Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Эротические игры и секс игрушки
Мобил. версия

Раздел Эротические игры и секс игрушки

Этот раздел создан для того, чтобы вы обсуждали здесь различные виды эротических игр. К примеру, вы можете описать, в какие флирт-игры предпочитаете играть именно вы, будь-то эротический массаж, который значительно сближает людей в интимном плане, секс игрушки, или кое-какие приемы, которые позволяют довести партнера до «точки кипения» в хорошем смысле этого слова. откр/закр Также здесь обсуждаются ролевые игры, при которых вы сами становитесь и постановщиком и сценаристом одновременно. Расскажите какие интимные игрушки доставляют вам максимальное удовольствие. Лучший сексшоп!

секс цитата Как много девушек хороших, но тянет что-то на плохих… NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 04.12.2007, 02:34   #41
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Stervo4ka
По умолчанию

О...очень прикольная идея....вот только ты всем рассказал, и теперь не гарантия- что на твоей крыше ты будешь в этот момент один....я тоже например заинтересовалась- а вдруг мы живем в одном доме???
Как минимум- надо будет поглядовать по сторонам....:


Stervo4ka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.12.2007, 03:10   #42
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

ТемныйМузыкант,
У моего дома крыша двускатная (с двумя "склонами"), металлическая и зимой она очень скользкая... прикольно будет когда дворник утром первого января обнаружит на своём участке два обнаженных примерзших к асфальту трупа.... детишки которые выйдут погулять рано утром не поймут кому такой подарок вёз в своих санях дед мороз... а так темка очень привлекательна своим экстримом... и еще тем что с двух сторон от моего дома стоят дома которые выше моего на 4 этажа.... шоу для соседей из этих домов будет потрясающем, ведь сразу после боя курантов все ринутся к окнам чтоб посмотреть салют, а тут такое зрелище.... в лунном свете на фоне снега, двое под вспышки салюта.... на крыше соседнего дома... ну и пусть они думают, что это салют в честь нашего с женой единения.... тока вот ещё меня смущает что придётся морозить яйца на зимнем ветру.. и есть вероятность что жидкости выделяемые при сексе могут заледенеть...

Секс на скользкой крыше... изящьный поворот,
Весело, весело, встретим "Новый год"

Вобщем мне идея тоже понравилась..... Обязательно спрошу у жены как она к этому отнесётся.... потом расскажу...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 23:44   #43
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

У моего дома тоже крыша с двумя склонами, прада не металлическая, а черепичнаяно тоже скользкая И хотя яйца у нас отморозить в новогоднюю ночь врядли получится, всё таки морозы у нас ну крайне редко бывают, но упасть с черепичной крыши на землю очень просто и хотя фантазия мне очень нравится, претворять в жизнь я её на совей крыше точно не стала быне дай бог свалишся, или черепица посыпится, все соседи сбегуться посмотреть на нас


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2007, 20:55   #44
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ТемныйМузыкант
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чертёнок Посмотреть сообщение
ТемныйМузыкант,
У моего дома крыша двускатная (с двумя "склонами"), металлическая и зимой она очень скользкая...
*****
...и еще тем что с двух сторон от моего дома стоят дома которые выше моего на 4 этажа.... шоу для соседей из этих домов будет потрясающем, ведь сразу после боя курантов все ринутся к окнам чтоб посмотреть салют, а тут такое зрелище.... в лунном свете на фоне снега, двое под вспышки салюта.... на крыше соседнего дома... ну и пусть они думают, что это салют в честь нашего с женой единения.... тока вот ещё меня смущает что придётся морозить яйца на зимнем ветру.. и есть вероятность что жидкости выделяемые при сексе могут заледенеть...
Вобщем мне идея тоже понравилась..... Обязательно спрошу у жены как она к этому отнесётся.... потом расскажу...

Ну я же говорил, что у меня вызвали проблемы некоторые технические детали! А вообще, за рассказ спасибо, я повеселился!
Кстати, крыша у меня над домом плоская, да и для 16-тиэтажки соседи не проблема! Но насчет мороза... Да! Вот тут основные проблемы. Хотя у нас обычно на 31 около 0.... К тому же есть несколько большущих меховых шуб доставшихся мне в наследство.... Вот потому и родилась такая идея.:-)


ТемныйМузыкант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 08:40   #45
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
, но упасть с черепичной крыши на землю очень просто

черт с ними, с соседями, но ты себя береги, Иришкаааа!!! и яйца тож...


Lalina вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 15:01   #46
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ДИКАЯ ОРХИДЕЯ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
черт с ними, с соседями

Алин, вот Чёрт точно не с моими соседями Он где то рядом по соседству с тобой
А себя беречь у меня не очень получается, так што придётся беречь яйца Правда надо ешо решить чьи яйца беречь Как только найду, чьи яйца беречь, так сразу же на заводе закажу, штобы сделали бронезащитные колпачки для яйц


ДИКАЯ ОРХИДЕЯ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 04:32   #47
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ТемныйМузыкант Посмотреть сообщение
Ну я же говорил, что у меня вызвали проблемы некоторые технические детали! А вообще, за рассказ спасибо, я повеселился!
Кстати, крыша у меня над домом плоская, да и для 16-тиэтажки соседи не проблема! Но насчет мороза... Да! Вот тут основные проблемы. Хотя у нас обычно на 31 около 0.... К тому же есть несколько большущих меховых шуб доставшихся мне в наследство.... Вот потому и родилась такая идея.:-)

Рад что не обидился... Я так ради шутки писал...
А темка действительно интересная..... Спасибо за идею.... Если не против я воспользуюсь, только перенесу реализацию на лето и на крышу соседнего дома (одного из тех что повыше моего)...
Кстати вспомнил курьёзный случай из нашей практики....
Был у нас секс этим летом так сказать под звёздным небом.... Дело было на даче... приехал в Августе забрать жену и детей домой в Москву... В доме полно народу, теща, тесть, сестра жены с племянником, наши сыновья ...... Все только легли спать и каждый звук слышен очень хорошо....
Что делать? Хочется ведь... Пошли на улицу....
На улице уже темно, хоть глаз выколи.... В свете зажигалки попытались покинуть участок, Тесть запер калитку и ворота на замок. Поняли что покинуть пределы участка безшумно у нас не получится.... При той же зажигалке обошли участок в поисках укромного места... Безрезультатно... Заглянули во все хоз постройки на участке... Везде неудобно... попутно уронили со старшным грохотом пару лопат и ещё чего-то неопозноваемого по звуку падения...
Когда поиски места уже неприлично затянулись, взяли старый халат из сарая расстелили его прям между грядками на землю и..... всё было класно и как мне показалось вполне тихо..... вот только звезд я не видел...
А потом соседка рассказывала Тёще о том как по нашему участку лазили какие то подозрительные люди с зажигалкой и очень интересовалась не украдено ли чего из сарая.... Хорошо хоть она испугалась поднять тревогу.... Вот было бы весело...
мы с женой слушали это страшное повествование и переглядывались украдкой (я еле сдерживался чтоб не заржать). Поддакивая бдительной рассказчице "да, да, а ведь в доме дети, ой как опасно...." ...
Вот такая блин романтика...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 04:36   #48
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Север,
Тебе понравилась Иркина идея про бронезащитныё колпачки?..


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 04:43   #49
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ДИКАЯ ОРХИДЕЯ Посмотреть сообщение
все соседи сбегуться посмотреть на нас

Ну и пусть сбегаются может чему полезному научатся...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.12.2007, 04:47   #50
Мужчина Модератор
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Чертёнок
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
черт с ними, с соседями, но ты себя береги, Иришкаааа!!! и яйца тож...

Я с тобой, соседка...
Моя жена мои яйца бережёт.... и на пасху красит... А вот в какой цвет это уже отдельная фантазия...


Чертёнок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Сексуальные фантазии, кто на что горазд! · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Фантазии, мечты, как с этим спровлятся Милая Сучка Поговорим о сексе 35 13.04.2023 14:53
Ваши фантазии Lalina Виртуальный секс 30 01.12.2013 19:20
У кого какие сексуальные фантазии? Seregich Поговорим о сексе 55 12.04.2012 02:41
Фантазии на тему трио serafima Групповой секс 25 22.03.2011 13:39


Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза