Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Любовь, отношения, семья > Психология отношений и брака
Мобил. версия
секс цитата Секс грязен? Разве только если не мыться. Мадонна. секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2013, 11:55   #11
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Doublebee
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Мне в моей «моряцкой» жизни приходилось и тонуть и гореть, в обоих случаях действовать необходимо быстро и не всегда есть время обдумать правильно ты поступаешь или нет, но, по крайней мере, как-то борешься за живучесть. Когда в жизни становится особенно туго, вспоминаю тех парней, которые погибали в АПЛ или АПРК «Курск»: холодно, темно, мертвые плавают с живыми и шансов на спасение почти нет, но люди боролись и писали любимым и семьям, прощались… Вот там было тяжело.

Ты в Москве, от удушья в ближайшее время умереть не должен, (если не полезешь петлю, но, если возникнет такое желание, подумай о детях), задница в тепле и крыша над головой есть. Свободного времени, как минимум, 12 часов есть. На поспать 6 часов и 6 часов на подумать, лучше с листком бумаги, только не туалетной, и ручкой или карандашом, слева в столбик пишешь все проблемы, только все-все, включая порванные носки и т.д., справа - как и когда намерен их решать. Попробуй поискать более высокооплачиваемую работу, тем более, что комп и интернет есть и ты в Москве.

Главное - ищи не причину, по которой не можешь это сделать, а любую возможность решить поставленную задачу. Про пожар и тонуть я упомянул не просто так: при решении той или иной задачи, возможно, появятся новые проблемы, их тоже в правый столбик, а член лучше завяжи в узел, и тоже в левый столбик.


Doublebee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.12.2013, 16:23   #12
Мужчина Новичок
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для SeverVan
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Цитата:
Сообщение от Doublebee Посмотреть сообщение
Попробуй поискать более высокооплачиваемую работу.

А что это изменит по крупному счёту? Закончится вахта, привезу жене деньги - хорошо. А дальше косые взгляды: А когда ещё? Скоро уедешь?
Всё мало, мало, мало. Всегда будет мало.
Найду где больше - заткнутся какие-то дыры, но там всегда будет мало.
Уеду, заработаю - привезу снова. Всё по кругу.
Сейчас 43 года, что дальше?


SeverVan вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2014, 13:03   #13
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Беснушка
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Вот потому у вас все так хреново, когда живешь с такими мыслями все так и получается. Вы вообще пробовали хоть что-то изменить? Глупо надеяться на перемены изо дня в день делая то же самое. И вообще что значит
Цитата:
Сообщение от SeverVan Посмотреть сообщение
А что это изменит по крупному счёту?

когда это больше денег кому-то мешало?? Другой вопрос-то что вам лень это делать,есть такая категория людей которым достаточно пожаловаться и дальше жить ничего не меняя, надеюсь вы к ней не относитесь, так что засовывыйте свою романтично-трагическую натуру куда подальше и будьте мужчиной наконец. Работайте на 2-х работах если нужно, разведитесь, помогайте только деньгами которые можно отправить почтой,а не тратить время на разъезды, пусть ваша женщина найдет себе кого-нидь, хотя бы одна..


Беснушка вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:32   #14
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Н-да уж... Тут совет только один можно дать: думать головой, а не головкой начинать. Вы всё время, как ребёнок ждёте какого-то светлого чуда, что встретите любовь, жить весело и беззаботно, при этом не в состоянии позаботиться даже о наличии презервативов в кармане!... Ну Вам что, не говорили, что от этого дети появляются? Откуда столько безответственности перед самим собой даже, я уж не говорю про других людей.

Цитата:
Сообщение от SeverVan Посмотреть сообщение
Что со мной происходит?

Истерика наверное, от собственной глупости. Вам следует постараться мыслить рационально, расчётливо. Забудьте о своих "любовях", Вам не 15 лет и самое главное теперь - это Ваши детки. Первой Вашей целью должно стать зарабатывание денег для детей и себя. Жена, любимая, бывшая, с работы, кто там ещё у Вас, их необходимо просто задвинуть в сторону, не обращать внимания ни на какие истерики и отсекать всякого рода попытки вынести Вам мозг, а то вдруг у них получится и Вы потом фоток наделаете с их расчленёнными трупами!? Их конечно жаль, но они, как я поняла, тоже не малолетки, за свои действия отвечать в состоянии, так что пусть тоже вспоминают иногда о способах контрацепции. А вот детки Ваши не виноваты, что у их родителей напрочь отсутствует чувство ответственности за их жизни, так что думать Вам следует только о детках и о себе. О себе потому что: "Спаси себя и тысячи вокруг тебя спасутся." Вы ни кому не сможете помочь, пока не вытащите себя, так и объясните всем своим любимым. С любовью я бы посоветовала завязать...что-то она Вам уж совсем боком выходит... Главное наладьте финансовую сторону жизни и позаботьтесь о детях. Ну и становитесь мужиком, наконец! Ну что это за сопли?! Думайте своей головой, принимайте свои решения, поступайте по совести, отвечайте за свои поступки. А сейчас самое главное не поддавайтесь панике и, повторюсь, отсеките всё лишнее, Вы себя-то спасти не можете, куда там ещё 10 человек лезут!? Сосредоточьтесь, медитируйте...что ещё Вам посоветовать? ... по-молитесь! Если жильё потребуется в Москве обращайтесь ко мне в личку.


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2014, 21:36   #15
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Анакондра
Хочу познакомиться
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Цитата:
Сообщение от Doublebee Посмотреть сообщение
а член лучше завяжи в узел, и тоже в левый столбик.

Это точно!


Анакондра вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:06   #16
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Цитата:
Сообщение от SeverVan Посмотреть сообщение
Всё мало, мало, мало. Всегда будет мало.

Вот девиз твоей жизни!!!!!!!!!!!!! Выпутывайся... а то все будет мало и мало..........


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.02.2014, 01:12   #17
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Цитата:
Сообщение от SeverVan Посмотреть сообщение
Сейчас 43 года, что дальше?

Хочет-----я матом тебя покрыть!!!!!!!!!!!!!!!! Раз написал и спросил совета... значит "шевелишся еще".. значит "жизнь кипит и не потухла??" Да не отчаивайся ты!! Ты же не примат, а человек!!! Возьми себя в руки, попытайся заработать, гнездо свей.......сам..СВОЕ!!! Ты сам себя должен почувствовать ЧЕЛОВЕКОМ в первую очередь!!!


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 19:08   #18
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Мда,это называется пздц полный...и сам ведь натворил. Первая моя мысль была:-неужели такое возможно? Посоветовал бы куй на колбаски порезать...да поздно уже...


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 23:23   #19
Женщина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Подарок
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Цитата:
Сообщение от Бывалый Посмотреть сообщение
Посоветовал бы куй на колбаски порезать...

жестоко это..... и знаешь самый простой способ, вроде и ответить, отметиться...и не замарачиваться более.....


Подарок вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2014, 23:31   #20
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Бывалый
По умолчанию

Ответ: Что со мной происходит?


Цитата:
Сообщение от Подарок Посмотреть сообщение
жестоко это..... и знаешь самый простой способ, вроде и ответить, отметиться...и не замарачиваться более.....

Ха! А что ты тут посоветуешь??? Не падать духом,не вешать нос... Насоветовать всяких пожеланий...и со спокойной душой...так же благополучно забыть. Мужику сколько лет то? Сам разберется...ему явно не помогут подобные советы. Тут материальная помощь нужна! Мы сами являемся причиной нашего гемора...


Бывалый вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Что со мной происходит? · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что происходит после анального секса? ЮЛЕНА Анальный секс 117 02.03.2024 23:14
НЕ знаю что со мной!? epic Женские откровения 18 18.01.2012 05:28
Не понимаю что происходит Наталья 36 Первый секс 2 08.03.2011 00:12
Будь со мной грубой КЭТ Комета Женские откровения 11 17.11.2010 21:39
Что происходит? Sex Kiska Здоровье, контрацепция, беременность 40 31.08.2010 17:24


Текущее время: 20:08. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза