Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 80)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Простите, а "раскулачивание" - это не в сексуальном смысле? NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2017, 14:32   #791
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


На самом деле, не все свои карты (желания) стоит раскрывать девушкам при первом знакомстве. На первых свиданиях. Вам должно захотеться раскрыться именно ей. Это та, которой захочется доверять сокровенное. Ну не чтобы напугать, а для того чтобы мягко ввести в тему ушей, постепенно. Приобщить. Научить ее понимать вас, т.е. ко всем своим пристрастиям.
Не стоит ждать чуда, что найдется готовая любительница (может она и есть где то... в Урюпинске...) любителей ее собствееных же ушей. Иногда над желаемым приходиться потрудиться, а не получить готовое, такое слишком просто. Это у нее должен быть фетиш своих же ушей или фетиш на самих любителей женских ушей? Что по сути, как то противоестественно. Логичнее, заинтересовать собой настолько, чтобы женщине захотелось раскрыться под тебя. Этого я думаю реальнее добиться, чем выжидать чуда...
Хотя могут быть женщины любительницы сережек, как коллекционеры. И им важно красоваться новыми аксесуарами, нравится внимание к ним и соответственно к ушкам. Тут развивать тему куда проще, если ее неординарная сущность вам будет близка. Может как человек вам не понравится она.
Моя сестра помешана на дамских сумках. Дорогих. Кожанных. У меня несколько ее сумок, она отдала мне их наигравшись... есть новые и не использованные. Купленные впрок и разонравившиеся. У меня, у второй сестры и у племянницы -ее сумки. И кошельки* Она покупает их и тайком от супруга, который злится на это. Потому она и спешит расстаться с невостребованными сумками, сбывает нам. А ему врет что появившиеся сумка не новая а все та же, просто он забыл как выглядит ее сумка выходного дня. Аля как то так. Работает она в 1000 и одна сумка, какой то там главной. Вот и гребет по скидкам себе появляющиеся сумки. Незаметный брак, а сумку уценяют. И вместо 6.000 она уже стоит 3500. Грех не купить...
Такие же подруги есть и на серьги, наверное. Но это надо найти таких..... где нибудь у психологов шучу конечно. Но если так и пойдет, старшую лечить от зависимости придется...


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.12.2017, 18:36   #792
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Ну, Салли, ты просто умничка. Так хорошо и дрхрдчиво рассказала. Что значит женский взгляд, а не мужская грубоватость. Но, у нашего героя, что плохо, занижена самооценка. Он говорит, что болен, но все психически больные не признают своей болезни. Конечно есть барахольщики. им нужна помощь, но многие страдают этим хрия и в других сферах может. Мне например плевать на алкоголь, на другие какие-то вредные привычки, привязаности там. Да и новую сумку вряд ли я смогу заметить у своей жены хотя за лучшее нужно заметить и сказать как она ей идет, хотя мне все равно. Хотя ее уши ни с чьими не спутаю даже в полной темноте и не только уши.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2017, 00:20   #793
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, прямо успокаиваешь, спасибо большое


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 18:29   #794
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


И правда, симпатичное ушко?
Миниатюры
10246738_1412643969028437_5394479026224062561_n.jpg  


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 18:33   #795
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 18:33   #796
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 18:48   #797
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?




Что они делают?


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 20:58   #798
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Ты дрочишь там на уши что ли?
Я тебе говорю...сначала Долби её в рот...а кончай в ухо....ей понравится...


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 21:07   #799
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, спасибо за ответ, за точку зрения с противоположной стороны. Значит не все потеряно


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.12.2017, 21:12   #800
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Илья Волков, здесь об этой части тела, но это не означает, что кроме ушей больше ничего не существует. Обо всем другом существуют другие разделы. Например, я, высказываюсь о том, что накипело. Приятно посмотреть картинки по теме... Но это не означает, о чем ты написал проблема как раз не в этом


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 19:12. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза