Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Немного о грустном: измены и развод
Мобил. версия
секс цитата Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. впрочем, они должны избегать секса с козлами. Элтон Джон. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 13.05.2013, 22:17   #21
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
я не хочу ждать когда я там повзрослею, я хочу именно сейчас наслаждаться жизнью, молодостью..

Так наслаждайся!!! Ну не смотри ты на других, жизнь твоя и ни чья больше......
А т"Муженек" как поймет что ты слабину дала, так по тихоньку его "тихость"(каламбур какой то) сменится бурей негатива в твою сторону, пойми ты его унизила перед самим собой... не раз он тебе все припомнит... ох не раз.........

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
любимый, который обо всём этом знает - терпит...

Терпение оно не безгранично!

Ты даже называешь их по разному, ну зачем тебе старая лужа в которой ты каждый камешек знаешь, если впереди звенит ручей... такой манящий....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 11:14   #22
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
Ты даже называешь их по разному, ну зачем тебе старая лужа в которой ты каждый камешек знаешь, если впереди звенит ручей... такой манящий....

Просто очень хочу, чтобы муж был счастлив.. Я ему не пара, давным-давно уже это поняла. Ему просто нужна другая. А я так боюсь... вдруг не найдет.. Боюсь за него. Тут ещё как на зло все друзья из города собираются валить, будет совсем один.. Уже грустит на эту тему. Ещё и девушка уйдет.. Кошмар.

А ещё страшно, что новая любовь когда-нибудь испарится. Но эти отношения изначально отличаются.. И человек совсем другой, значит и будет всё по-другому. Ещё очень в себе не уверена, вокруг любимого стооолько всяких друзей-девушек, он и сам мне говорил, что их вокруг много и так будет всегда, но нужна только я. Конечно, склонна верить, но как-то не по себе. Привыкла, что у мужа друзья - практически одни мужчины, всегда в этом плане была спокойна. Никаких левых юбок рядом не шатается никогда. А тут... будут. Боюсь..

Тяжело всю эту ситуацию переварить моим неопытным куриным мозгам. Никогда не сталкивалась с подобным. Пытаюсь себя немного оправдать, думаю, что просто второй парень любит меня больше, поэтому и я не пресекла свои чувства с самого начала. Пыталась, но не смогла.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 22:27   #23
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Развитие ситуации в принципе такое как и думалось... и опять одной попой хочется на двух стульях посидеть...

Selena, если желается нормальных отношений, то не надо уходить к кому-то, а нужно уходить от кого-то. Может хватит тянуть кота за хвост и "жалеть их, бедненьких"? Ведь тут не жалость и не любовь, а удобство играет у Вас роль:
- "старый" парень как чемодан без ручки - и нести тяжело, и выбросить жалко
- "потенциальный" парень - и хочется, и колется

Девушка, идите к маме и сами устаканьте себе мысли в голове. Перестаньте морочить голову им, поскольку видя Ваше такое поведение рано или поздно они не станут сомневаться когда подвернется случай и без сожаления променяют Вас на ту, что четко видит свои чувства и желания. Мужчины, по большей части, мыслят конкретно и любят определенность и какую-то обязательность. А люблю/не люблю, хочу/не хочу - это игра временная и надоедает она достаточно быстро, потому роли ваши могут живенько смениться, особенно если Вы станете зависимой от какого-либо из этих мужчин (например, родите ребенка, а судя по Вашим постам, я вижу, что Вы его самостоятельно никак не потянете).
Не будьте потребительницей чувств и эмоций, поскольку такие отношения не приводят к счастью и нужно думать не только о себе, но и о других: первого парня уже давно нужно отпустить (а не, жалея собачку, отрезать ей не весь хвост а по сантиметру), а со вторым нормально пообщаться в реале, чтобы понять вообще, стоит ли продолжать общение (если нет, то отпустить и его, не давать ложных надежд). Дайте, наконец, мужчинам создать нормальные отношения!


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.05.2013, 00:14   #24
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
моим неопытным куриным мозгам.

Поверь, все с этого начинали..даже если об этом и не догадывались
А на счет жалко... так до старости можно прожалеть и не заметить как прошла жизнь, и что хорошего... Живи сама для себя, а когда поймешь что все чувства удержать в себе уже не в силах, то значит пришла пора делить их на двоих.. а потом уже и троих, а может и четверых... ну это уже как у вас получиться!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 16:11   #25
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Dim is
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Selena, потянуло - сделай или выбрось из головы, этими мыслями можно себя долго убивать


Dim is вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.05.2013, 19:03   #26
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Очень тяжело. Он сейчас прямо шелковый, не кричит совсем.. даже в ситуациях, где он бы бесился как черт. Подходит постоянно приобнимает, романтики конечно никакой нет, но тем не менее, вижу, что пытается исправиться.. Очень жалеет о том случае. И вообще говорит, что всегда вёл себя неправильно.

Тем временем, любимый, который обо всём этом знает - терпит... И от этого мне ещё хуже. На меня всё давит с двух сторон..


Я бы не кидалась в омут с головой, т.к. такие изменения как правило так резко не происходит. Не исключаю возможность того, что он, действительно, хочет исправиться, но как бы прошлое поведения с пустя некоторое время не возобновилось...

Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
А тут ещё многие друзья, с которыми я делюсь своей проблемой, говорят - что бы ты ни чувствовала, нужно сначала встретиться вживую со вторым.. И там уже решать - действительно ли с ним хорошо живется. Делились своими случаями, когда влюблялись на расстоянии, были уверены в человеке, но когда встретились - поняли, что не подходят друг другу. Говорят, и у нас такое может быть.

Я с ними полностью согласна.
Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
"Муж" старше меня на 7 лет, сейчас ему со мной, видимо, не очень комфортно. Он сам говорил, что будет терпеть мою инфантильность, потому что знает, что с возрастом она уйдет. И другие недостатки тоже.

А если не уйдет с возрастом..? К тому же, я не хочу ждать когда я там повзрослею, я хочу именно сейчас наслаждаться жизнью, молодостью.. Но от меня ждут этого "исправления".. На меня это очень давит.

Я думаю, что это похоже на мысли взрослого человека - все очень взвешенно и обдуманно, возможно, это и есть любовь, когда одного из партнеров в другом что-то не устраивает, но он готов ждать пока эта ситуация изменится. Ведь, по сути, у него было миллион возможностей расстаться с тобой, но он этого не сделал, значит, что-то держит.


Цитата:
Сообщение от Selena Посмотреть сообщение
Любимый - на год постарше, ничего не ждет от меня, любит такую, какая есть. Даже добавить нечего.

Думаю, что про любовь тут рано говорить, это больше похоже на влюблённость и очарованность.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 06:23   #27
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Selena
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Спасибо..
На душе тяжело. Если позволю себе это "приключение", перестану считать себя порядочной девушкой. Но я не могу расстаться с "мужем"... меня тоже что-то держит. Может то, что мы друг для друга как прочитанные книги.. и со всеми своими недостатками вместе до сих пор.

Но второй парень такой замечательный Он во многом лучше.. Его тоже не хочу отпускать. И уже вроде договорились обо всём, мол летом поживем вместе в другом городе неделю или две.. Посмотрим друг на друга, а там уже буду решать - расставаться с нынешним или нет. Очень стыдно. Звучит отвратительно.


Selena вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 18:11   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Идеальная
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Знаешь, мы часто гонимся за сказкой, порой упуская реальность.
Не зря же говорят, что лучше синица в руках...
Нужно научиться ценить то, что есть. Если ты понимаешь, что действующие отношения не для тебя, то поступи честно и расстанься с ним, если нет, то нет смысла метаться между двух огней, я так считаю. Это нечестно по отношению ни к себе, ни к парням. А то получается, что хочешь на двух стульях усидеть - не красиво как-то.


Идеальная вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 18:26   #29
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Greder
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Главное не погнаться за двумя зайцами.


Greder вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 20:25   #30
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Впервые потянуло налево


Цитата:
Сообщение от Greder Посмотреть сообщение
Главное не погнаться за двумя зайцами.

Точно, на елку влезть и руки не ободрать......не видела еще таких!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Впервые потянуло налево · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как вы впервые сделали куни Kos Мужской разговор 17 29.12.2023 00:58
Как вы впервые сделали минет Kos Женские откровения 118 08.05.2017 01:48
Нет оргазма - идти налево или нет? котенок Женский оргазм 18 09.07.2011 19:03
Впечатление от впервые увиденного члена mangust36 Женские откровения 33 27.05.2010 23:47


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза