Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Я - Би
Мобил. версия

Раздел Я - Би (страница 13)

Вы би? Почему Вас это привлекло, наверное в бисексуальности есть своя прелесть? Поведайте о Ваших отношениях, ведь они в любом случае отличаются от гетеросексуальных. Раскройте преимущества бисексуальности, поделитесь прелестями би-ориентации. Ведь многих наверное, это привлекает, но боязнь "попробовать" или быть "непонятым" останавливает.

секс цитата Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2016, 18:46   #121
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
которые затеваются вполне вроде как гетеросексуальными людьми.

ну здесь я не была бы так увереннакто их знает ....хотя я слышала такую интересную вешь,что политики получают большее удовольствие от интриг политики чем от секса....не все но есть такие


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 20:17   #122
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
политики получают большее удовольствие от интриг политики чем от секса.

ну секс казалось бы не параноя, мой муж вон от спорта прется больше чем от секса. И вообще больше чем от чего либо... У него от того и любовницы никогда не было. Не знаю как сейчас. Но так и нет по ходу. Если только... 0-1 раза за все время. Однако этого хватило чтобы между нами развилась холодная война. От нашей то войны мир не рухнет. А вот политиков если крышу снесет... там страшно.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:06   #123
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olegbelgorod
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Это вечная тема: тема политиков что было 2 тыс лет или 500 лет назад и сейчас что происходит - ничего не изменилась. Мир рухнет не от политиков а что мы творим с недрами,природой с экологией нашей земли


Olegbelgorod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:12   #124
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Olegbelgorod, а природа и ее недра это та же политика. Баблосы.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.10.2016, 22:25   #125
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Olegbelgorod
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Olegbelgorod, а природа и ее недра это та же политика. Балосы.

А сами что мы творим кидаем мусор с авто, сколько мусора в лесу, с частных и квартир вывозим машинами и высипаем все в лесу или в лесопалосе а потом удивляются почему рак. Я сейчас один фильм вспомнил "день когда земля остановилась". Политика так же причастна но вина стоит на нас


Olegbelgorod вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.10.2016, 08:01   #126
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Ой меня тоже это растраивает,что что а люди очень некультурны в плане мусора,с детства не приучены убирать за собой,не все...


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 02:18   #127
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ssllavik79
Сообщение

Ответ: Расскажи свою историю...


Как то утром в полусне, с колосальным либидо, дрочил на тему - я, это моя жена, и меня трахают в киску ( мы спим с женой в разных спальнях, но отношения и секс на уровне).. Физически, массируя член, представлял, что я женщина и в меня вошли именно в полусне. Что я не очень этого, но уже поздно, и что нмогие видят это. Одновременно, фантастически балдея и ощущая, что так она и давала, и как бы видел это со стороны. При этом вспоминая и фантазируя на тему, как сам занимался оральным сексом с мужчинами. Кончал долго и настолько бурно, что долго не мог отпустить свой член, и может чуть не вызвал второй оргазм. Долго не мог прйти в себя. Потом и вспомни всё. В том числе что "такие" сеансы мастурбации, были лет десять назад нормой. И свои детские ожущения и юношеские фантазии, когда научился мастурбировать..Жадно начал читать форумы и рассказы. Меня хватало и на жену, и на постоянные мастурбации.

А первый раз у меня было - как раз в полусне. Мне был 21 год. Советские времена. На практике был в другом городе, в общагу не пошел. Деньги были, снял недорогую гостиницу. Быстро влился в компанию нескольких парней. Дружили, бухали, девок кадрили. Как-то после хорошей шабашки, мы сильно поддали в кабаке и я только доплелся до их общаги. Один из наших предложил спать вместе на его кровати, что по тем временам ( может и сейчас) было делом обычным. Тем более тогда "эти темы" были под запретом, и люди не думали и не боялись чего-то такого.

В общем - четырех местная комната. Я проснулся от того, что лежа на боку спиной к нему, попой в трусах сильно трусь о его стоячий член. Он приобнял меня и мял мой член. И т.к. я давно фатазировал на эту тему, тем более не протрезвев, я его не прывал. Он повернул меня на спину, снял трусы - как снимают женщине - по очереди по одной ноге , очень ласково. Опустился к моему члену и стал сосать его. Что творилось в моей голове! Честно, сейчас не помню, делала ли мне минет одна из девушек, с которыми до этого у меня был был секс. Но я не думал об этом. Я был страшно возбужден, вокруг храпели три мужика..

И тут он остановился, лег и сказал шепотом: "Возьми мой". И я взял... Было очень приятно, я запомнил его вкус на всю. жизнь. Иногда накатывали рвотные рефлексы. Но он "рулил" и они исчезли. Я балдел от его крупной головки. Потом он начал осторожно, удлиняя амплитуду руками двигать мою голову и работать тазом. Я едва успевал глотать смазку. Я не думал, что он кончит, что так можно довести до оргазма. Но он в один момент замер, сдерживаяс издал тихий стон, очень сильно сдавил голову, прижав ее к паху - начал разряжаться.. Я и глотал, и выпускал изо рта сперму... Вокруб губ всё было в ней.

Он долго не отпускал мою голову, член уменьшался, а я всё сосаал пока член не стал совсем маленьким... Он проверил - не вся его сперма засохла на моём лице, и размазывал её по моим губам. Потом он еще пососал мне. Но понял, что я не кончу и хорошо отдрочил мне. Когда он полотенцем вытер мою сперму с живота, начал вытерать мне лицо и губы... Это завело меня чуть не потери сознания - мне кончили в рот - и бережно вытирают.

Потом я вырубился. Утром вел себя как не бывало. Ничем не показывая, что отношусь к нему не так, как раньше. И что у нас что-то было. Его такая расстановка устраивала. И больше бы ничего и не было бы, если бы не оказалось, что один из трех мужиков не спал... Об этом позже.


Ssllavik79 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 09:45   #128
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Куда катится мир....всегда задаю себе вопрос, читая такие истории....
А катится он в тартарары....
И прекратит своё существование не от того, что экология плохая....
А от того, что мужчины перестают любить женщин и начинают трахать друг друга....


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 11:30   #129
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Илья Волков, ну пусть все расскажет человек, чего ты кайф портишь своим концом света. тем более история не пошлая. О нежности юношей, это тебе не садо мазо на которую тебя в зрелом возрасте уже потянуло. Сам таким молодым было, мог в полу сне и не заметить как остался бы без задних ног, тем более если еще и после ночи любви с Танями Ирами и кто там у тебя по имени любимее всех был? Марина? Я не припомню уж.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.11.2016, 13:13   #130
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Илья Волков
По умолчанию

Ответ: Расскажи свою историю...


Садо мазо это детский лепет по сравнению с перетрахиваниями между мужским полом....
Но это моя точка зрения и я её никому не навязываю....я просто молча окуеваю.......


Илья Волков вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Расскажи свою историю... · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Расскажите как вы встретили свою любовь Romantc Это великое чувство - любовь... 92 17.09.2017 23:30
Всегда хочу свою жену саша13 Поговорим о сексе 30 07.12.2011 20:33
Как соблазнить свою женщину? своеобразный Мужской разговор 50 11.03.2011 13:58
Не понимаю свою девушку andrei_i Женские откровения 62 23.02.2011 21:51
Всё, выпроводил свою любовь... Al-ka Психология отношений и брака 10 11.02.2010 19:25


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза