Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Фетиш
Мобил. версия

Раздел Фетиш (страница 77)

Фетиш. Вас привлекают женские ножки в колготках или трусики? Жить не можете без тела обтянутого в кожу? Тогда Вам сюда! Очень многие подвержены фетишу, но у каждого он свой, со своими яркими красками ощущений, эмоций, чувств... Раздел "Фетиш" для тех, кто неравнодушен к различным предметам. Расскажи о своем фетише.

секс цитата Ученые обнаружили пищевой продукт, на 90% снижающий потребность женщин в сексе! Это свадебный торт. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 12.12.2017, 23:53   #761
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Elion
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
Сминаемости. Не иначе.

да, на счет сминаемости, совершенно верно
Да, согласен, есть в человеке множество достоинств, которые затмевают казалось бы, на первый взгляд, недостатки...
Просто тема об ушах. Наболевшая тема... Здесь хоть немного раскрепощаюсь в своих таинствах и скрытых фантазиях. Или по просту, наверное это мой жуткий фетиш, который занимает доминирующую роль. Общаюсь с девушкой, а сам оцениваю ее ушки... Эх, ну, как то так...


Elion вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 00:50   #762
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Elion
Ну что за само дианостика? Вы еще жутких фетишей не знавали, поверьте. Такое попадалось, что в слух и говорить стыдно. Уши - милое и ангельское, в сравнении.
Знаете, это очень смешно, когда у любовника, которому нельзя оставлять следы на теле (жена см), а крепкие об'ьятия он любит, и в страсти я могу прижаться кончиками пальцев. Когти не ращу, но следы не проблема и с обычными ногтями. Так вот, на теле нельзя, а на ушах можно. Уши все стерпят. И вот, он смотрит на меня как то серьезно так, улавливая мое состояние, изучая, а у самого уши красные прикрасные от моих зубок, словно румянами натерли и так хочется засмеяться. Не знаю как там потом его уши. Может спадает краснота. Но если жена заметит.... пожалуй, можно будет наврать только то, что якобы пытался проколоть уши.

Он мне прислал
"Хорошенькая женщина должна уметь кусаться, иначе за что же её любить?"



У нас касательно ушек и сосков.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:41   #763
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, В юном возрасте уши больше поддаются сминаемости. В более старшем, зрелом возрасте - нет. Хотя это не законно. У кого как. Но, тем не менее. Мне кажется что все из-за прочности связок и хряща. Кстати, Салии, не одной тебе нравятся лысые. Может такие и в меньшенстве, как мы с Элеоном, но тем не менее есть. Многим женщинам нравятся лысые. Одна мне поведала, что такие мужчины более сексуальнее, хотя я бы и не сказал. Но женщине виднее.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:54   #764
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Да, Элеон, у меня есть одна знакомая, так она говорила, что это детские забавы. А есть такие фетиши, что жуть. Ну взять например спанкинг, болбастинг, или когда ты саб, а она госпожа Или те которым нравится удушение. Знаешь такое? Многие из-за подобного уже разрешились. В нашем случае нужно быть осторожным, чтобы не повредить перепонки, по крайней мере в моем случае. Я люблю уши целовать. Конечно, делаю это осторожно и нежно. А серьги, лишь добавляют азарта, привлекательности. Они лишь подчеркивают данную область. Но, могу и потянуть и смять. Понятное дело чтобы не было больно. Разве чуток.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 14:57   #765
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, Уши могут гореть и при повышенном давлении.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 15:02   #766
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Sally, моя жена никогда не делала маникюр. Но, помню первые разы нашего секса и как я после сего шел на занятия и в группе многие смеялись видя мою изцарапаную шею, да и засосы тоже были. Так, что понимаю, что поцарапать во время такого дела не представляет трудности.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 17:38   #767
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Цитата:
Сообщение от Uriil Посмотреть сообщение
А есть такие фетиши, что жуть. Ну взять например..... те которым нравится удушение. Знаешь такое? Многие из-за подобного уже разрешились.

ну не так. Не совсем нравится именно удушение, как именно небольшое перекрытие кислорода, расслабляются все другие мыщцы, напрягая опасную для жизни зону для выживания. Оставляя, тем самым, в расслабленных местах высокую чувствительность и восприимчивость. Это игры с дыханием. Я такое практиковала пару раз. Мне нравилось. Но это и правда может быть опасно тем, что партнер может заиграться и потерять грань разумного. Хотя это в целом вряд ли назовешь разумностью, конечно же...
Бывший мой партнер, с ним становилось опасно... я рассталась из за того что он терял самоконтроль и мне однажлы просто стало очень страшно. Мы разбрелись по домам, а в следующий раз он позвонил... и я попросила на эиом закончить наши отношения.
На прошлой встрече, неделю назад, мой постоянный любовничек, решил тоже меня нежно придушить. Но он очень боится сам и делал это малоприятно. Мне просто становилось смешно. Глаза полные страха причинить вред, дрожащие руки и придушение меня.
Но я поняла, как бы не нравилось это - лучше не надо.
Говорят, раньше так мужчины придушивали однополых партнеров, чтобы расслабилась попа
А лысые. Они почему лысеют. Наверное повышенный тестостерон. Поэтому их считают более сексуальными....


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:32   #768
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Да уж, наверное так. Я насчет лысых. А душить как-то не очень мне. Гомиков ненавижу. фу.


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:38   #769
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Элеон, как тебе такое ушко?
Миниатюры
ооо.jpg  


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.12.2017, 19:44   #770
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Uriil
По умолчанию

Ответ: Кого возбуждают ушные раковины?


Вот еще, той самой девушки.
Миниатюры
лллл.jpg  


Uriil вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кого возбуждают ушные раковины? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто как кого соблазнял(а) Kos Поговорим о сексе 8 28.09.2012 21:55
Меня возбуждают рассказы о прошлых партнерах девушки...Это нормально? nikonikoss Поговорим о сексе 47 24.03.2012 16:27
Кто кого хочет, а кто кого нет Юлия-жонушка Поговорим о сексе 25 15.11.2011 20:07
Для тех, у кого плохое настроение Staryi Просто о жизни 6 29.09.2011 00:45
Кого люблю - трахать не стану! marlek Это великое чувство - любовь... 5 29.12.2009 16:47


Текущее время: 09:21. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза