Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Ориентации и предпочтения > Групповой секс
Мобил. версия

Раздел Групповой секс (страница 7)

Раздел для любителей группового секса. Расскажите о прелестях группового секса, почему Вас привлекает ММЖ или МЖЖ, что не хватало в отношениях просто мужчины и женщины. Поделитесь своими впечатлениями, многим это будет интересно. Ну а новички, желающие попробовать групповой секс – не стесняйтесь, спрашивайте, Вам обязательно помогут.

секс цитата Позвал ее в душ - Не говори, что не дюж! NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 02.02.2011, 03:10   #61
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


SANCHO, молодца! Прекрасно отстоял свою позицию. Респект


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 14:27   #62
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Стивен, ты зато смотрю умный как Познер из телевизора.И правильный как ВВП?..

Всегда говорил - вежливость рулит. Так-то, я Вам не ТЫкал.

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Да не пробовал,и не стану.

Ну так это ясно и так. По тексту. В чем и вопрос, повторно - о чем же Вы тут пытаетесь "советовать", если не знаете обсуждаемого???

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
[У мужчины должен не только член быть,а и жизненая позиция....."

Абсолютно согласен. Но я думаю, что если жизненная позиция разная (в свете отличия мировозрений и норм), то что дает повод думать, что один Более мужчина, а другой Менее?

Ну и в общем: Вы, если не заметили, общаетесь на Форуме о Сексе. Разновидностей сего действа великое множество. Посему будьте умнее и мудрее - отстаивать свою точку зрения безусловно нужно, когда о ней спрашивают, верно? Хамство на заданный вопрос - это не ответ. Если нет ответа - так лучше ничего не сказать, чем рассказывать "про семечки".

----------

Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
SANCHO, молодца! Прекрасно отстоял свою позицию. Респект

А он отстоял?


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 20:17   #63
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Odessit_ua
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Стивен, теперь и Вам, уважаемый, респект за зачетный ответ (пожалуйста, не обижайся)- вы оба достойные дуэлянты Вот только хотелось бы, чтобы в этом словесном бою победила Дружба!


Odessit_ua вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.02.2011, 00:12   #64
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
Отсюда и такая реакция.

я никого не люблю учить..
просто рассказываю, как я думаю..


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2011, 17:09   #65
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SANCHO
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Стивен, видно ВАМ не известно,что такое хамство-это когда в 2 часа ночи чужую гимнастерку надо постирать!Хотя это случай отдельный и к данной тематике его очень непросто прикрепить.Но все остальное после этого кажется мелочью жизни.Главной же моей причиной подобного ответа стало то что ВЫ стали указывать мне на мои взгляды и советовать мне где писать,а где не писать!Именно это,и не что другое послужило для столь сурового ответа.Насколько я понимаю,это не ВАШ личный сайт,ВЫ его не покупали?Так что будьте любезны отказаться впредь от руководства к действию по отношению к другим форумчанам.ВАШИ жизненные позиции мне фиолетовы,и как там складывается ВАША личная жизнь по-боку!Только давайте ценить завоевания демократии-высказывать свое ЛИЧНОЕ мнение,и не препядствовать своими действиями другим???


SANCHO вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2011, 03:17   #66
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для pele65
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


можно делать все,что доставляет тебе удовольствие


pele65 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 01:50   #67
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Karleson
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи?


Цитата:
Сообщение от pele65 Посмотреть сообщение
можно делать все,что доставляет тебе удовольствие

ну не всё, пожалуй..
есть же Уголовный Кодекс !


Karleson вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 11:00   #68
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Смех

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от Odessit_ua Посмотреть сообщение
Стивен, теперь и Вам, уважаемый, респект за зачетный ответ (пожалуйста, не обижайся)- вы оба достойные дуэлянты Вот только хотелось бы, чтобы в этом словесном бою победила Дружба!

Нет нет! Никаких дуэлей! Это же дисскусия, более чем дружеская!
Просто наши точки зрения и мнения несколько отличаются, но это и не повод для ссор! И скажу - всегда приятно обсуждать и даже спорить с оппонентом, руководствующимся аргументированными доводами.

----------

Цитата:
Сообщение от SANCHO Посмотреть сообщение
... и советовать мне где писать,а где не писать!Именно это,и не что другое послужило для столь сурового ответа.

Оффтоп


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.02.2011, 12:24   #69
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PinkMan
По умолчанию

Ответ: Мальчики, посоветуйте


SANCHO, Стивен,Оффтоп

Моя половинка мне призналась в этом только под небольшим опьянением. Хочет чтобы другой мужик имел ее в моем присутствии. Вот такая у нее фантазия.
Я много думал об этом и пришел к выводу что я не против и меня это даже возбуждает. Но останавливает не понимание что я буду делать в этот момент. Мужской пол меня совсем не привлекает.
Вторая проблема-кто третий? Знакомые и друзья точно отпадают (как им это объяснить и как после общаться) Это я только здесь такой откровенный . А незнакомому как я могу доверить свою любимую? А ведь надо чтобы он и ее устраивал.

Если честно то хочется помочь супруге в воплощении ее мечты.
Нет ничего более возбуждающего, чем видеть как счастлива и благодарна тебе твоя половинка.

А вот насчет ЖМЖ я против. Я ведь буду только со своей любимой, мне другая не нужна. Да и моя жена не стремится к лейсбийской любви.
Хорошо что у нее нет таких желаний


PinkMan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.02.2011, 13:09   #70
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Стивен
Иллюзия присутствия
Радость

Ответ: Мальчики, посоветуйте


Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
SANCHO, Стивен,Оффтоп
Оффтоп

Цитата:
Сообщение от PinkMan Посмотреть сообщение
Я много думал об этом и пришел к выводу что я не против и меня это даже возбуждает. ...
Вторая проблема-кто третий?...
А незнакомому как я могу доверить свою любимую? А ведь надо чтобы он и ее устраивал!

Это и ... сложно, и легко.
Сложно - первый раз переступить невидимый порог в сознании и дать развернуться сему действу. И с одной стороны - есть проблема как раз в подборе партнера. С другой стороны - этой проблемы практически нет, ибо инет наполнен предложениями от М-одиночек, важно выбрать "правильного партнера". Будет адекватный, интересный партнер - будете получать удовольствие вместе. К сожалению, у меня нет тематических знакомых в Рязани, не смогу подсказать.
Оффтоп
И - М должен быть симпатичен Вам обоим! Нет нужды мужчинам "развивать рукопожатие", но знаете: к человеку, на улице или в магазине - или испытываешь симпатию, или он Вам противен с первого взгляда - так и тут. Наличие несимпатичного Вам партнера - это 90% негативного развития ситуации. Совет - определятся нужно вместе, быть "ЕМУ", или не быть!
Удачи в нелегком, но таком забавном начинании!


Стивен вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Мальчики, посоветуйте как объяснить парню, что его девушка хочет групповухи? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Девушка не хочет анальный секс. Как уговорить? jin49 Анальный секс 27 18.02.2013 15:55
Зачем вы мальчики худышек любите DKC Мужской разговор 353 27.07.2012 18:28
Девушка не хочет Roman9 Первый секс 6 26.12.2011 02:07
Как объяснить ее поведение? vishenka24 Поговорим о сексе 14 07.12.2011 23:05
Девушка хочет более жестокого секса Dranik Садо-мазо (BDSM) 15 01.08.2011 09:51


Текущее время: 01:52. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза