Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Скорая помощь в сексуальной жизни > Первый секс
Мобил. версия
секс цитата Женщине нужем повод для секса, мужчине - место... Билли Кристал секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 09.01.2015, 18:45   #31
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Jess
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Цитата:
Сообщение от never2late Посмотреть сообщение
Если нет общих интересов (кроме "здорового перепихона"), то... И не забывайте о развитых средствах коммуникации и интернет-нарциссизме (о-о-очень развит у молодых особ, не испорченных интеллектом и порядочностью). Назавтра все подробности траха могут быть выложены в различных соцсетях (как "пособие"), возможно и фото...

Если вы обо мне, то у нас с ним достаточно много общих интересов и мы отлично проводим время вместе. Он ни об одной девушке никому не рассказывал, кроме близких друзей ничего, а в соц.сетях и подавно. И еще, если брак это не только перепихон, то какая разница девственница она или нет?


Jess вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.01.2015, 21:06   #32
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
его сейчас интересуют свободные отношения и ,как я поняла, секс без обязательств

у нас с ним достаточно много общих интересов и мы отлично проводим время вместе.
Вот и развлекайтесь!! И пускай тебя ни чего не тревожит, пусть хоть воспоминания еже ли что кайфовые остануться!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.01.2015, 11:43   #33
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sladenkaya
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Цитата:
Сообщение от Jess Посмотреть сообщение
то какая разница девственница она или нет?

В том-то и дело что абсолютно никакой разницы нет, мы ж слава Богу не в средневековье живем и не в странах мусульманских (хотя там тоже уже слабинку в этом плане дали )
Девственность - это плюс для тебя, ни больше и не меньше, ты будешь знать что притормозила себя когда-то и отдалась только мужу, и все! Всего лишь это знание!


sladenkaya вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.01.2015, 09:35   #34
Женщина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Аква
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Да наверное все переживали в своё время. Как оно будет? А вдруг кто-то будет осуждать, а может ещё подождать и т.д. Но как правило, все занимаются сексом и получают от этого удовольствие. В наше время, многие хотят девушку с опытом, так сказать. Чтоб были уже какие-то предпочтения и понятие чего хочется.
По своему опыту скажу, если бы я знала как это офигенно, то девственность потеряла бы раньше. Ну а сколько ещё думать вкусно или нет, дело Ваше, в любом случае это случится. А если ещё и есть парень, который привлекает, то чего еще ждать?


Аква вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.01.2015, 23:54   #35
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Солнц
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


А я в свое время (ха - в прошлом веке!), замуж вышла девственницей... Но прекрасно отдаю себе отчет, что не из идейных соображений, и не из страха лишиться ее! А банально из-за сопутствующих бытовых проблем, что-ли..
Поясню. В наше время как-то посложнее было со свободными территориями для секса.. встречались где-то, время проводили, гуляли, потом провожал до дома (или до общежития - в разное время в разные места меня провожали!). Домой, да еще на ночь - приводить было не принято, а днем - как-то все учебы была.
И вот где ж трахнуться? На скамеечке в парке? В кино на последнем ряду?Опять же в теории знала, что может быть разное количество крови, значит, можно испачкать место, где этим будем заниматься или себе одежду - не с прокладками же на свидания ходить! Да и практически не было тех прокладок, о которых сейчас знает молодежь!
Вот потому первая брачная ночь и была для меня ночью, когда я лишилась девственности. Правда, крови было мало, почти не было (зато сукровицей мазало дня 3-4) и муж все годы, которые мы с ним жили - не верил, что я девочкой ему досталась..
Так что, когда моя сестра, значительно моложе меня лет в 17 спросила совета - дать или не дать своему парню - я сказала - дать, если есть желание и возможность! Она была слегка шокирована, не этого от меня ждала (я ж такая правильная - амплуа такое в семье!). Кстати, потом она за него и замуж вышла.. но не долго пожилось.
Вот и пять раз подумаешь - есть ли смысл в воздержании?

Ну, оговорюсь тем не менее - если уж заниматься сексом - то для первого раза - обязательно презерватив со смазкой, потом несколько дней дать организму восстановиться.. А в дальнейшем не трахаться со всеми, кто этого захочет, их всегда будет больше, чем тех, кого захочет сама девушка.. То есть опять про нравственность!


Солнц вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 23:40   #36
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SimetricLove
Как ни странно с адекватной  девушкой ( со своими приколами) ну и не без своих.
По умолчанию

Ответ: Подскажите, как мне быть!?


Поверь, тебе нравиться будут многие,но не со всеми ты захочешь жить дальше. Но если хочешь выйти замуж девственницей, то для этого как я думаю есть как минимум 2 варианта:
1. Тебя женит Мать или отец.
2.ты ставишь все на одного МЧ и пытаешься сорвать банк.
А по мне, так опыт не помешает,главное не переусердствовать.


SimetricLove вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Подскажите, как мне быть!? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Быть или не быть в паре? алексей985 Психология отношений и брака 12 24.11.2014 15:23
Подскажите как быть? миха26 Садо-мазо (BDSM) 23 27.08.2012 18:17
Реалии... Быть второй или третей женой в гареме лучше чем не быть женой вообще миф180 Свадьбы и дела семейные 2 17.02.2012 00:59
Всем привет!Подскажите как мне быть?! nester Поговорим о сексе 15 29.06.2011 14:47
Подскажите что-то... Seregich Первый секс 17 28.06.2011 14:40


Текущее время: 01:28. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза