Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > Околосексуальные темки > На досуге > Сексуальная эзотерика
Мобил. версия

Раздел Сексуальная эзотерика (страница 4)

Тайное и непознанное всегда манило людей, а когда это связано с таким притягательными явлениями как любовь и секс, ну как не попытаться всеми возможными способами попробовать заглянуть в скрытые глубины, чтобы лучше узнать партнера, немножечко приоткрыть вечную загадку любви, сделать секс феерическим? В этом разделе Вы можете обсудить гороскопы, приметы, энергетические практики, мистику в любви и сексе.

секс цитата А мне вчера рассказали, что в свое время существовал самоучитель по бальным танцам, который назывался "Я И БАЛ". NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2011, 10:06   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: О религии


Sanchez,а тебе известно,что Бог по Библии находится на отдыхе(в отпуске),в положении аутсайдера?Бес шуток!


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 10:51   #32
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: О религии


marlek,

Где же ему ещё находиться ? Создал весь мир, Землю и людей и удалился на покой.

Я атеист.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:39   #33
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: О религии


Цитата:
Сообщение от Sanchez Посмотреть сообщение
marlek,

Где же ему ещё находиться ? Создал весь мир, Землю и людей и удалился на покой.

Я атеист.

Тогда получается,что Бог не управляет человеческим сообществом,Он же Небестный,следовательно на небе в отпуске(на седьмом дне).
А кто тогда управляет человеческим сообществом?
Говорят,диавол-это такой поганый ангел,тогда неужели этот ангел(поганый)управляет людьми?

А я христианин.


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 11:59   #34
Женщина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Алла1
По умолчанию

Ответ: О религии


Намного интереснее изучать влияние религии на жизнь стран. Например, экономический подъём Запада связан с протестантизмом. Напротив, ислам приводит к застою. В православии тоже есть червоточина, в православных странах с экономикой всегда проблемы, и т.д. Интересный вопрос, где многое можно проанализировать.


Алла1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 14:45   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для marlek
По умолчанию

Ответ: О религии


Алла1,представте:там кучка баранов и там кучка баранов и еще,и еще,а потом сталкивают этих баранов между собой,и опять очередная война.Кто-то к этим экспериментам имеет свой интерес и к населению относится,как к пушечному мясу-материалу для войн.
Говорят рай где-то далеко и где-то высоко,а ад совсем рядом.
Вот же угораздило меня в это время родится!


marlek вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:01   #36
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: О религии


Алла1,

Алла, кстати да - интересное наблюдение. Католицизм и протестантизм - западные религии, способствовали развитию экономики европейских стран и США - по этим религиям приветствуется работа, бизнес, накопление, умеренный образ жизни, прогресс для облегчения жизни, поддерживаются новые веяния и достижения.

У нас религия какая-то дурацкая (религия, а не вера) - я не ощущаю её вляния на людей, на общество. Где она была в лихие 90-е ? Где её самостоятельная позиция, глас ?
Она лишь всегда смиренно поддерживает власть, получая от этой власти подачки. А люди остаются вообще без всякой поддержки, без ценностей, без ориентиров... ничего святого.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:46   #37
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: О религии


Тема очень серьезная. Можно много много писать. Здесь затронуто много тем. Даайте определимся на какомто одном аспекте в религии.
1) Есть ли бог?
2)Какая религия больше подходит вам лично если вы веруший?
3) Как влияет религия на людей,государства и на весь мир в частности
4)Что по вашему понятию есть ВЕРА?

Только так более подробно можно открыть одну из тем а не групировать все вместе. Будет кавардак


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:07   #38
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: О религии


Мамант,

1) Мне кажется что нет.
Мне кажется что существует некое энергетическое информационное поле по всей Вселенной - то поле о котором говорил Никола Тесла, Альберт Хоффман и другие. Ведь многие гении - поэты, писатели, художники, изобретатели и проч. - говорят что творят на сами, а являются лишь проводниками некой высшей могучей силы - этого самого поля. Они переходят в какой-то транс, некое состояние, возможно то самое "вдохновение" - подключаются к этому полю и транслируют невероятные гениальные вещи оттуда сюда.
В эту концепцию отлично входит и понятие "души" - некое нематериальное вместилище энергии, информации.

3) Мне нравится буддизм - наиболее близкая мне религия. Очень свободная, мягкая и уважительная. Но я неверующий.

3) Роль религии всегда была - устанавливать границы, правила, ценности жизни - как правильно действовать и жить и как неправильно.

4) Настоящая Вера - то в чём человека находит истинный смысл жизни, то за что готов отдать жизнь.
Лично мне кажется что религии и вере поддаются слабые духом и волей люди, которым нужно подкрепление и поддержка, указание пути. Всё это они находят в религии, церкви.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:11   #39
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Мамант
По умолчанию

Ответ: О религии


ты не понял. Давай остановимся сначало на одном из этих вопросов. А не коротенько пробежимс по всем Народ нужен. Сегодня все отдыхают от компов. завтра на работу и подключатьса Согласен?


Мамант вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:12   #40
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Sanchez
По умолчанию

Ответ: О религии


Мамант,

Да мне всё равно - лишь бы побольше людей дискутировало. Можно и на одной теме остановиться.


Sanchez вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Религия-Вера в бога? Или самообман? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:22. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза