Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Свадьбы и дела семейные
Мобил. версия
секс цитата Лишь вдоволь позанимавшись сексом, временно понимаешь, что это - не главное... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.04.2012, 22:12   #151
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
По моему это перебор, зачем так не береч себя и унижать своего мужа? Онвас жалеет а вам лишь бы привлеч его внимание?

Я ПРСТО не могу остановиться, и мне совсем не нужно, чтобы в этот момент он был рядом, я делаю это не для того, чтобы привлечь его вгимание, я просто кричу не на него, а так аааааааааааа!!!!!! или пищу сильно, не могу сдержаться, последний раз это было 1 апреля в прошлом году... А так я почти всегда с ним соглашаюсь. Пршу - давай сделаем перестановку к Пасхе, вывезти ненужное к маме - согласился, до Пасхи 5 дней, он укатил на семинар, я даже слова не скажу... Купили квартирку 2,5 года назад, ему очень не нравилось, когда я догаваривалась с ремонтниками или сантехниками - звонила по объявлениям... В итоге предоставила все ему - так балкон до сих пор течет, а я вот не ругаюсь и даже не поддеваю его.
А вообще у моего мужа ооочень добрые глаза, все это замечают, если видят его впервые, и доча копия он, так что теперь совсем перестала на него злиться даже внутри себя!!!!!!!!


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:24   #152
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
какие у вас поводы для ссор и как вы миритесь

вот в этом то и проблема. Что часто ссоры начинались из-за пустяка, а потом переходили в оскорбления и нецензурные слова. Он просто срывал злость и агрессию на мне, потому что не на ком больше. Так я еще и первая мирилась (после того как меня матом крыл) ,но только из серии, давай больше не будем ссорится и не о каком примирение в горизонтальной плоскости речи не идет - этого не было ни когда.

Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
зачем так не беречь себя и унижать своего мужа? Он вас жалеет а вам лишь бы привлечь его внимание?

А в чем унижение мужа?!?!
На счет не беречь согласна, только нервы себе портим. Иногда можно любимую жену и пожалеть, тем более когда она плачет.
Мой практически ни когда не успокаивал, мол плачешь значит нравится что я мешать буду. Было конечно пару раз и стакан воды приносил и таблетки успокоительные.
Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
я могу сутки очень сильно плакать до истерики

Было у меня такое, не сутки конечно, но несколько часов не переставая истерично рыдала...


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:32   #153
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
А в чем унижение мужа?!?!

Я неправильно выразилась, написла что могу сутки плакать и кричать, наервное показалось, что кричать могу на мужа, но я этого НИКОГДА не делаю...


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:36   #154
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
что кричать могу на мужа, но я этого НИКОГДА не делаю...

А если заслуживает, то буду на него кричать. Но скорее даже не на него кричать, а просто громко и эмоционально объяснять ему почему он не прав.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:41   #155
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Было у меня такое, не сутки конечно, но несколько часов не переставая истерично рыдала...

У меня с первым такое было.. и тоже все говорили "это притирание, это быт...", а он гад хлопнет дверью и уйдет к друзьям пиво пить в такой момент, еще больше от этого выть хочется, но приходилось ему пару раз бегать за моей мамой, вот перед ней потом было очень стыдно.
Я еще раз наверное повторюсь - все дело в возрасте. Сейчас мой муж меня тсраше на 24 года, и я просто не смогу сказать или сделать ему что-то обиное, хотя дурачимся мы как ровесники, а вот в обиде не могу, приходится простоговорить что что-то не так.

Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
Но скорее даже не на него кричать, а просто громко и эмоционально объяснять ему почему он не прав.

какая знакома ситуация, но у меня к счастью все в прошлом. Я посмотрела недавно одну полезную передачу, там был пример с носками. Жена сразу в крик "снова твои носки, ну сколько можно, ты мне надоел с этим", а оказывается нужно примерно так "я так устала, у меня просто нет сил убрать твои носки, мне так обидно, что всегда когда я прихожу домой вижу эту картину..." то есть сказать, что ты в этот момент чувствуешь, это должно вызвать у мужа чувство вины


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:50   #156
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
"я так устала, у меня просто нет сил убрать твои носки, мне так обидно, что всегда когда я прихожу домой вижу эту картину..."

Я моё чудо быответило, что нибудь из серии или не смотри или смотри как живописно они тут лежат.

Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
"это притерание, это быт..."

а вот у нас как раз не было ссор на начальном этапе. Наоборот даже, быт больше сплачивал, много покупалось хозяйственных принадлежностей (т.к. пришла в холостяцкий дом). Ходили вместе по магазинам. И вместе 24 часа в сутки и было мало. Зато сейчас иногда и 10 минут много....


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:02   #157
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Tanechka
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Евженка Посмотреть сообщение
а вот у нас как раз не было ссор на начальном этапе. Наоборот даже, быт больше сплачивал, много покупалось хозяйственных принадлежностей (т.к. пришла в холостяцкий дом). Ходили вместе по магазинам. И вместе 24 часа в сутки и было мало. Зато сейчас иногда и 10 минут много....


А может у вас есть кто-то третий?


Tanechka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 23:17   #158
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
А может у вас есть кто-то третий?

Лично у меня сейчас есть любовник!


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 00:27   #159
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Евженка
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


Цитата:
Сообщение от HelenTroya Посмотреть сообщение
Меньше родителей стали пускать в наши отношения...

Я сейчас думаю, что надо было мою маман привлечь на первых этапах, когда ссоры с оскорблениями начались. Мой почему то считал, что если они не вмешиваются, значит они на его стороне. Бред же, ни одни родители не будут против своего ребенка. Маму кстати это очень злило, да и вся ситуация крайне не нравилась. Но не вмешивались ни когда.
И вот буквально неделю (может чуть больше), мой такой пусей стал. Мы не ругаемся, он сам ездит в магазин за продуктами, посуду моет за собой, не достает и не мешает. Короче практически идеальные условия (особенно если учитывать, что скоро у меня госы и защита диплома, лишней нервотрепки итак хватает). Всё думала, что ж он так резко переменился, 4 года такого не было, а тут раз и всё сразу. Честно признаюсь надеялась, что сам дошел до того, что многое не правильно делает. Оказалось банально, он позвонил маме. И мама ему популярно объяснила, что себя так вести нельзя и что он сделал всё что бы я хотела от него уйти (разговоры о расставании оказывается считал шуткой). Вот теперь видимо показывает какой он хороший. Но это же всё до поры до времени, а потом опять то гадости и хамство пойдут как цунами.
Так что вмешивание мамы оказалось крайне удачным.


Евженка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 13:39   #160
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для катрина
По умолчанию

Ответ: Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками?


мы с парнем стали часто ссориться, и вся проблема во мне... дело все в том , что до него я встречалась с парнями которые и научили меня быть грубиянкой, хамкой... я стараюсь ради него измениться, но не все ведь сразу... буду надеяться что он немного потерпит, ведь я его люблю...


катрина вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Народ! А часто ли вы ругаетесь со своими половинками? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Народ, а что вы делаете, когда вам фигово? Сашенька Просто о жизни 337 02.12.2016 11:25
Народ, что пьете? Север Кулинария 128 28.01.2013 00:07
Как часто вам хочется?... Черная_Кошка Женские откровения 46 15.01.2013 19:00
Бельё своими руками Юлия-жонушка Мода и стиль 13 19.05.2011 11:25
Что за народ эти женщины... Чем лучше делаешь, тем хуже! торговый агент Психология отношений и брака 6 06.01.2010 16:18


Текущее время: 19:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза