Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Нимфоманка: женщина, которая вечером хочет заниматься любовью несмотря на то, что утром сделала причёску. Морин Лимпан. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 29.10.2006, 18:46   #31
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Если уж было, то лучше об этом не кому не знать

Полностью поддерживаю.
Просто зная себя, уверен, что если узнаю.....пиши пропало хорошее, беззаботное детство "Капитана Гранта" =


APTuCT вне форума  
Старый 29.10.2006, 18:49   #32
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
А вы, сударь, всегда занимаестесь сексом по зову души?! хм..или у вас душа широкая или потребности на 2+....хм-м-м, да вы оптимист!...

Я просто знаю как можно оторваться с любимой не бегая на сторону...


Коля вне форума  
Старый 29.10.2006, 18:55   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lalina
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от APTuCT Посмотреть сообщение
А вы девушка походу нимфоманка

..да, есть такое немного!..и что, расстрелять меня за это?!...


Lalina вне форума  
Старый 29.10.2006, 18:58   #34
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lalina Посмотреть сообщение
..да, есть такое немного!..и что, расстрелять меня за это?!...

Нет изнасиловать в извращенной форме;)


Коля вне форума  
Старый 29.10.2006, 20:20   #35
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для APTuCT
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Коля Посмотреть сообщение
Нет изнасиловать в извращенной форме;)

Опередил) Тоже самое, написать хотел )


APTuCT вне форума  
Старый 30.10.2006, 09:53   #36
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Женя
По умолчанию

Привет,PAPPAMIKE!Ты знаешь очень сложно судить.Когда мужчина изменяет сам,то он считает это вроде нормальным,но когда узнает что его женщина сделала то же самое,то он считает что она блядь.Просто так устроено человечество во всем мире и это не изменить.
Главное,я считаю,что если вдруг и случилось,то нужно постараться чтобы твой партнер об этом не узннал.Если ты любишь то должен уважать чувства другого.:rolleyes:


Женя вне форума  
Старый 30.10.2006, 16:07   #37
Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Коля
По умолчанию

Мне кажется, если ты по настоящему любишь и уважаешь чувства своего партнёра/партнёрши, то вообще изменять вообще не стоит....


Коля вне форума  
Старый 31.10.2006, 10:53   #38
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для PappaMike
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Женя Посмотреть сообщение
Когда мужчина изменяет сам,то он считает это вроде нормальным,но когда узнает что его женщина сделала то же самое,то он считает что она блядь.

Я бы не стал говорить так за всех мужчин. И вообще, в темах про секс лучше обходиться без обобщений. Или указывать, что это ваше мнение, вам так видиться. Так принято в вашем окружении... Кстати, про окружение.... (БУДЕТ В НОВОЙ ТЕМЕ).


PappaMike вне форума  
Старый 31.10.2006, 11:42   #39
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Изменять??? Не изменять??? ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС!


Было очень любопытно узнать мнение мужчин на этот счет?...Нет! Не думаю. Случайно здесь оказалась. Решила задержаться, дабы некоторым мужчинам открыть глаза, на их ошибки и заблуждения на этот счет. Некоторые высказывания звучат слишком банально и тривиально. Хотелось бы вам ненадолго оказаться в лабиринтах женского сознания? Если бы мне предложили иметь возможность слышать мужские мысли, я бы отказалась, наверное. Не думаю, что открою для себя что-то новое. Так вот милые любимые мужчины, абсолютно раскрепощенная в вопросах секса, красивая, самоуверенная, опытная, молодая женщина, похотливая, слегка развратная постарается очаровать вас. Я не свободна, но осознаю, что всегда в поиске. В поиске самца, того единственного, которому мне никогда не захочется изменить. Пока, я из тех женщин, которые изменяют. Многие присутствующие здесь мужчины назовут меня блядью?? Только те, кто таковыми являются сами, и понимают, что ни чем от меня не отличаются.


Эгоистка вне форума  
Старый 31.10.2006, 12:24   #40
Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Эгоистка
По умолчанию

Мне смешно уже слышать такие устаревшие высказывания от мужчин "если мужчина изменяет, это нормально, если женщина поступает так же она блятть" и женский бред о мужской натуре, о том, что это у них в природе заложено, о их полигамности. Женщины, САМЫЕ ПОЛИГАМНЫЕ существа! Пример: Ты мужчина, живешь или встречаешься со своей уже порядком поднадоевшей подругой, ДЛИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ. Уже засматриваешься на других женщин, при удачном раскладе имееешь как тут выражаются "одноразовый" секс, не считая, его изменой, т.к. любить свою половинку, вроде как еще продолжаешь, а той "одноразовой" ни чего не обещаешь. При этом приходишь домой и имеешь свою любимую по полной программе, итог соития - твой оргазм! Перевернем ситуацию, теперь я та женщина, которая, длительное время живет, со своим любимым. Время делает свое дело, страсть угасает. Ты приходишь домой, занимаешься со мной сексом, и получаешь оргазм, я в большинстве случаев остаюсь неудовлетворенной. Оргазм для женщины, имеет громадное значение, от того, сколько раз за неделю я его получу, будет зависеть, не только мое самочувствие и настроение, но и здоровье.
И тогда будет нормальным сказать, что хороший "левак" укрепляет брак? Большинство (не говорю за всех) женщин, изменяя в данной ситуации, слишком эгоистичны? А если это приводит ее к равновесию и удовлетворению, тем самым оставляя благоприятный климат в "семье"?


Эгоистка вне форума  
Создать новую тему  Закрытая тема
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что по-вашему значит слово "измена"? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что по-вашему значит слово "измена"? Часть ІІ PappaMike Немного о грустном: измены и развод 126 15.06.2015 21:16
"Слово не воробей, вылетит не поймаешь" Невидаль Всё обо всём 58 01.09.2012 14:12
Ваше понимание слово "Красота"? Невидаль Мода и стиль 10 15.09.2011 16:51
Что значит надпись на презервативе "ПРОВЕРЕННО ЭЛЕКТРОНИКОЙ" Я человек Всё обо всём 10 24.06.2011 22:57
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 02:45. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза