Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 7)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Самая сексуальная книга - не «Камасутра», а воинский устав! Ни одной картинки - зато ебут на каждой странице... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2014, 12:52   #61
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Armand1to Посмотреть сообщение
К тому же, многие девушки процентов 30-40, не способны испытывать вагинальный оргазм

Прошу прощения, но мне кажется это ерунда. Просто многие подстраиваются и живут как все, а не ищут ту единственную с кем будет хорошо и комфортно, по крайней мере в основных аспектах, а в остальном надо договариваться.


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 14:26   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Знаешь, я тоже совсем недавно так считал, что если человек не понимает, то надо больше с ним разговаривать, разжевывать и стараться донести, что тебе не нравится и что не у страивает. А потом до меня дошло, что если человек не хочет тебя понимать, он никогда и не поймет.

Может и не поймет. Но если не говорить, то не поймет 100%... Потому сначала поговорить, попробовть, а там будет ясно...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 14:54   #63
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мара
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
я тоже совсем недавно так считал, что если человек не понимает, то надо больше с ним разговаривать, разжевывать и стараться донести, что тебе не нравится и что не у страивает. А потом до меня дошло, что если человек не хочет тебя понимать, он никогда и не поймет.

до сих пор так считаю.
в первую очередь мне это надо, поэтому буду доносить, разжевывать и помогать глотать.
предпочитаю совместные усилия. человек, который "не хочет понимать", рядом со мной попросту не задерживается.


Мара вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 15:27   #64
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
в первую очередь мне это надо, поэтому буду доносить, разжевывать и помогать глотать.
предпочитаю совместные усилия.

Вы знаете, я тоже считаю, что нужно говорить, ведь никто по смыслу не понимает, нужно донести человеку, что ты хочешь. Но если ты об одном и тоже талдычишь переодически, а тебе на это могут заявить: "Слушай какой ты зануда, может хватит зудеть?" Тогда и понимаешь, что это надо только тебе, а ей ничего не надо.

Как вы правильно написали: "Предпочитаю совместные усилия"... Вам не кажется что здесь ключевое слово СОВМЕСТНЫЕ и ведь это можно отнести ко всей теме обсуждаемой здесь. Ведь если есть это совместное желание, тогда все получается, может не сразу, но результаты есть. А если этих усилий нет, то и получается как у Крылова "Лебедь, рак и щука"


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 21:34   #65
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для tracher
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Всё зависит от того любит ли мужчина свою женщину


tracher вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2014, 22:35   #66
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Дружище, ты её не понял, она не хочет сама себя удовлетворять, у нее с этим нет проблем. Она хочет, чтобы её мужчина научился её чувствовать и понимать, чтобы он хотел удовлетворить её. Понимаешь?.

а, милейший Скромняга.
Да понимаю я, что она вполне может самоудовлетвориться но хочет от секса большего.
Ну, это единственный практический совет, который я могу дать, и который она может смело применить без негативных последствий. Главное, это ж не навредить.

А по поводу пальцев на клиторе. Ну это не совсем таки мастурбация.
Есть мужской вариант. Пальцы в кольцо сжимаете, и во время секса (в классике или в любой другой "открытой" и устойчивой позе) вставляете девушке через кольцо из большого и указательного пальца, обхватывающих член, и прижатых к половым губам. Во время движений пальцы обхватывают член, если их немножко сжать... В общем, получится таки некая смесь из мастурбации и класссического секса. Рекомендую!
Плюс к тому, девочка тоже некоторые ощущения имеет, так как пальцы массируют половые губы и клитор немножко подругому.

Ууууу блин. она хочет, чтобы мужчина научился ее чувстовать... ага.
Я вот тоже хочу быть богатым и знаменитым, если б знал как этого добиться....
Нет, на самом деле вполне законное желание. НО. Вот я например незнаю, как вот так вот можно человеку мозги вправить. Была у меня мысль на эту тему я ее высказал.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:34   #67
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ну надо же
А кто так еще мог?? Или я чего то не знаю???

В смысле 2 раза не вынимая изо рта! Не знаю кто ешо так могет,но я редко так могу!


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:40   #68
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Ну не хотите понять то, что я пишу, ну значицца не судьба.

Я Вас поняла, вполне.
Цитата:
Сообщение от Armand1to Посмотреть сообщение
Тут просто важно понимать, что большинство мужчин не знают как довести девушку до оргазма.

Вот основной ответ на мой вопрос. Просто мне казалось, что они притворяются что не замечают, но уже готова поверить в то, что некоторым особям и правда трудно даётся эта истина.
Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Очень часто секс становиться инструментом достижения какой либо цели или для самоутверждения, продолжения рода, самоудовлетворения и т.д. Но не для того, чтобы доставлять радость и возможно даже в какой то мере счастье другому человеку.



Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Что можно поделать. Даже сразу и не смогу сказать.Мужчины иногда на словах не спрашивают , а как там подруга потому что:
- вообще пофиг;
- потому что сами не уверены, и лучше эту скользкую тему не поднимать;
- из скромности, чтоб не подумала подруга, что такой мачо самоуверенный, оргазмы констатировать чуть ли не протокольно требует;Оффтоп
- наивно считает, что она и так поняла как он старался для её удовольствия.

Это, пожалуй, правда... По-крайней мере, похоже


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Знаешь, я тоже совсем недавно так считал, что если человек не понимает, то надо больше с ним разговаривать, разжевывать и стараться донести, что тебе не нравится и что не у страивает. А потом до меня дошло, что если человек не хочет тебя понимать, он никогда и не поймет. Грубо говоря, ты хоть обосрись а он останется глух к твоей проблеме. Да вы можете хорошо общаться, разбирать какие то рабочие моменты, даже дружить, но это не ТВОЙ человек, по крайне мере, человек не для жизни.

Я бы тоже так написала, мне это очень близко


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 18:46   #69
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
человек, который "не хочет понимать", рядом со мной попросту не задерживается.

И вот это правильно!
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Ууууу блин. она хочет, чтобы мужчина научился ее чувстовать... ага.

Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Нет, на самом деле вполне законное желание. НО. Вот я например незнаю, как вот так вот можно человеку мозги вправить.

Спасибо за Ваши советы, с технической точки зрения обязательно воспользуюсь


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 19:15   #70
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Мужское безразличие к женскому оргазму


На основании всего вышеперечисленного я сделала для себя следующие выводы:
1. Не обижаться на мужчину за отсутствие у меня оргазма - он и правда может этого не понимать. (Честное слово!, я всегда думала, что это они так говорят, когда сказать больше нечего, а на самом деле им просто лень даже думать о твоём оргазме, тем более когда так хорошо ).
2. Что поговорить об этом стоит, но, как я раньше и думала, не больше 2-3 раз (хотя там и после одного всё понятно будет), т. к. если человеку всё-таки плевать, то никакими возможными способами не внушить ему то, что можешь чувствовать только ты. У него совершенно другие мысли. И даже если он попытается сделать то, что ты ему говоришь, то это будет не от души. А следовательно третье:
3.
Цитата:
Сообщение от Мара Посмотреть сообщение
человек, который "не хочет понимать", рядом со мной попросту не задерживается.

4. Мне надо учиться мастурбировать в процессе Вообще я пробовала, но не получалось и бросала.... Теперь займусь с новой силой и вдохновением
5. А ещё, по словам Lero, всё дело может быть в моей психологической неустойчивости, мании величия и физической несостоятельности... Блин! Ну это уже перебор


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мужское безразличие к женскому оргазму · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужское бельё КириллИванов Мужской разговор 88 13.01.2018 16:20
Мужское белье в СССР alexalex2000 Мужской разговор 16 28.01.2013 00:03
Отношение к женскому телу - у мужчин и у самих женщин Loo Поговорим о сексе 37 30.08.2011 16:04


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза