Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Поговорим о сексе
Мобил. версия

Раздел Поговорим о сексе

Секс интересует всех и каждого. Так уж сложилось, что над всеми нами довлеет половой инстинкт, от которого никуда не денешься. Так зачем же скрывать свою заинтересованность? Этот раздел создан специально для того, чтобы общаться на интимные темы, не боясь того, что вас неправильно поймут. откр/закрОбсуждайте свой сексуальный опыт, делитесь своими яркими впечатлениями, задавайте всевозможные вопросы, на которые вы бы хотели получить ответ. А может, даже просто просмотрев список тем, представленных в разделе, вы откроете для себя нечто новое и познавательное.

секс цитата Относитесь к сексу с юмором, не получилось, похохотали и баеньки! Скромняга секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 26.07.2016, 16:59   #111
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Sally Посмотреть сообщение
А вот это грубовато прозвучало.. не ожидала...

Оффтоп


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2016, 22:15   #112
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Оффтоп


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 12:36   #113
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Incubus
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Да уж чего только не придумают чтобы геронтофилию свою оправдать... Девочки молоденькие приелись видимо, и теперь видите сомнительную прелесть в обвисших сиськах?

Вы там что-то напридумывали себе, похоже у вас это больная тема
Взрослая это сформировавшаяся не только физически, а ещё и сексуально, а не престарелая. У меня нет с этим каких-то проблем. Девиацией является если такие вас не привлекают. Я же не буду обвинять вас в педофилии, только если вы признались в любви к молодым, так зачем передёргивать
Могу с уверенностью сказать, что я предпочёл бы секс со взрослой эстетически привлекательной женщиной трём старшеклассницам. Которые ментально ни рыба ни мясо ещё, и кроме как раздвинуть ножки, зажмурившись и судорожно сжав ягодицы больше ничего не могут в постели изобразить. Каждому своё. Надо сказать, в интернете действительно бытует такой стереотип, о том что взрослая = дряблая. Достаточно вбить в поисковик "зрелые", чтобы увидеть примерно то, что вы описали. Меня самого это донимало. Наверное есть спрос, не знаю, не являюсь любителем чернослива


Incubus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 12:58   #114
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Которые ментально ни рыба ни мясо ещё,

Это как? Менталитет эээ ...с возрастом меняется, что ли?

Ну и на тему взрослых женщин. Бальзаковские женщины... да такой себе вечный стандарт элегантности .
Но вообще то часто тут читаю, как относительно молодые парни предпочитают женщин постарше, я тут внешность не обсуждаю.
А ведь это лень и потребительство, типа она уже все умеет , мне стараться то особо не надо....
Как в фильме "Вокзал для двоих" сцена в купе : "Сама, сама, сама".

Раз пошли такие кинемотографические ассоции, то еще одна цитатка " А кто мессеров, будет сбивать,я с желторотиками"

Это я к тому, что кто то этих старшекласниц должен обучить, и вот тогда....может быть....вы их предпочтете


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 13:24   #115
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sally
По умолчанию

Ответ: Кончить ли на лицо?


Правильно называть вещи своими именами. Меня всегда подкупала искренность в людях. Но сейчас сложилось впечатление, что мы рынке рассматриваем товар, сухофрукты.
Вы мужчины, у вас свое виденье прекрасного... Если мне мужчина называет свой возраст и он внушительно превышает возраст мой... у меня другие к нему ассоциации. Точно не про обвисшее тело... В любом возрасте свои прелести, что то более выгодное в человеке может покрывать какие то его неприглядные моменты. Тоесть реально пофигу может быть даже дряблая подмышка. Хотя мне на этом языке о человеке не приятно говорить. Я сама склонна верить, что женщина с обвисшей грудью может быть сексуальнее другой женшины, более молодой. Своей игрой в постели, горячим желанием темпераментом, пониманием своего тела а значит и умением его подавать вам мужчины... наслаждением получаемым от наслаждения вами. Молодые скорее только позволяют вам себя взять. Другое просто пока не умеют. Хотя это вопрос размытый... что молодость.. что зрелость. Женщина может быть вкусной в любом возрасте, уж очень это индивидуально. Есть спортивные зрелые, естб молодые целлюлитные.... мир прекрасен.


Sally вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Кончить ли на лицо? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Люблю, когда кончают на лицо 3Holes Оральный секс 55 15.11.2016 09:23
Кончить на лицо DenLion Поговорим о сексе 83 12.09.2016 16:55
Кончить одновременно an225 Поговорим о сексе 43 11.09.2013 16:39
Не могу кончить Oleg1992 Размер члена и проблемы с эрекцией 5 28.05.2012 16:12
Не могу кончить от минета... TAXA Оральный секс 17 07.05.2011 10:54


Текущее время: 02:10. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза