Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Алла, пойдём ресторан, туда-сюда потанцуем... К-ф 'Мимино' секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.07.2017, 20:05   #41
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для ShustrT
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Цитата:
Сообщение от Небо Посмотреть сообщение
Ребят, вы тут уже собаку съели на делах семейных и не очень. Потерялась страсть к супруге. Совсем. Она не чужой мне человек и я её люблю. Но скорее как сестру что ли. Я сторонник разговоров, но в этой ситуации боюсь ей рассказать. Чувствую себя предателем да и вообще. Посоветуйте чего.
О нашей семье пару слов, что бы предвосхитить вопросы. Нет ругани, скандалов. Бытовухи как таковой нет. Мне не в лом помыть посуду, как и ей. Все эти вещи происходят на уровне разума. Этим занимается тот, кому в данный момент удобно и логичней в этим заняться. Сыну почти пять. Ходит в сад. Я хз, что делать. Если кто-то знаком с моими постами. То это, видимо, началось давно. Но осознал окончательно только сегодня.
Такие темы должно быть были. В качестве ответа или совета можете просто сбросить ссылку. Спасибо.

Началось...
У людей просто притупились отношения: утро - день - ужин - ночь - ужин... Просто это однообразие... И ничего плохого не вижу. А Вы это ОДНООбразие разбавьте: на природу пикничок, шашлычок, речка, лес... учить что ли? А в постели вспомни все ласки, какие когда то ей делал? А??? Забыл??? А Мой всё новые придумывает... Уверяю, ЛЮБОВЬ проснётся!!!


ShustrT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 11:21   #42
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Цитата:
Сообщение от ShustrT Посмотреть сообщение
А зачем тему так назвал? "Wanted dead or alive" не каждая/ый/ поймёт. Хотеть/Желать мёртвого или живого? Странный вопрос...
А Вам просто: Вы ей побольше ласк: груди, куни, просто слова... Уверена, ответит взаимностью! Ну любим мы, когда нас ласкают...

Ниже уже пытались объяснить. Это заглавие к розыску кого-либо. В моем случае я ищу свои чувства. Про ласки. Поверьте, я только за. Но все вами вышеперечисленное, уж коли перешли на конкретику, ей прерывается. То ли ей не нужно этого в таком количестве, то ли я хреновый "ласкатель". К слову куни не принимается от слова "совсем". Поймите правильно. Я её в этом не виню. Мне просто хочется знать, чего ей хочется и нравится. На прямые вопросы ответ:"Мне хорошо. Всё хорошо. Мне всё нравится".


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 11:26   #43
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Цитата:
Сообщение от cowboy Посмотреть сообщение
Забавно.
Впечатление, что видеть в человеке человека - это рутина.
Это очень странно! Можно ведь хотеть проводить с человеком время, человек может вызывать интерес, восторг, восхищение.
Небо, жена в вас восхищения и интереса как человек тоже не вызывает? Вам с ней скучно и неинтересно? Или жена может интересовать как человек только тогда, когда она видится Женщиной?
Просто всегда интересовало... если посмотреть на это с другого ракурса. Вот с друзьями мужчины встречаются... Друзья же не вызывают сексуального интереса, но с ними ИНТЕРЕСНО. С ними можно и нужно проводить время, несмотря на отсутствие секса. И более того, с ними можно общаться ГОДАМИ.
А что с женой? Как только теряется к ней сексуальное желание, жена перестаёт быть человеком? Точнее, перестает быть интересным человеком?
Некоторые пишут, что женятся, чтобы иметь стабильный секс. И детей. Забавно. Мне казалось, что женятся, потому что находят какого-то наиболее подходящего человека, с которым комфортно, волнующе, хорошо, надёжно. Многое одновременно.

Я писал в заглавии. Я её люблю. Но не хватает одной части этой самой любви, отсутствие которых превращает это чувство в какое-то "братское" что ли.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 11:56   #44
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Была какая-то другая тема Ваша. В ней Вы писали, что то ли изменили, то ли собирались изменить. Простите, не помню точно. Вам это не помогло? Не "обнулило" отношение к жене?
Есть мнение, что мужчина привыкает к ферромонам одной женщины, и у него на нее перестаёт вставать. Типа эту оплодотворил и хватит. Вроде как общение, флирт с другой женщиной помогает. Или даже просто на стриптиз сходить. Но по идее, если Вы изменили, то должно было одни ферромоны перебить другими, и вы бы начали жену как бы заново видеть (как женщину).
Некоторым, правда, так обнуляться надо довольно часто. :(

Было даже предложение периодически спать в разных комнатах или хотя бы на разных кроватях.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 12:45   #45
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


cowboy, видится в этом какая-то полумера. И такой способ "перезагрузки" вовсе ставит под вопрос смысл существовании такого явления как "брак". Вы очень точно охарактеризовали мой опыт как "то ли".


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 12:59   #46
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Я выше привела выдержки из книги. там говорится о том, что брак - вообще структура сложная и нынешнем виде сложившаяся недавно.
То, что член перестает вставать на женщину, с которой вы долго живете, вам скажет любой сексолог. Те, у кого встает, либо "ходят на стриптиз", либо изменяют.
Вы спрашиваете совета, вам советуют.
Раньше любовь, секс и брак разделяли. теперь объединили. Идея светлая, но природа человека не изменилась. и вообще считается, что осталась на уровне пещерного человека.
Ваше право решать, пробовать полумеры, как вы их называете, или же что-то радикальное. Вы же к этому нынешнему состоянию постепенно пришли, а хотите решить быстро.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:02   #47
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Совершенно точно одно: если вы ничего не попробуете, то лучше не станет. а скорее всего, станет хуже.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:31   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


cowboy, знаете. На той неделе рванули спонтанно на концерт. Прогулка, дурачество, много улыбок и близости... Маленький шаг для двух людей и огромный для их отношений. Через пару дней все вместе летим на море. Только уже втроем. Посмотрим что выйдет.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:36   #49
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для cowboy
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


Значит, вносите спонтанность и непредсказуемость в ваши отношения. НО - в положительном ключе.


cowboy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2017, 13:39   #50
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Небо
По умолчанию

Ответ: Wanted dead or alive


cowboy, по крайней мере пытаюсь. Но это работа. Главное что бы сил хватило и что бы был отклик с той стороны.


Небо вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:44. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза