Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе (страница 2)

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я ничего не имею против группового секса, если группа состоит из двух человек. Антоны Куинн секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2007, 20:29   #11
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Дио Эраклеа
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor Посмотреть сообщение
Или рзделить сперму после миньета в страстном поцелуе?

Это наверное круто, непротив попробовать


Дио Эраклеа вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 03:00   #12
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для White_Witch
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрюшка
каждому своё я лично лучше её вылижу после того как она вымоеться после секса ,чем собственную сперму глотать чувак !!!ты что?? крэзииии???

а когда ты в ротик кончаешь девушке и после этого она тебя целует нормально? Ты ж не чужую глотаешь действительно каждому своё


White_Witch вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 07:17   #13
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

лучше уж мёд слизывать а когда я целую партнершу то во рту у неё уже нет спермы



андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 07:22   #14
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для андрюшка
По умолчанию

одно дело когда девушка её проглатывает разом не останавливая минета и другое дело набрала полный рот и зубы полоще ,в от кровь свою я слизывать со своих ран могу -пил свиную кровь парную с чушки только убитой это вкуснои полезно


андрюшка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 14:19   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для shtuchka
По умолчанию

Мой МЧ говорит, что я на вкус как родниковая вода (хотя мне так не кажется) но когда я хочу его после куни поцеловать в губы он вытирает свой рот (стесняется наверное) а мне наоборот хочется ощутить вкус на губах............но самый пик, после того, как он кончит, продолжает доводить меня орально и пальцами......ему нравится это......и общий вкус мне тоже приятен, он не заморачвается в этом случае......в общем....нравится......и мое и его.....


shtuchka вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.03.2008, 19:57   #16
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для LollyPop
По умолчанию

а секс вообще дело не для брезгливых
а поцелуй после куни - дико сексуально и заводит)


LollyPop вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 00:45   #17
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dimitriadis
По умолчанию

Откда-то в голове всплыла информация, что собственные выделения в большей части случаев не очень приятны человеку независимо от пола. У этого явления есть какое-то биологическое объяснение, но я его конечно же... забыл

сам свою сперму пробовал - странные ощущения, но не противные.
Но если это из уст любимой девушки... какая вообще речь о брезгливости??? Скорее напротив - сексуальный допинг


Dimitriadis вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:05   #18
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

Я скорее отношусь равнодушно. Сначала как то задумовалась над этим, а теперь все равно. Мнея мой парень тоже после минета целует, я его спрашивала, он не против. скорее это зависит от того, на сколько человек брезглив.


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.03.2008, 19:08   #19
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Ангелочек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от андрюшка Посмотреть сообщение
одно дело когда девушка её проглатывает разом не останавливая минета и другое дело набрала полный рот и зубы полоще ,в от кровь свою я слизывать со своих ран могу -пил свиную кровь парную с чушки только убитой это вкуснои полезно

Прям Грф Дракула


Ангелочек вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.03.2008, 10:40   #20
Женщина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для elliZA
По умолчанию

На начальном этапе семейной жизни мы с супругом "трахались" (извините...иначе это н назвать) как кролики. Только нагнулась с веником....он уже во мне, только что-то мелькнула в выкоте декольте - считай, что попала. Не было даже времени и желания другого секса.

А вот когда насытились друг другом... когда прошел определенный этап в жизни, когда захотелось разнообразить секс, вот тогда и стали пробовать всевозможные штучки (Галка, не о тебе. Что характерно,моему супругу не понравился минет... Говорит, что вкуснее дврочки влагалища быть ничего не может... И мне долго пришлось по жизни трудиться, чтобы он кончил в ротик. И о чудо!!! Это произошло... И стало нравиться и практиковаться... А вт куни и ему, и мне понравилось сразу.

Целуемся,обзательно... И практикуем из влагалища в ротик...или благодарный поцелуй после минета... Все просто вкусно и замечательно!


elliZA вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Как вы относитесь к собственной смазке, сперме? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мужчины как относитесь к кунилингусу? iyzef Оральный секс 96 17.09.2019 09:43
Как убить отвращение к сперме? Козявка Женские откровения 164 17.04.2019 09:17
В сперме в общественных местах an225 Фетиш 18 01.01.2018 08:21
Ножки в сперме an225 Фетиш 3 23.09.2011 21:24


Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза