Форум о Сексе

Вернуться   Форум о Сексе > О сексе без комплексов... > Женские откровения
Мобил. версия

Раздел Женские откровения

Данный раздел предназначен только для девушек. Разумеется, парням тут находиться не следует. Ведь здесь обсуждаются именно представители сильного пола. Уважаемые девушки, создавайте темы о том, какими хорошими и какими плохими могут быть мужчины. Расскажите о ваших переживаниях, о ваших сексуальных историях, может даже о несерьезных ситуациях. откр/закр У вас есть секрет? Поделитесь им с другими девушками. Расскажите им о всевозможных хитростях и женских уловках, которые вы используете в процессе обольщения парней. Лучший сексшоп!

секс цитата Покуда в мыслях секс, он – самый безопасный. А.В. Иванов, г.Новочеркасск секс цитата
Рекламер: Сексшоп №1 (Хочешь сюда? - Пиши)
700x180 sale2
Создать новую тему  Ответ
 
Опции темы
Старый 27.03.2009, 09:56   #41
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


Даааа, вы все здесь такие добрые просто жуть, разводись, найди на стороне, это уже не любовь!
Девушка написала в поиске потдержки, дельного совета и помощи!
А вы уважаемые потдержали по полной, в ней после ваших опусов больше оптимизма стало.
Всего два позитивных отзыва я прочитал, от Лалины и от Микки, эти люди хоть как то попытались вникнуть в проблемму и что то посоветовать.
Мне кажеться если в вас еще есть любовь или по крайней мере вы так считаете, то необходимо её потдерживать и стимулировать всеми возможными способами.
Обязательно надо поговорить со своей второй половиной, объяснить ему без ругани без скандалов, что вас беспокоит и что вы хотите изменить и вместе именно ВМЕСТЕ постараться, что то сделать.
Если вы будите пытаться одна, а муж будет в неведеньи, то ничего не измениться!
Надо использовать все возможные способы, разговор, визит к врачам, посещение каких то сайтов и увеселительных заведений в конце концов если это физиологическая проблемма, то лечиться.
Правильно кто то сказал, быт убивает любовь! Вам просто необходимо сменить обстановку, обновить чувства, съездите куда нибуть вместе отдохнуть или просто сними хороший номер в гостинице, возможно и этого будет достаточно.
То что вы уже решили с этим бороться уже хорошо и маленький шаг к победе!
Желаю Вам победить свою проблемму и остаться со своим любимым человеко!


Желаю Вам победить свою пр


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:26   #42
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


да не помогут ни врачи и никто!не хочет,значит это смерть отношений!для меня ничего в жизни хуже нет,если жена или любимая перестанет хотеть.только уходить!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 13:30   #43
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


вообще,для женщины я прежде всего хочу быть желанным в сексе!самцом из подсознательных желаний жены.а остальное все приложится и уладится!


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 15:18   #44
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


Это хорошо Мангуст, что у тебя все получается, а если её муж не такой горячий или ботаник вообще, она у него первая женьщина, что он тогда может ей дать?
Да ничего, классическую позу и поцелуи в губы и максимум в шею...
Кого такой секс может завести?
Веть не только в ней проблемма, что она нехочет а наверняка и в нем!
Вообще в любой ситуации виноваты оба партнера!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.04.2009, 12:44   #45
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для monstercock
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


Цитата:
Сообщение от Скромняга Посмотреть сообщение
Вообще в любой ситуации виноваты оба партнера!

Вот под этим и я готов подписаться!


monstercock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2009, 07:37   #46
Женщина Лучезарная леди
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Невидаль
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


хочу присоединиться к теме.я то же очень люблю мужа, но не хочу его потому-что в постели все очень быстро и я не получаю удовлетворения.с этом ничего не поделать, сказать ему об этом не могу,не хочу обидеть .вот и получается "игра в одни ворота". такова жизнь.


Невидаль вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 03:00   #47
Мужчина Ушел и вряд ли вернусь..
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mmm44
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


Цитата:
Сообщение от nevidal Посмотреть сообщение
хочу присоединиться к теме.я то же очень люблю мужа, но не хочу его потому-что в постели все очень быстро и я не получаю удовлетворения.с этом ничего не поделать, сказать ему об этом не могу,не хочу обидеть .вот и получается "игра в одни ворота". такова жизнь.

(с) "Люблю мужа, но не "хочу" его"...

Форум не о жизни, а о сексе, так что не парьтесь, трахайтесь на-здоровье с тем, кто играет в Ваши "ворота", а муж, ну он и в Африке муж...

Вместо подписи:
Я тоже был чьим-то мужем...


mmm44 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 09:02   #48
Мужчина Проживаю тут
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Согласный
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


nevidal,Стандартная ситуация,стандартный подход.Только при нём места для любви не остаётся.А что бы самой не продлить акт,и дать понять мужу,-как же тебе хорошо,когда подольше.Наконец,просто сказать,что хочется подольше.Ведь,если любимый муж,-стало быть - любящий?Ибо если нет,тогда это мазохизм.


Согласный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 11:50   #49
Мужчина Дед Мороз форума
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для Скромняга
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


Согласен с выше высказавшимися. Если муж любит и вы его надо бытаться договариваться и находить компромис, измена это последние что должно быть.
Можно попросить его чтобы он побольше времени уделял вашим предварительным ласкам, кунилингусу и т.д. Вы просто неуспеваете завестись как он уже кончает, в этом проблемма, надо с ней бороться!


Скромняга вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.04.2009, 22:12   #50
Мужчина Заблокирован
Инфа о пользователе «Инфа о юзере
 
Аватар для mangust36
По умолчанию

Re: Я люблю мужа, но не "хочу" его.


это совсем другой вопрос,если муж эгоист или безграмотный в сексе. но если поженились не по страсти,без сексуального влечения-ничего не получится,или к примеру он пукнул во время секса и т.д.


mangust36 вне форума  
Ответить с цитированием
Создать новую тему  Ответ
700x180 sale

« Предыдущая тема · Я люблю мужа, но не "хочу" его · Следующая тема »
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во время эрекции крайняя плоть члена не "обнажает" головку Реалист Скорая помощь в сексуальной жизни 10 21.11.2016 22:36
При "сексе без любви" может ли женщина получить оргазм Loo Женский оргазм 59 19.05.2014 17:21
Почему девушки открыто не могу сказать "хочу секса"? Dantes2008 Поговорим о сексе 25 23.01.2012 12:50
Конкурс для мужчин "Лучший подарок женщине"" Алисочка Игры, конкурсы... 297 23.03.2011 14:10
Фильм "Секрет" ("Тайна") Юлия-жонушка Просто о жизни 7 13.03.2011 15:39


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.

Copyright ©2006 - 2024, forumosexe.com
Работает на vBullеtin® 3.0.7 Перевод: zCarot
 
  Мы в Твиттере
Возрастная категория сайта 18+
Форум секс поза