Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Это великое чувство - любовь...
Мобил. версия
секс цитата Если вы пользуетесь электрическим вибратором возле воды, то последствия после оргазма могут быть необратимыми. Луи Саммонс секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2016, 02:22   #1
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

А где вы знакомитесь?


Здравствуйте, уважаемые участники форума! Можно мне снова попросить вас высказаться и поделиться своим мнением?

Расскажите, пожалуйста, немного о том, как и где вы знакомились? Пытаюсь понять: это я что-то неправильно делаю, или места, в которых я бываю, не годятся для знакомств. Думаю, что все-таки первое.

Например, хожу в спортзал (ну как, месяц там не была – решила сменить одно из двух: либо зал, либо тренера). И, глядя по сторонам, вижу, что люди туда, в основном, приходят работать и редко отвлекаются на окружающее. На работе среди коллег есть только два неженатых мужчины. Но тут даже вопросов не возникает, почему.

Я что-то совсем загрустила. Разболелась, из всех радостей – только мысли о том, что я сделаю, когда выйду с больничного. Еще, (из-за этого совсем уныло) из перспектив личной жизни – на горизонте только охранник из темы, который извинялся и снова предложил встретиться. Четыре раза. Я отказалась, так как ничего внятного по поводу той ситуации он не сказал.

Оффтоп
Из приятного – я заметила, что со мной все-таки знакомятся. Последний раз – несколько дней назад (до того, как я разболелась). Правда, те, кто лет на 10 моложе. (Меня привлекают мужчины, которые старше лет не 10-15. Как бы дебильно это не прозвучало, мне даже молодое лицо уже не нравится). Молодые люди лет от 17 до 20-ти на вид. Значит, с внешностью у меня не все безнадежно.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием

5 последних тем пользователя Кшиха
Тема Раздел Последнее сообщение от Ответов Просмотров Последнее сообщение
А где вы знакомитесь? Это великое чувство - любовь... Evdokiya22 19 4206 11.04.2016 02:22
Самооборона Просто о жизни Толстый 37 7006 28.03.2016 22:50
А что вас отталкивает в людях? Просто о жизни Lero 41 8943 10.03.2016 23:01
Знаки внимания Это великое чувство - любовь... EVA 17 4647 10.02.2016 22:45
Старая дева Первый секс Aurumfish 49 10427 15.01.2016 23:52

Старый 11.04.2016, 06:02   #2
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Блуждающий
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


нигде не знакомлюсь. Мне 28. Ниче страшного в этом не вижу. Дело в том, что из тех кого я знаю-никто не нравится, чтоб прям так сильно. Верю что встречу ту самую, неважно сколько ей будет лет. Сами себя накручиваете.


Блуждающий вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 09:44   #3
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Блуждающий, спасибо, что заглянули в тему!
Извините, пожалуйста, я вас не до конца поняла. В чем я, по вашему мнению, сама себя накручиваю?


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 14:05   #4
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Кшиха,Честно говоря, озадачили. Как то случайно получается.

Вот, например, подруги, если у них есть парни, то у парней есть друзья, без девушки на данный момент.
Тоже самое друзья мужского пола у родственников.
Соседи в доме.Присмотрите , кто вам нравится и запаркуйтесь на его месте. (Это я шучу, так делать не надо) внимание то вы обратите, а вот какого рода будет это внимание....
В магазине тоже бывает.Вот скоро майские, никаких компаний массовых на шашлыки не предвидеться у вас?
Охранника - нафиг. Во- первых неприятный же осадок остался и рассеиваться вроде не собирается. И отравит все встречи.
Во- вторых у него какое то трудно объяснимое поведение, мотивация непонятная.То ему нравится, то не нравится. У мужчины если есть интерес, то он обычно стойко проявляется. Исключение , ДонЖуаны, у которых женщины -хобби. Им нравится помучать. А потом проявить благосклонность. Но таких тоже - нафиг. Или тоже развлекайтесь, пока суть да дело и никого больше нет.

Мальчики молоденькие обращают внимание - ну и чудесно. Вам большой плюс.Это даже льстит иногда, хотя бывает забавным.
Мужчины постарше вас лет на 10, к сожалению, часто собираются закрытыми компаниями.Причем по интересам. Рыбалка , там , охота, машинки.
Кстати о машинках. Вы ж водите, проскакивало где то в тексте. Зарегистрируйтесь на тематическом автомобильном форуме, там мужчин много, и многие пытаются услужить и подсказать. Ну хотя бы потому, что женщин на этих форумах мало. А там , глядишь, городская форумская маевка каких нибудь любителей, ну не знаю, пусть фольксвагенов.Такие форумы общаются и в реале.Вот вам и выбор.

Ну как то так.В сети для отношений никогда не знакомилась, поэтому подсказать ничего не могу.Может кто еще подтянется.


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 15:25   #5
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Plutonium239
sansa
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Обычно женщины не проявляют инициативу,чтобы познакомиться,всё таки это мужская прероготива. И учитывая вашу природную скромность,вам наверное будет сложновато с этим. Тем более,сами говорили,внимание мужчины обращают,так что предоставте всё воле случая и мужчине,думаю так будет правильнее. Многие мужчины заводят знакомства в ночных клубах,либо кафе,где можно приятно пообщаться,немного выпить и потанцевать. Как правило девушки отправляются туда за тем же самым,ну и конечно за новыми знакомствами...да,многие знакомятся именно для интима,но здесь не угадаешь,к тому же в процессе общения будет вырисовываться более четкая картина. Попробуйте с подругой сходить,не выгорит знакомство,так просто,потанцуете,отдохнете душой,так сказать.
В соц.сетях много знакомств,сам знакомился и не раз. А вообще свою половину можно встретить где угодно,так что не зажимайтесь и не отвергайте сразу,возможно это будет тот,которого вы так ждали.


Plutonium239 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 18:59   #6
Женщина Мисс Милитари!
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
  Аватар для EVA
Мисс Милитари!
Север
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Если брать издалека, то знакомилась на общих праздниках у друзей, в институте, на вечеринках. С развитием интернета - чаще в сети.
Мои отношения выросли из знакомства на этом форуме , потому хочется верить, что таких пар у нас будет больше .
Возможно кто-то из наших свободных завсегдатаев и Вам придется по душе, а Вы ему


EVA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:07   #7
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Lero, рада вашему сообщению в теме!
Друзья и родственники – я подумала об этом, и дело показалось перспективным. Тем не менее у меня самой с этим совсем не складывается. В компаниях друзей я бываю, и там, в основном, ровесники. А родственники к моей инициативе серьезно не отнеслись.
Спасибо большое за подсказку про тематические форумы! Мне это совсем в голову не приходило. А сейчас у меня как раз куча свободного времени. (Впервые за последние 4 года. Я даже в растерянности от такого количества ничем не занятых часов).


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:18   #8
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Plutonium239, спасибо, что заглянули в тему!
На инициативу я не претендую. Просто подумала, в очередной раз совершая привычный маршрут: работа-дом-работа (иногда разбавляя его спортзалом и встречами со знакомыми), что этот метод не перспективный. И надо куда-то еще выбираться.

Сама бы не отважилась начинать знакомство. Практическим путем выяснила, что на неформальной встрече с малознакомым человеком теряюсь и веду себя глупо. Точнее просто не знаю, как себя вести. Учитывая то, что на работе я отлично договариваюсь с людьми (нас даже обязывают этому учиться и организовывают для нас тренинги и семинары), к моей растерянности еще прибавляется злоба на себя.
Спасибо, что поделились советом относительно ночных клубов и кафе. Надо попробовать начать со второго. В клубах пока ни разу не была. (Больше по театрам хожу, очень это люблю. Но в театры обычно ходят либо компаниями, либо парами, как я заметила).


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:20   #9
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Lero
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Цитата:
Сообщение от Кшиха Посмотреть сообщение
Спасибо большое за подсказку про тематические форумы!

Ну наш же форум тематический вы нашли? Вот и приходите почаще.Можно просто поболтать, не обязательно только с камито вопросами. Я вот тоже полторы недели проболела, толклась тут по полдня минимум.:Канешна!:

У нас тут есть темка музыкальная- на все вкусы, есть проза и стихи, есть кулинария, есть про хобби, есть кто где работает . :Канешна!:Ну и про секс само собой.:Весна....:
И Ева - права, свободные мужчины, более чем достойные, тоже имеются.:Канешна!:

Вот вам про что интересно?


Lero вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2016, 19:32   #10
Женщина Я здесь бываю
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Кшиха
По умолчанию

Ответ: А где вы знакомитесь?


Lero, кстати, по поводу охранника. Его поведение удивило. Когда он подошел в первый раз, я решила выслушать его (если честно, я сразу решила, что с этим человеком общение возобновлять не буду; мне просто стало любопытно, что он скажет). Так вот, он путался, сбивался и не сказал ничего внятного. У меня даже картины никакой в голове не сложилось. Словом, сказала в итоге свое «нет».

В конце рабочего дня он снова подошел и будничным тоном (!!) предложил встретиться. Я сначала даже подумала, что не поняла его и переспросила. Потом повторила свой отказ и спросила, зачем он снова предлагает, я же все уже сказала. От его ответа просто почувствовала, какими круглыми стали у меня глаза. Он сказал, что подумал – это «обычные женские штучки». Типа мы просто так «да» сказать не можем.

На следующий день он подошел в третий раз и спросил, чего я вообще обижалась. В этот момент я почувствовала, что у меня на языке вертится мат (что со мной бывает исключительно редко). Но когда через день настал четвертый раз… Я ответила так, что, думаю, понять меня двояко было невозможно.

До сих пор в шоке.


Кшиха вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · А где вы знакомитесь? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:27. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза