Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Я имел её только в намерениях... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.03.2011, 14:32   #141
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


Он не в курсе
Я со своими обязанностями справляюсь, к тому же у меня порой просто катастрофически много свободного времени... ну а то что я в свободное от работы время "чтением занимаюсь" думаю он даже одобрит!!! Главное не уточнять что именно я читаю!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:44   #142
Мужчина Мистер Х
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для saxa
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
Ой... у нас строго с этим... если Шеф узнает что кто-то спит с кем-то на работе... выгоняет моментально, несмотря на должность и свое расположение...
У нас так бывший глав. бух ушла, диспетчер девочка, секретарей целая вереница... в общем Шеф в этом деле непокобелим

ну и разврат у вас на работе и что все эти женщины на рабочем месте сексом занимались (с коллегами или мужья забегали)?
тогда сладенькая лучше не рисковать


saxa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:51   #143
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


saxa, у нас 85% работающих азербайджанцы, к тому же все мужчины... вот девочки видимо и не могут устоять перед жаркими мужчинами
Хотя... как по мне... то глупости это все... я не очень люблю азербайджанцев!!!
Я мужу люблю
Увольняет он не за секс, а за отношения на работе, их не должно быть и в этом я с ним абсолютно согласна!!!
Оттого Шеф и секретарей менял каждые пол года, что девочки слабоватые были в этом плане, а как ни крути лицо фирмы...


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 21:52   #144
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


Цитата:
Сообщение от saxa Посмотреть сообщение
а на ком же тогда ты училась и по какому пособию?

saxa, я в жизни обожаю совмещать несовместимое, и использовать свои знания и умения немного не в тех областях, в которых их обычно применяют, переворачивать все с ног на голову, не по детски безобразничать А учеба у меня вообще в крови - легко воплощаю теорию на практике и схватываю "на лету" заинтересовавшую меня науку

Если уж говорить о волнах и восьмерках, то это из восточных танцев, мне их нравится делать не только стоя, но и сидя (это особенно ), и лежа, а если это все вписать в рамки секса, думаю результат должен быть по меньшей мере приятно удивительным для мужчины (обожаю это выражение на лице - "что ты делаешь? охренеть можно!" ), а в большей мере доставить ранее неизведанное наслаждение


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:00   #145
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
Если уж говорить о волнах и восьмерках, то это из восточных танцев, мне их нравится делать не только стоя, но и сидя (это особенно ), и лежа, а если это все вписать в рамки секса, думаю результат должен быть по меньшей мере приятно удивительным для мужчины

EVA, А можно с этого места поподробнее?Что такое волна и восьмерка я представляю. А как вы это умудрились вписать в рамки секса? И почему мне эта простая мысль в голову не пришла?!


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 22:40   #146
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


Eris, если помните, есть такое движение, когда делается восьмерка бедрами в позиции сидя (как вариант стоя на коленях) и работает пресс, бедра... удовольствие получается от механических движений, а также дополнительного сокращения комплекса мышц (если у вас были хорошие учителя, то должны были объяснить азы о подтягивании мышц пресса, сокращения мышц влагалища, чтобы движения получались правильно, красиво и с пользой для организма), ну и третье, как "бонус" - создаете полумрак, чтобы были видны только очертания тела, зажженная неподалеку свеча, которая иногда освещает аппетитно колышущиеся прелести и добавляете в движения "волну", завораживая извивающимися движениями своего мужчину
Попробуйте, должно получиться неплохо ... а пока есть свободное время, подумаю о возможности воплощения других интересностей, например в последнее время в театр меня постоянно тянет, можно и там что-то смудрить захватывающее

P.S. Вот еще подумала, что в рамках получения новых необычных ощущений можно поэкспериментировать в позе стоя с разными "трясочками"... только мужчину предупредить заранее (ну выглядит все таки не совсем нежно-эротично ), а то если начнет ржать, орудие любви сдуться может


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 00:02   #147
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Eris
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


Цитата:
Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
создаете полумрак, чтобы были видны только очертания тела, зажженная неподалеку свеча, которая иногда освещает аппетитно колышущиеся прелести и добавляете в движения "волну", завораживая извивающимися движениями своего мужчину

Даа, думаю "неплохо" это не то слово


Eris вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.01.2012, 13:01   #148
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Пиратка
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


Всё же такой явно нелюбимой позы нет, если только "на боку". И удовольствие есть и удобно, но долго в ней не могу, если больше 5 минут, начинаю хотеть "по-маленькому"... Видимо не подходит она мне...


Пиратка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2012, 01:44   #149
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для el_Killer
По умолчанию

Ответ: Нелюбимая поза


Мне нравяться все позы, но только в условиях пригодных для их применения.....


el_Killer вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Нелюбимая поза · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поза 69 Alcohol Оральный секс 54 12.04.2018 22:17
Ваша любимая поза в сексе BLUDNIZA Поговорим о сексе 147 05.07.2014 15:51
Любимая поза для оргазма Staryi Женские откровения 63 23.03.2012 16:05
Вот такая поза! Серж1231 Поговорим о сексе 17 16.03.2012 19:23


Текущее время: 14:09. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза