Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 9)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Женская логика - это твердая уверенность в том, что любую объективную реальность можно преодолеть желанием. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2017, 20:01   #81
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Ну библия это ведь тоже - чтобы управлять людьми....


Не..это для того чтобы их оградить...Это страшилки и рамки для тех,кто собой сам управиться не может.А то ж поубиваются.

И вообще.Спички детям не игрушки.(с)
"Не сооблазни малых сих " - из той же оперы.Не надо смущать соблазнами взрослых с детскими умами и отсутствием воли.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:02   #82
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Lero,
Цитата:
чревоугодничают
гордятся
ленятся

Просто идеальные качества для рабов!!!

cowboy,
Цитата:
Ну библия это ведь тоже - чтобы управлять людьми....

Ну хоть это в яблочко.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:09   #83
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Цитата:
Сообщение от Сіроманець Посмотреть сообщение
Lero,
Цитата:



чревоугодничают
гордятся
ленятся


Просто идеальные качества для рабов!!!

Здрасти -пожалста! Это где это рабам чревоугодничать,гордиться и ленится позволялось?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:24   #84
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Сіроманець
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Здрасти -пожалста! Это где это рабам чревоугодничать,гордиться и ленится позволялось?

Именно что все эти качества запретны для раба. Для раба Божьего.
Цитата:
Не..это для того чтобы их оградить...Это страшилки и рамки для тех,кто собой сам управиться не может.А то ж поубиваются.

И помогает? А те кто ограждает сами себя ограждают или наоборот?
И ваще неужели человек настолько туп как животное существо что сознанием не в состоянии самостоятельно осознать например хоть 10 заповедей например не укради не убей.


Сіроманець вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 20:39   #85
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Цитата:
Сообщение от Lero Посмотреть сообщение
Естественно, любой человек с позитивным веселым характером приятнее в общении.
И брак вовсе не для того, чтобы свешивать свои проблемы на партнера,раздув их тем самым вдвое,и посыпания уже двух голов пеплом.

позитивный веселый характер конечно нравится больше. Только ведь люди не роботы и грустит даже оптимист, неприятности случаются у всех. И думаю важно выговориться, получить утешение, поддержку, улыбку, об'ьятие, помощь в совместном поиске решения с родным человеком.
Я бы хотела разделять с близким мужчиной его переживания и делиться своими. Это не значит свешивать свои проблемы. Если у вас общая жизнь, то делиться стоит не только радостью но и печалью, это и есть жизнь, а не механически лживо радостно лепетать, если на сердце груз. Ведь часто жизненные проблемы это и какие то общие семейные вопросы.
Приняв решение прожить жизнь с человеком, ты желаешь не только пройти по краешку его судьбы, но и быть главным героем в его жизни. Как безучастное отношение может быть совместимо с чувствами к любимому?


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.07.2017, 02:58   #86
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для doctoriska90
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Этой милой старушке за пятьдесят? Неплохо



О знал бы ты как она тразаться ещё


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


doctoriska90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 00:55   #87
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для doctoriska90
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Этой милой старушке за пятьдесят? Неплохо



Ещё как не плохо


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


doctoriska90 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.09.2017, 17:55   #88
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Необычное желание


doctoriska90, Вот в чем я согласна с Сowboy, так это с тем что фотографии Ваших женщин выложили бы в личке тому кому бы было интересно, всё таки это личное! ну а по факту, очень разные, но каждая великолепна по своему, у каждой свой шарм им в плюс идет и молодость и зрелость! Но они такие разные, вкус у Вас разнообразный
Если Вы хотите очень вашу бывшую и сделать больно жене, если она узнает , Вас не останавливает....так флаг вам в руки! Езжайте к ней....если она через десять лет помнит о Вас и желает встречи....в чем я сомневаюсь....( если бы она хотела Вас поверьте она нашла бы повод с Вами увидеться.......т.ч подумайте хорошенько) Т.к у вас прямо страсть неостывшая.. то и телефон должен был остаться...и координаты....и данные ваших общих знакомых....
И еще, Сowboy правильно на мой взгляд Вам сказала, что Вы в свои 30 лет ищите одобрения по трахаться или нет с любовницей которую Вы не забыли....и это глупо, Вот история с тем как Вам отказала любовница а Вы в ступоре и не знаете куда идти и что делать имея при этом красавицу жену и не хотя ( я же правильно понимаю что бросать жену Вы не намерены?) ее бросать? Вот эта тема наверное на много страниц была бы раскрыта
Ну и вопросик..., почему раскрепостить жену до состояния любовницы Вы не хотите, или не можете? Наверное любовница делала всё сама...отличный минет, во все пихательные и дыхательные так сказать ( не злитесь... мне самой за 40...я знаю на что мы способны...) а жена может стесняется... а может ей что то в Вас не нравится.....вы бы с семьёй разобрались сперва, к сердцу а не к херу прислушались.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Необычное желание · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Нормальное ли это желание? Alexlycan Я - Би 19 03.04.2018 14:35
Желание ч.3 sladenkaya Игры, конкурсы... 182 29.06.2015 23:21
Желание ч.2 Алисочка Игры, конкурсы... 506 25.01.2015 20:05
Постоянное желание Вова1988 Скорая помощь в сексуальной жизни 25 24.05.2012 08:12
Желание Алисочка Игры, конкурсы... 981 01.06.2011 06:35


Текущее время: 02:39. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза