Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если у тебя нет женщины - значит, у кого-то их две... NN секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 23.02.2016, 18:59   #21
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Арекусэй
для секса, может создания семью, в общем как выйдет.
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Вот я и хочу принять одну девушку такой, какая она есть. А именно, с идентичными мне взглядами.

Абсолютно идентичными не будет, это нереально...
Или вы примете такой какая есть, или идентичные взгляды (что почти нереально)...
- А люди есть?
- Нет, сынок, это фантастика... (с) из рекламы...


Арекусэй вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 20:05   #22
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


А, интересный паренек попался. Жжот прям.
Так какого уррвня вы палладин?
На самом деле, вы в чем то правы, в чем то нет. Совершенно справедливо полагаете, что не стоит только желанием руководствоваться, тут полностью согласен, хотя есть нюансы. Во всем остальном... Фигня полная, извините за прямоту.
Чтобы человека узнать надо с ним пообщаться как минимум, а может и потрахаться, ибо далеко не все с первого раза выплывает, а секс дело вообще тонкое. Это вам сейчас может казаться что все преодолеете вместе и всему научитесь, все перетерпите и тп. А вот хрен. Жизнь, особенно совместная, это штука не всегда простая. Кроме того, люди могут со временем расти и вообще меняться, так что сами понимаете, может в один момент девочка вас перерости, например...
Встретить первую единственную - ну и такое бывает, но редко.
Любовь таки есть на свете, чего бы там люди и Блуждающий в том числе не говорили. Только любовь она тоже разная бывает, детская, взрослая, любовь к жратве например.. Разная. В общем, не хочу развернуто комментировать последовательно все посты, потому закончу на этом.


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 21:57   #23
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Арекусэй Посмотреть сообщение
Абсолютно идентичными не будет, это нереально...
Или вы примете такой какая есть, или идентичные взгляды (что почти нереально)...

С идентичными перегнул, согласен. Вернее будет выразиться - со схожими.
Цитата:
- А люди есть?
- Нет, сынок, это фантастика... (с) из рекламы...

Да, как Етти обрастает шерстью, так многими движет похоть.
Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Так какого уррвня вы палладин?

Конечно, я следую неким идеалам добра. Но, истинным Паладином желаю стать лишь даме сердца!
Цитата:
Чтобы человека узнать надо с ним пообщаться как минимум, а может и потрахаться, ибо далеко не все с первого раза выплывает, а секс дело вообще тонкое.

Так разве я где-то говорил, что не надо общаться? Из далека, то было образным выражением.
А мнение о том, что без интимной близости нельзя достаточно хорошо узнать друг-друга, это заблуждение, миф.
Тут как раз и надо общаться, встречаться, соблюдая дистанцию, и не месяц-два, а примерно от полугода до года. За это время можно хорошо познать друг-друга на психологическом уровне. По-моему это и является лучшим способом.
Вообще, большая часть отклонений в семье, как раз и являются следствием проблем на психологическом уровне.
У пары, которая поспешно решила завязать отношения, а то и связать себя узами брака лишь из-за физической совместимости, в будущем непременно и возникают проблемы на уровне взаимопонимания. Его попросту может и не оказаться между ними. В итоге наступает дисгармония и в сексуальной сфере.
Цитата:
Кроме того, люди могут со временем расти и вообще меняться, так что сами понимаете, может в один момент девочка вас перерости, например...

А любые отношения - это либо совместное развитие, либо совместная деградация. И, если один движется вперёд, а другой стоит на месте, то у вас как минимум будет не всё гладко, а то и разойдётесь. Закон жизни.
Цитата:
Только любовь она тоже разная бывает.....ВЗРОСЛАЯ

А разве мы здесь дискутируем о какой-то другой?!


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:10   #24
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Толстый
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
А разве мы здесь дискутируем о какой-то другой?!

Ну незнаю о чем вы тут дискутируете, но имею вам сказать, юный философ, что таки да, любовь может быть и детской и взрослой, и может быть даже стариковской наверное. Если немного подумаете, поймете, что подразумеваю зрелость и состояние мозга а не тела. И соответственно человек может всю жизнь влюбляться и никогда не любить по настоящему. Или тем более трахаться всю жизнь даже не влюбляясь никогда.

Про паладина ( в оригинале был именно он) вы шутку не поняли вот тут все написано.Эльф 80-го уровня —ссылко на лурку


Толстый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2016, 22:18   #25
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вернолюб Посмотреть сообщение
Нет, не мог бы. По той простой причине, что она, так сказать, не с моей планеты.

И вы мне говорите об истинной любви?...да это,батенька,холодный расчет.
Придумали себе идола и потихоньку сходите с ума...теоритически вы готовы ко всему,но на практике все иначе. Вы даже не представляете на что себя обрекаете и...если честно,мне вас совсем не жаль,ибо вы сознательно выбрали свой путь.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 01:56   #26
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Толстый Посмотреть сообщение
Если немного подумаете, поймете, что подразумеваю зрелость и состояние мозга а не тела.

А мне кажется, это настолько сама-собой разумеющаяся очевидность, что об этом даже не стоило упомянать.
Цитата:
Про паладина ( в оригинале был именно он) вы шутку не поняли

Так оттого ж и не понял, потому что не играю не в какие компьютерные игрушки, причём вообще. Они меня попросту совсем не интересуют.
Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
Придумали себе идола и потихоньку сходите с ума

Здесь Вы ошибаетесь. Никакого идеализированного образа своей будущей спутницы, который на самом деле не находит отражения в реальной действительности, в голове у себя, не проецирую.. А вот со схожими мне взглядами найти, думаю, это вполне реально.
Цитата:
Вы даже не представляете на что вы себя обрекаете

Любопытно, на что же?


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 07:13   #27
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, на одиночество...как один из вариантов.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 09:02   #28
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для sansa
Plutonium239
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб,а вы предпринимаете поиски объекта своих мечтаний и где если не тайна?


sansa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 13:49   #29
Мужчина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Вернолюб
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Цитата:
Сообщение от Plutonium239 Посмотреть сообщение
на одиночество...как один из вариантов.

Это да. Но, моя субъективная точка зрения такова, что ещё более одиноким вы себя будете ощущать рядом с человеком, с которым у вас не будет взаимопонимания. И ещё неизвестно, какое из этих двух одиночеств хуже.
Именно поэтому я и хочу найти девушку, так сказать, со схожим миросозерцанием.
Цитата:
Сообщение от sansa Посмотреть сообщение
а вы предпринимаете поиски объекта своих мечтаний и где если не тайна?

Объект мечтаний, слишком громко сказано. Чтобы не разочароваться в человеке, прежде всего надо избавиться от иллюзий.
Говорю же, я лишь хочу встретить девушку со схожими воззрениями.
Вообще, за всю свою четвертьвековую жизнь был знаком с четырьмя барышнями. С первой познакомился когда ещё учился, со второй уже на работе, с третьей в соц. сетях, а с последней четвёртой через друга. Но, к сажалению, ни одна из них не оказалась, как говорится, родственной мне душой. Все они оказались из той породы, что Вы описали в одном из своих предыдущих постов.
А, у людей часто меняющих половых партнёров, есть большой риск, подхватить болезни передающиеся половым путём. И есть вероятность, что эти заболевания будут находится в спящей стадии. И, не подозревающая ни о чём будущая мамочка, таким образом, может наградить своего ребёнка совсем не нужным сюрпризиком, тем самым усложнив всю дальнейшую жизнь своему потомству. А своим детям, я к примеру, ни в коем случае такого не желаю.
Возвращаясь к Вашему вопросу, где искать, честно сам уже не знаю. Нравы поменялись, даже женщин моногамных осталось совсем мало.


Вернолюб вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2016, 14:07   #30
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: Истинная любовь.


Вернолюб, в обычной жизни,если нет взаимопонимания,люди расходятся...обычная житейская практика,но...знаю знаю,это не ваш вариант.
А вообще,чтобы не разочаровываться,от иллюзий прежде всего надо избавиться вам в,первую очередь...вы сами живете в иллюзорном мире.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Истинная любовь. · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любовь.. будет ли она? Банзай Психология отношений и брака 31 03.01.2012 14:59
Это ли любовь?! Miss_Kapris Психология отношений и брака 18 04.08.2011 13:03
Как понять? Любовь или нет... Arhangel Это великое чувство - любовь... 25 15.12.2010 22:28
Взаимная любовь Скромняга Это великое чувство - любовь... 35 24.09.2010 20:23
Это любовь? Красотка Психология отношений и брака 10 03.10.2009 04:20


Текущее время: 14:46. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза