Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Секс - это разработка месторождения. NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2015, 20:08   #11
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
Я конечно хочу быть идеальной женой и может быть выйти замуж за своего первого парня,

Идеальная жена и жена девственница - это не одно и то же! Поверь ты можешь быть девственницей, но так и не стать идеальной для мужа, а можешь быть не девственницей и муж будет тебя любить и уважать и идеализировать, все зависит от того, какого мужчину ты выберешь! Не думай что девственность - это 100% путь к идеалу!
Еще хочу акцентировать на том, что если ты не знаешь нужно ли тебе переспать с этим парнем или стоит подождать, то поверь тебе все таки стоит ПОДОЖДАТЬ! Так как если бы ты его хотела, и хотела бы по настоящему, то тебе б и в голову не пришло тут у нас у всех советов спрашивать, да и вообще не копошилась бы в себе, а пошла б и отдалась бы ему не задумываясь... В общем как ни крути, а я бы посоветовала подождать, тем более 20 лет, это не 45... Да и вообще кто знает, может через пол года тебе попадется тот самый от которого сердце из груди выпрыгнет и в голове затуманится, к чему размениваться на того кто тебе просто симпатичен и по слухам опытен


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:09   #12
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jess
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Я понимаю, что может и буду убиваться, но мне никто так никогда не нравился как он, да и переспать с кем-то другим я тоже не смогу, а другого такого я могу не встретить еще лет 5, а потом поздно будет девственности лишиться.


Jess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:11   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Jess, ты что проблему то выдумала?
Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
мне никто так никогда не нравился как он,

переспи с ним, а то потом всю жизнь себя корить будешь! Хватит лить из пустого в порожнее!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:13   #14
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jess
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Да, вы наверное правы, я бы так долго не думала и все же лучше другого парня найти.


Jess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:17   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
переспи с ним, а то потом всю жизнь себя корить будешь!

Дорогая моя, ну что ж ты так утрируешь-то? Или девочку запугать решила
Всю жизнь прям! Ну максимум лет 5-7... кому эта девственность нужна по большому счету, неужели мужчина до старости будет на руках носить если жена девочкой была в день свадьбы? В основном похавастаясь годик в кругу друзей все это добро забывается и может иногда-иногда в момент скуки тешит самолюбие... хотя я и в этом очень даже сомневаюсь!
Простите уж, но не такой уж это ценный товар сейчас, возможно раньше ДА, но никак не сейчас, да умиляет, да вызывает уважение такая вот позиция, но дифирамбы петь до конца жизни ей за это никто не будет!
Простите уж за мою циничность, но моя точка зрения такая


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:26   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Цитата:
Сообщение от sladenkaya Посмотреть сообщение
дифирамбы петь до конца жизни ей за это никто не будет!

это точно, сейчас могут упрекнуть даже!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:29   #17
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jess
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Я конечно не особо много знаю и понимаю, но сейчас мало кому так важна эта девственность, от нее только проблемы и комплексы, поэтому я так много об этом думаю, в моем окружении я часто слышу насмешки о том, что кто-то в 18 или 19 еще девственница. но и спать с первым встречным только из-за этого тоже наверное глупо


Jess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:31   #18
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Jess, этот парень же не первый встречный вроде? Хватит парить себе голову и нам за одно!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:32   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Кстати хочу оправдать мою такую вот циничность (обычно я нормальная, тут все это знают )
Просто в свете последних событий, а именно моей вылазке из дома (за последние 6 месяцев это у меня в первый раз!) в общем посчастливилось мне 2 числа пойти в гости к коллеги Пираньи моего, они с женой пригласили к себе в новую квартиру, там еще их кумовья были! Так вот к чему я все это веду...
Обе девочки (жена коллеги и их кума) как оказалось замуж выходили девочками, что по идее должно радовать их мужей! Но вся фишка в том, что в 25 лет имея 2 детей пагодков одна из девочек умудрилась еще и 5 абортов сделать... В общем тут на меня циничность и напала, вроде как люди счастливы в браке и девственность была в свое время и дети у них и все нормуль, но блин... ты ему вот так всю душу на изнанку от любви выворачиваешь, а он тебя регулярно к доктору на чистку! В общем бывает такое когда они и не достойны что ли девственности этой...
Но опять-таки... не все такие, это только частный случай!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2015, 20:35   #20
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Спать нужно только с тем кого ХОЧЕШЬ! Если не хочешь или есть сомнения, то не нужно ни с кем спать!
Тут все довольно просто: хочу - сплю, не хочу - не сплю, думаю хочу или нет - значит не хочу и следовательно не сплю!
Вот вам и вся логика, никаких запарок!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите, как мне быть!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть или не быть в паре? алексей985 Психология отношений и брака 12 24.11.2014 15:23
Подскажите как быть? миха26 Садо-мазо (BDSM) 23 27.08.2012 18:17
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Всем привет!Подскажите как мне быть?! nester Поговорим о сексе 15 29.06.2011 14:47
Подскажите что-то... Seregich Первый секс 17 28.06.2011 14:40


Текущее время: 14:51. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза