, пусть это никак не влияет на наше бытовое общение, пусть даже моё общение здесь улучшает наше межполовое общение и приносит в семью только позитивные моменты, но я ведь знаю об этом... я знаю о том что обсуждаю её , причем на очень интимные темы у неё за спиной.... и не важно что мне говорят " ты ведь пришёл сюда за советом" это мало утешает потому что я не хотел-бы чтоб она обсуждала меня скрываясь от меня-же..... а значит все причины указаные выше это отмазки перед самим собой.... и от себя спрятаться как-то не получается, и от этого как-то немного не по себе...........


Чертёнок вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза