Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 19)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Сексуальное неравенство хуже социального. Аркадий Давидович секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2016, 20:26   #181
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Зараннее спасибо!


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:07   #182
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, темы удаляются в крайних случаях (спам, нарушение правил и т.п.)

Если Вы не встретили единомышленников, это не значит, что их нету, это значит, что они просто пока не нашли Вашу тему .
Тема хорошая, я считаю что она достойна того, чтобы ее читали и оставляли комменты (больше 13 тысяч просмотров говорит о том, что людям интересен этот вопрос)


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 07:49   #183
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Elion, темы удаляются в крайних случаях (спам, нарушение правил и т.п.)

Если Вы не встретили единомышленников, это не значит, что их нету, это значит, что они просто пока не нашли Вашу тему .
Тема хорошая, я считаю что она достойна того, чтобы ее читали и оставляли комменты (больше 13 тысяч просмотров говорит о том, что людям интересен этот вопрос)

Спасибо за поддержку
Но не знаю, сам понимаю, что здесь что то не так, когда желание заняться сексом возникает когда смотрю на уши, думаю об этом... Когда стараюсь перебороть свой фетиш, уничтожить его, так и в сексуальной жизни возникает спокойствие.
Чтоб меня завести, девушке достаточно одеть сережки, такие, чтоб мочки ушей немного оттягивали (чем сильнее оттягивают, тем лучше) и все... я готов...
Недавно аж до ступора дошло, в продуктовом магазине, хожу, кидаю продукты в корзину, как всегда, по списку, и рядом оказывается женщина, обычная такая женщина, с мужем что то выбирали из продуктов, но обратив внимание (чертова привычка) я заметил что у нее на ушах было по 5 колец, но ПРОДЕТЫХ В ОДНУ ДЫРКУ!!! Кто бы обратил внимание, да и кому бы какое дело? Но вот меня поразило увиденное, аж пульс участился Зачем она так, для чего? Через пару секунд я еще раз окинул взглядом, может, тьфу глюки уже начались... Но реально по 5 колец в один прокол!
Смешно конечно, но как то так... Вся трагедия в том, что даже во время секса, все бы хорошо, все нормально, но если стараюсь сломать себя, не уделять ушам внимания, то есть стараюсь перестроить себя на "правильный" путь, то рискую вообще не "закончить начатое".


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.01.2016, 09:56   #184
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


абракадабра в общем


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 19:10   #185
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion, когда у парня есть какая-то пикантная безобидная "фишка", это наоборот хорошо. Если Ваша девушка будет знать что это Вас возбуждает, проще простого будет настроить Вас на сексуальный лад. Хуже ведь когда ничего не возбуждает, когда мужчина пересыщен уже всем...
В общем, Ваше увлечение ушками и сережками вполне милое и Вам обязательно нужно использовать это в сексуальных играх (кто-то скупает белье, игрушки, а в вашей паре может быть море всяких сережек для разных ситуаций).


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 03:35   #186
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Roland
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


аааа
мой сильнейший фетиш

неужели кто-то таки тоже это любит
обожаю крупные серьги кольца в красивых женских мочках
это очень сексуально и возбуждающе


Roland вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 03:38   #187
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Roland
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


полностью согласен с Eva

это очень редкая безобидная и пикантная фишка

и если девушка это знает и принимает хотя бы, то у нее есть все шансы быть той единственной для своего мужчины, ибо почти все женщины к таким мужским фетишам равнодушны и не уделяют этому особого внимания недооценивая желание мужчины, даже при том что он ей прямо об этом говорит


Roland вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2016, 03:39   #188
Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Roland
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion ты не одинок
как собственно и я

нас уже двое любителей такого фетиша


Roland вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.03.2016, 17:09   #189
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Roland, а Вы свою девушку-мечту уже встретили?


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.03.2016, 22:39   #190
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Elion, когда у парня есть какая-то пикантная безобидная "фишка", это наоборот хорошо. Если Ваша девушка будет знать что это Вас возбуждает, проще простого будет настроить Вас на сексуальный лад. Хуже ведь когда ничего не возбуждает, когда мужчина пересыщен уже всем...
В общем, Ваше увлечение ушками и сережками вполне милое и Вам обязательно нужно использовать это в сексуальных играх (кто-то скупает белье, игрушки, а в вашей паре может быть море всяких сережек для разных ситуаций).

Главное эту фишку в пользу для обеих использовать.
У моего знакомого обувной фетиш. Я это сразу понял о количестве обуви в доме и то что носит его жена. С каждой зарплаты он ей покупает то туфельки то шлепанцы которые похожи на те что царицы носили.
В вашем случае может даже появиться ювелирный магазин


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 15:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза